За три
2 февраля 2024, 23:05И снова за три спускается время.
Я больше не нужен?
Я в это не верю.
Я для тебя лишь тяжкое бремя?
Зачем тогда отвечал, что люблю,
Что я прожить без тебя не могу?
Мне пусто и тяжко,
Я снова в игноре,
А имя твое у меня на повторе.
Люблю и скучаю —
Я тихо скулю,
Ведь позабыть я тебя не могу.
Тянулись минуты,
Тянулись часы,
Тянулись не медля, всему вопреки.
Но почта пуста,
Письма не придет,
И с этим хрупкое сердце умрет.
Но слезы — вода,
Мне не к чему,
Я пострадаю и снова пойду.
Но близится свет,
И время к утру,
Наверно сегодня опять не усну...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!