За три

2 февраля 2024, 23:05
И снова за три спускается время. Я больше не нужен? Я в это не верю. Я для тебя лишь тяжкое бремя? Зачем тогда отвечал, что люблю, Что я прожить без тебя не могу? Мне пусто и тяжко, Я снова в игноре, А имя твое у меня на повторе. Люблю и скучаю — Я тихо скулю, Ведь позабыть я тебя не могу. Тянулись минуты, Тянулись часы, Тянулись не медля, всему вопреки. Но почта пуста, Письма не придет, И с этим хрупкое сердце умрет. Но слезы — вода, Мне не к чему, Я пострадаю и снова пойду. Но близится свет, И время к утру, Наверно сегодня опять не усну...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!