Полутон

14 февраля 2024, 04:12
Когда я вам писал: устал, Я смысл жизни потерял, Ведь в бесконечной суете, Не место больше скукоте. Не знаю больше я о чем, Писать и говорить мне днем. Лишь ночью я могу начать, Свою мертвленность проклинать. А после я опять усну, В Морфея царстве утону, Не долго будет этот сон. Как краски серой полутон, Он глубины не поглотит, И жизнью ум не наделит. Но может принести он в жит, Энергию, что все крушит. Развалит нам она тогда, И потечет из глаз вода, Прожжет усталые глазницы, И доведет нас до гробницы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!