Полутон
14 февраля 2024, 04:12Когда я вам писал: устал,
Я смысл жизни потерял,
Ведь в бесконечной суете,
Не место больше скукоте.
Не знаю больше я о чем,
Писать и говорить мне днем.
Лишь ночью я могу начать,
Свою мертвленность проклинать.
А после я опять усну,
В Морфея царстве утону,
Не долго будет этот сон.
Как краски серой полутон,
Он глубины не поглотит,
И жизнью ум не наделит.
Но может принести он в жит,
Энергию, что все крушит.
Развалит нам она тогда,
И потечет из глаз вода,
Прожжет усталые глазницы,
И доведет нас до гробницы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!