Найти

20 февраля 2024, 20:53
Хотелось бы друзей найти, Увы, но нам не по пути. Иду дорогой я кривой, Но посмотрите ка какой! Она терниста и темна, Ведь в жизнь, увы, не влюблена. Иду сама я по себе, Не пересечься нам в судьбе. Они идут наверх и прямо, В я кричу им в след лукаво: «Иди, давай! В перед спеши, На мелочи ты не бреши! И не смотри-ка ты назад, Дорога там мне прямо в ад. С собой тебя я не тащу, Одна я груз свой потащу!» Хочу дружить, хочу смеяться, Но суждено одной скитаться. Мне суждено с таксокой ползти И ношу жалости нести. Сгребать усталость в кучу снова, Опять крича, что я готова: Наверх тащиться, вновь и вновь, Найти, чтоб к жизни там любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!