Найти
20 февраля 2024, 20:53Хотелось бы друзей найти,
Увы, но нам не по пути.
Иду дорогой я кривой,
Но посмотрите ка какой!
Она терниста и темна,
Ведь в жизнь, увы, не влюблена.
Иду сама я по себе,
Не пересечься нам в судьбе.
Они идут наверх и прямо,
В я кричу им в след лукаво:
«Иди, давай! В перед спеши,
На мелочи ты не бреши!
И не смотри-ка ты назад,
Дорога там мне прямо в ад.
С собой тебя я не тащу,
Одна я груз свой потащу!»
Хочу дружить, хочу смеяться,
Но суждено одной скитаться.
Мне суждено с таксокой ползти
И ношу жалости нести.
Сгребать усталость в кучу снова,
Опять крича, что я готова:
Наверх тащиться, вновь и вновь,
Найти, чтоб к жизни там любовь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!