разве есть выход?

8 февраля 2024, 18:25
мне никак не удается остановить поток слез. слишком много накопилось всего, чтобы держать это в себе. спустя пару мгновений я чувствую прикосновения к своим плечам. такие родные, такие теплые. - не плачь. - шепчет, прижимая к себе. я утыкаюсь носом в его шею и периодично всхлипываю. я нуждаюсь в нем. нуждаюсь в его объятиях. - я тебе верю, малыш, правда. только не плачь. - успокаивающе гладит меня по спине. не в силах что либо ответить, сильнее прижимаюсь к его телу. он верит в мою ложь, а я всё так же не могу излить ему душу и сказать всё как есть. несколько минут мы сидим молча, пока я окончательно не успокаиваюсь. - пойдем в спальню, нам бы обоим не мешало отдохнуть. - подхватывает меня на руки. я обвиваю его шею, укладываясь головой на его плече. по прибытию в комнату, он укладывает меня на кровать и ложиться сам. - нам бы переодеться, принесешь одежду? - голос звучал хрипло после моих эмоций. - конечно, лежи. я сейчас. встает и направляется к большому шкафу-купе. откуда достает себе черную футболку и шорты в таком же цвете, а для меня шелковую пижаму пастельно-бежевого цвета. - спасибо. - одариваю его легким поцелуем в щеку. - спокойной ночи. - целует в лоб и крепче прижимает к себе. - и тебе родной.

***

несколько дней подряд мы проводим время вместе. дома, в уютной атмосфере. Дан одаривает меня своей заботой и я стараюсь отдавать ему тоже самое. продолжаю пить противозачаточные. замечена на горячем не была, что меня очень радовало. не хочу чтобы его вера в мои слова утеряла смысл. - доброе утро. - обхватываю его нагой торс обеими руками пока он говорит для нас завтрак. - доброе, малыш. - поворачивается ко мне и целует в макушку. - что готовишь? - блины. - кратко отвечает и переворачивает последний блинчик. - мм вкуснятина, обожаю. - принимаюсь ему помогать с сервировкой стола. - ну как? - спросил у меня, пожевывая блинчик со сгущенкой. - это божество. - прикрываю глаза от эйфории вкуса во рту. - ты ещё сегодня дома? - да сегодня дома, а завтра нужно ехать на студию. работа ждет. - тогда давай съездим куда нибудь? - можно в наш сосновый лес. - я одарила его улыбкой. - можно. - улыбается в ответ. после завтрака Дан помыл посуду а я убежала в спальню одеваться. одела черный спортивный костюм. с макияжем решила не заморачиваться. подкрасила ресницы, уложила брови, а на губы нанесла блеск. - я готова. можем ехать. - иду к нему. он притягивает меня ближе к себе за талию. - ты неимоверно красивая. - шепчет, пронизывая меня своим взглядом. - ну всё.. перестань меня смущать. - щеки запылали румянцем.

***

- тут так хорошо. - вдыхаю сосновый аромат полной грудью. - согласен. - проделывает тоже самое, что и я. мы гуляем держась за руки, прислушиваемся к каждому звуку что наполнял этот лес. я с любовью наблюдаю за мужчиной, иногда мимолетно целуя в губы. - я уже представляю, как мы вместе гуляем с нашим малышом в этом лесу. знакомим с природой, играем. я с трудом сглатываю комок в горле и не знаю что сказать. но всё же беру всю силу в кулак и произношу: - это обязательно будет, мы покажем все наши любимые места. он широко улыбается мне и радостно целует в щечку. мы ещё немного погуляли вернулись к своей машине. он прижимает меня к ней и сладостно впивается в мои губы переплетая в одно целое, с каждым разом набирая всё больше и больше оборотов. его рука пробирается под мою кофточку, исследуя каждый изгиб тела. - Даник, притормози, нас могут увидеть. - отстраняюсь от столь желанных губ. - ты меня так заводишь... я очень тебя хочу. - вновь впивается в мои губы. - так поехали скорее домой. - шепчу, выгибаясь в спине. он мчит на большой скорости. любит погонять, чему приучил и меня. теперь и мне по нраву бешенная скорость. как он говорит - в такие моменты ощущаешь себя свободным. и это действительно так. по пути к спальне скидываем одежду друг с друга, не отрывая губы от жаркого поцелуя. он кидает меня на кровать, нависая сверху. - какая же ты у меня красивая. - шепчет, целуя каждый миллиметр моей кожи. каждый раз смущаюсь его комплиментам, всё никак не могу привыкнуть. внизу живота завязался нугой узел возбуждения. безумно хочется чтобы он поскорее оказался во мне. - да... не останавливайся. - томно стону, пробираясь рукой в его боксеры. его дыхание учащается, когда я начинаю делать движения вверх-вниз и кончиками пальцев касаюсь головки его полового органа. - боже... что ты делаешь.. - прикусывает мочку моего уха. я в это время переворачиваю его на спину и седлаю сверху. приспустившись к паху, захватываю член в свой сладкий плен. он продолжает довольно стонать и рычать, что радует меня. ведь у меня получается удовлетворить своего мужчину. наматывает мои волосы себе на руку и помогает протолкнуть ещё глубже свое достоинство. спустя пару мгновений изливается белая жидкость, течет по моему подбородку и шейке. облизываю губы и не теряя времени насаживаюсь на него. - какая нетерпеливая. - ухмыляется и ускоряет темп. - у меня больше нету ни единой силы терпеть. - говорю сквозь стон. мы меняем позу, теперь я снизу, а он сверху. активно двигается во мне практические вдавливая в кровать. - я вся твоя. без остатка. - шепчу, смотря в его карие. - верю. - так же шепчет. я чувствую как тело заполняется теплом и содрогаюсь в бешеном оргазме. оба бессильно падаем на подушки, пытаясь перевести дыхание и прийти в сознание.

***

- Тин, это не дело, мы должны поехать в больницу. я очень хочу ребенка, а у нас всё никак не получается. мы уже долго ждем. я устал. - говорил расстроенно и одновременно настойчиво. - Дан, ну давай ещё чуток подождем, я так не хочу туда ехать. - тяжело вздыхаю. - нет, завтра поедем и обо всем узнаем. его голос звучал строго и приказывающе. а я больше не стала упираться... разве есть какой то выход? - хорошо, съездим. вот увидишь, всё у нас в порядке будет. нужно просто ожидать этого момента. - завтра и удостоверимся в этом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!