люболь.

11 февраля 2024, 13:56
- впредь, говори мне правду, договорились? - берет мои руки и крепко сжимает в своих ладонях. - договорились. мне сложно после такого доверять мужчинам, понимаешь?.. - поднимаю на него свои заплаканные омуты. - я сделаю всё, чтобы у тебя исчез этот страх, никогда в жизни не поведу делать то, что сделал этот мудак. - целует меня в лоб. - спасибо, что смог выслушать и понять. мне очень стыдно за свой поступок. - тяжело вздыхаю. - если хочешь, не будем торопиться с малышом. я не буду на тебя давить. - я очень хочу малыша от тебя, правда, мне просто-напросто было жутко страшно. прости.. я была бесконечно рада тому, что смогла ему открыться и обо всем рассказать. груз с моих плеч наконец то упал... - я рядом, слышишь? никому больше не дам ранить твою душу и сердце. - спасибо. - шепчу крепко обнимая за шею. спустя некоторое время мы укладываемся в постель и переплетаем тела в объятиях. - очень хочу, чтобы ты доверяла мне целиком и полностью. я не такой, и никогда бы не убил нашего ребенка. - нежно гладит меня по спине. - я знаю, родной, что ты совсем другой. - целую его в районе шеи, а он блаженно прикрывает глаза. лучше в этом мире мужчины не найти. после такого эмоционального дня мы очень быстро засыпаем. он смог понять меня, принять мою ситуацию и несмотря на ложь, простить.

***

- соня моя, просыпайся, а то весь день проведешь в кровати. - смеется, нежно поглаживая мое заспанное лицо. - ещё чуть-чуть. - произношу себе под нос. - а если я скажу, что приготовил для тебя завтрак в постель с ароматным кофе? - внимательно смотрит на меня, улыбаясь. знает как и чем меня заманить. хитрый. - мм уговорил. - потягиваюсь и распахиваю глаза. передо мной действительно был поднос с моими любимыми оладушками со сгущенкой и кружечка кофе. - мне очень приятно, милый. спасибо тебе. - оставляю мимолётный поцелуй на его губах и принимаюсь за завтрак. - рад, что смог тебя порадовать. - ты кушал? - перевожу на него взгляд. - да не переживай, я пока готовил для тебя покушал. - ну смотри мне. - пытаюсь сделать строгий взгляд, но не выходит. - малыш, мне сегодня нужно на мероприятие съездить, пригласили выступить. побудешь без меня? - побуду, только чтобы к 10 был дома. - прищуриваюсь, кусая оладушек. - обещаю. - улыбнулся мне и подарил ещё один утренний поцелуй. после вкусного завтрака мы направились в ванную, принять совместный душ. он осыпал мое тело множеством поцелуев, а я кайфовала. но тоже не стала отставать и целовала его где было позволено, а это везде. - ты мой космос. - тихо шепчет. - а ти мій звездоліт, який завжди поруч. - перехожу на свой родной язык. он уже очень хорошо его понимает и даже владеет некоторыми словами. - я тебе кохаю. - его голос как бархат разноситься эхом в моих ушах, и я непроизвольно улыбаюсь. - я тебе також кохаю, любий. - подушечками пальцев прохожусь по его скуле. мы выходим из душа и стерев оставшиеся капли воды, одеваемся. - пойдем на кухню, кое-что очень важное нужно сделать. - тащу Дана за руку. - уже интересно. он не сопротивляется, а наоборот покорно следует за мной. - пора бы от них избавиться. - открываю шкафчик, где стоит мусорное ведро и выкидываю пластинку противозачаточных. перевожу взгляд на Дана а он широко улыбается, прям как чеширский кот. - мы же хотим малыша, значит это нам больше не нужно. - кидаю взгляд на мусорное ведро. он же заключает меня в своих объятиях и шепчет, как сильно любит. - я так рада, что теперь у нас нет никаких тайн друг от друга, обещаю что больше никогда не буду тебе врать. - верю. - вдыхает прозапас мой аромат. весь день до того как Дан уехал - мы провели вместе. смотрели фильм и ели мороженое, просто нежились в объятиях. наслаждались временем вместе. - не скучай малыш, приеду в обещанное время. - буду ждать. сливаемся в трепетном поцелуе, отдавая в него все свои чувства пока в легких критически не хватает воздуха. - всё, я побежал. - отстранился и покинул квартиру. закрываю за ним дверь на ключ. чтобы немного себя чем то занять решаю почитать книгу. мое увлеченное занятие остановил норовящий звонок телефона. посмотрев на экран, я увидела "Паша". - да Паш, привет, что хотел? - и тебе привет, разве я не могу позвонить своей подруге просто так, обязательно только если что то нужно? - конечно можешь и так позвонить. - на моем лице появилась усмешка. - рассказывай как дела, как с Даном всё? - дела хорошо и с Даном всё прекрасно. - расплылась в улыбке. - когда уже мне крестников ждать? - по любому по ту сторону трубки у этого животного была хитрая улыбка. слишком хорошо знаю. - не волнуйся, скоро будут. - ну я жду, подарки уже готовлю. - Паша! - все его фразы вызывают у меня громкий смех. - не ну ты посмотри на неё... я серьёзно, а она хохочет. - я тоже серьёзно. - сквозь смех говорю я. мы ещё поболтали около получаса и попрощались. я хотела вновь приступить к чтению но мой телефон снова дал о себе знать, только это уже было простое уведомление. какой-то незнакомый номер прислал фото. я подождала его загрузки и открыла. я буквально потеряла дар речи. мой мужчина стоит и обнимает какую то девку, при этом с очень довольной улыбкой на лице. - вот значит как. - шепчу сквозь зубы, откидывая телефон в сторону.

***

он не пришел к тому времени, к которому обещал мне. видимо, уже развлекался с новой пассией, пока я не могла найти себе места. мне пришлось его прождать до 12, а то наверное и до пол первого. - ну и где ты шлялся? - опираюсь об косят и стараюсь говорить в более спокойном тоне. хотя внутри бушевал ураган. - Тинусь, прости что задержался, встретил друзей там и не уследил за временем. - виновато смотрит на меня и приближается. а я не верю. - врешь. скажи правду. - кратко говорю. - да какую правду? я тебе уже всё сказал. - он ничего не мог понять. я беру свой телефон и тычу ему в лицо ту самую фотографию. - вот ты с кем был, Даник. - усмехаюсь я. - я всё знаю. - в моих глазах стала скапливаться соленая жидкость. - это не то, о чем ты подумала, Тин. - меняется в лице. - дай мне всё объяснить. - я не хочу тебя слышать, Балан, проваливай к своей девице. - кидаю напоследок. ухожу в спальню и закрываюсь на ключ. ведь знаю он не уйдет, а последует за мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!