идеален.
13 февраля 2024, 18:21по телу пробегает тысяча мурашек.
поднимаю голову и останавливаю взгляд на своем отражении в зеркале.
из глаз мгновенно потекли слезы.
я тут же закрыла лицо руками.
неужели он изменяет мне?...
- Тина, открой! я тебе правда сейчас все объясню. - стучится в дверь и я вздрагиваю, выходя из своих мыслей.
- я не хочу слушать твои оправдания. ты снова возвращаешь меня в прошлое, Дан. - вытираю очередную слезу, которую он не видит. - хотя что ты мне обещал? - усмехаюсь сквозь пелену слез.
внезапно чувствую резко подступившую тошноту.
Дан больше не получает ответы от меня и пытается открыть дверь сам.
у него это выходит и он в эту же секунду оказался рядом со мной.
- малыш, что случилось? - испуганно смотрит на меня, собирая мои волосы в кучу.
- не называй меня так больше. - говорю между порывами тошноты.
- Тин, ты даже не дала мне объяснить кто это. - глубоко вздыхает. - это моя знакомая. мы учились вместе в институте и с того момента еще не виделись ни разу.
мне становится легче и встаю, чтобы умыться.
- как ты? - подходит сзади и вдыхает аромат моих волос, нежно прижимая мое тело к себе.
- лучше. - кладу свою голову на его плечо и томно выдыхаю.
- ты что-то не то съела? - смотрит на меня.
- не знаю, Дан. вроде ничего такого. - пожимаю плечами. - и да, прости меня. я не знала, что это твоя знакомая.- обхватываю свои плечи руками и поджимаю губы.
- ничего, милая. - оставляет поцелуй на моем виске.
он просто идеальный.
- пойдем отдыхать? - гладит меня по спине.
- да, пойдем. я все равно не важно себя чувствую. - мы покидаем ванную.
по приходу в комнату, я ложусь на кровать.
рядом ложится Дан и я сразу чувствую тепло от него.
ловлю себя на мысли, что я стала очень эмоциональна за последнее время и решаю сказать об этом.
- Даник.. - поворачиваюсь к нему и получаю в ответ поцелуй, от которого на моем лице появляется искренняя улыбка. - тебе не кажется, что я в последнее время слишком эмоциональна?
- я не обращал особо на это внимания. вроде бы как обычно. - хмурит брови.
- может быть мне показалось. - вздыхаю и снова отворачиваюсь.
казалось, что я уснула в это же мгновение.
***
на следующее утро я проснулась от того, что Дан аккуратно гладит меня по щеке. открываю глаза и вижу его с улыбкой на лице во все 32. - доброе утро. - его рука медленно переходит на мои золотистые волосы. - доброе. - улыбаюсь в ответ и вновь закрываю глаза от ослепительного солнца из окна. - малыш, у меня для тебя есть сюрприз. - ложиться рядом, обнимая за талию. - какой? - тут же окончательно просыпаюсь и перевожу на него глаза, полные любопытства. - узнаешь потом. - улыбается и хитро смотрит на меня. я демонстративно закатываю глаза и встаю, направляясь в ванную. все это время, пока я проделывала свою привычную утреннюю рутину, Дан обнимал меня сзади. от этого мое настроение только улучшалось. - так что за сюрприз, Дан? - разворачиваюсь к нему в кольце его рук. - это пока секрет. когда приедем - увидишь. -туда еще и ехать? ну скажи! интересно же. - он в ответ отрицательно мотает головой. лис. конечно, я торопилась, чтобы сделать все быстрее. покажите мне человека, который не любит сюрпризы. тем более, от любимого человека. через час я уже сидела в предвкушении того самого сюрприза. Балан так ничего не рассказав, сел за руль с серьезным лицом. я пристально наблюдаю за ним и он это замечает. - что? - усмехается, посматривая на меня. - да ничего. - складываю руки на груди и выгибаю одну бровь. - я уверен, тебе понравится. - с его лица не сходит улыбка, а у меня в это время уже не хватает терпения. - я не сомневаюсь. - наклоняю голову в сторону. мы ехали в неизвестном для меня направлении и ехали достаточно долго. удивительно, что за все это время у меня еще совсем не пропал интерес. Дан тормозит около большого дома, который, если честно, смахивал на какой-то царский. я удивленно смотрю на него, а он в это время глушит машину и обходя ее, помогает мне выйти. - что это значит? - наконец задаю ему вопрос. - а это теперь наш дом. - показывает рукой на здание. - наш дом? - совершенно не верю его словам и переспрашиваю еще раз. будто со второго раза я сразу поверю ему. - да. я решил купить нам дом. еще один. - уточняет. - Дан, ты больной? - усмехаюсь я, спрашивая это в шутку и он уже привык к таким фразам. - возможно. но я думаю, тебе понравится внутри. - приобнимает меня, оставляя поцелуй на моей щеке и ведет ко входу. я внимательно смотрю за ним и он действительно достает какие-то ключи, которыми сразу открывает дверь. - умеешь ты удивлять, Балан.. - в шоковом состоянии захожу внутрь. и мне все равно мало верится, что Дан правда купил его. - Дааан, ты не врешь? - щурюсь и смотрю на него. - нет, Тин. я правда купил его для нас. - повторяет в очередной раз. - а как же тот, в котором мы живем сейчас? - спрашиваю в растерянности. - пускай будет. мы будем ездить из одного в другой. - смеется и я подхватываю его смех. - дурбецело. - подхожу к нему и прижимаюсь как можно ближе, проговаривая свое любимое слово. - я тебя люблю, родная. - снова зацеловывает меня. - и я тебя. безумно... - шепчу ему с улыбкой на лице. - Дан, ты самый лучший. - я лишь хочу, чтобы ты была самой счастливой на свете рядом со мной. моя улыбка становится еще шире.***
осмотрев весь дом я была просто в восторге. там было настолько красиво, что невозможно описать словами. я сказала тысячу раз "спасибо" Дану. мне не верилось, что теперь мы можем тут жить. - Дан, ну за что ты мне такой достался? - подхожу к нему и беру его лицо в свои ладони. - самой идеально девушке достается неплохой мужчина. - улыбается, смотря в мои глаза. - "неплохой"?? да ты идеален, Даник! - забираю его губы в свой плен. чувствую привкус кофе от его родных губ. от этого появляется бешеное желание целовать и целовать его. всю жизнь. моя любовь так безгранична, что я перестаю чувствовать под ногами пол. полностью растворяюсь и доверяюсь ему. он как всегда ловит меня и несет на руках до кровати. - даже не думала, что в первый же день, как я узнала об этом доме у нас здесь будет секс.. - шепчу я и томно дышу, пока он расцеловывает мою шею. он тихо усмехается и продолжает свои действия. его губы нежно приземляются буквально на каждом миллиметре моего тела. я вздрагиваю от его прикосновений, выдавая тихий стон. - малыш, ты невероятная. - слышу в очередной раз и мне до безумия приятно, что я до сих пор вызываю у него такую реакцию. сейчас я принадлежу только ему. я его. моя одежда ловко улетает в сторону и я остаюсь обнаженной, жаждая, чтобы он поскорее взял меня. закусываю нижнюю губу, наблюдая за тем, как он снимает свои боксеры. он аккуратно раздвигает мои ноги и уже давно изучив меня полностью, нежно входит. из уст вылетает продолжительный стон. я так этого ждала.. Дан начинает двигаться все быстрее, заставляя меня издавать звуки все громче и громче. я содрогаюсь от бурного оргазма и сжимаю свои ноги. он ложится рядом, заставляя почувствовать его нагретое тело.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!