неужели?...

15 февраля 2024, 17:27
- это было невероятно. - шепчу, в попытках отдышаться. - ты так прекрасна, малыш. - прижимает меня сильнее к себе. чтобы почувствовать тепло между нашими телами целиком и полностью. - ты тоже родной. - прячусь носом в его шею. проваливаюсь в сон быстро, а он следует моему примеру.

***

утром просыпаюсь первой. осторожно чтобы не разбудить Дана выпутываюсь с его объятий. одеваю его футболку и спускаюсь на кухню. к моему удивлению, здесь присутствовало уже много чего. достаточное количество посуды, набор разных чаев и кофе. даже продукты в холодильнике были. но я сошлась на зеленом ромашковом чае. поставила греться чайник, а в пустую чашку кинула пакетик. вода вскипела довольно быстро и я залила кипяток в чашку. когда чай был готов села на большое, широкое окно которое присутствовало на кухне. Дан знает что нужно для меня. люблю посидеть на окошке, летая в своим мыслях и заблуждениях. попивая какой-нибудь горячий напиток. спустя неизвестное мне количество времени, чувствую массивные и родные ладони на своих плечах. - доброе утро. - заменяет руки губами и прокладывает несколько мокрых дорожек вдоль моего плеча. прикрываю глаза от приятных чувств и даю ему большего пространства для поцелуев. хочу чтобы это длилось вечность. - о чем так задумалась? я минут 5 наблюдал за тобой. - отстранившись, произносит своим низким после сна голосом. - задумалась над тем, как мне сильно повезло с моим мужчиной. за что мне такое счастье? - поворачиваюсь полностью к нему и смотрю в карие омуты. - спустя столько сложных испытаний, ты заслужила на простое и такое необыкновенное женское счастье. - спасибо, что дал мне крылья. дал мне почувствовать быть кем то любимой. это было заветной мечтой, и он смог её исполнить. - я так много раз ранила тебя своими колючими шипами, как роза, но ты упорно хотел достучаться до моего ледяного айсберга. - я рад, что у меня получилось растопить твои ледяные оковы и осчастливить. - широко улыбается мне и поглаживает большим пальцем по щеке. наши губы остаются в пару сантиметрах друг от друга. он первый не выдерживает этой близости и с большим рвением впивается в моих пухлые губы. - может тоже чай будешь? - отстранившись, спрашиваю я. - нет, не нужно, ты же сможешь со мной поделиться? я немножко, обещаю. - усмехается, смотря на меня. - Дануц, конечно поделюсь. - наклоняю голову, беру чашку в руки и протягиваю ему. - вкусно, спасибо. - говорит, когда сделал несколько глотков теплого напитка. - мы сегодня снова будем здесь ночевать? - с улыбкой на лице спрашиваю я. - если хочешь можем и здесь, а если нет - то поедем домой. я помню и знаю, как важен тебе твой уголок и ты не хочешь его покидать. - мой уголок теперь рядом с тобой и я готова поехать хоть на край света, лишь бы ты был рядом. - я всегда рядом. - чмокает меня в лоб. Дан готовит для нас завтрак, после которого мы одеваемся и едем домой взять немного вещей. хотим несколько дней побыть здесь. - уу... куча пропущенных от Пашки, ох и получу. - наконец то я обратила внимание на свой телефон, включив звук. - набери его и объясни что да как. кивнув, набираю знакомый мне номер. жду когда гудки прервутся и я услышу его голос в ответ. - Кароль, где тебя и твоего Балана черт побери носит?! - прикрикнул. - Паш, чего ты так кипишуешь? Всё нормально. Дан устроил вчера для меня сюрприз и я выключила телефон на безвучку. - а включить назад не хотела? - всё никак не унимался. - ну Пашик прости, впредь не буду так поступать. - сказала я с мольбой в голосе. - ладно, всё равно не могу долго обижаться на тебя. - по ту сторону слышу тяжелый вздох. ещё немного поговорив, я отключаюсь. Дан берет меня за руку и крепко сжимает в своей. так мы и доезжаем.

***

- ну вроде бы всё, все нужные вещи собраны. - он устало упал на кровать, раскидывая руки и ноги по разные стороны. а я взбираюсь поверх его и накрываю всем своим телом. - не тяжело? - укладываюсь ему на плечо. - нет, ты у меня пушинка. - улыбчиво смотрит на меня. я зарываюсь пальчиками в его черные, как уголь, волосы и нежно оттягиваю. - мм.. люблю когда ты так делаешь. - прикрывает глаза. ещё какое-то время мы полежали и решили ехать в наш новый дом. - Тинусь, ты хорошо себя чувствуешь? что-то побледнела в лице. - одновременно следил за дорогой и поглаживал мое колено. - не переживай, Данчик, голова просто немного побаливает. - выдавливаю на лице еле заметную улыбку. мне действительно было не очень хорошо, пока мы ехали, жутко начало тошнить и появилось головокружение. не хотела признаваться Дану, чтобы он не волновался. у меня были догадки с чем может быть связанно мое состояние. - давай заедем в аптеку? а то в аптечке в новом доме ещё ничего нету. - да, давай.

***

- ты посиди, я сама схожу. - точно? - взволнованно посмотрел на меня. - точно. выхожу из машины и направляюсь к небольшой аптеке. - добрый день. - добрый, можно мне пожалуйста таблетки от головной боли и тест на беременность. - да конечно, секундочку. фармацевт дает мне всё нужное и я расплачиваюсь. нужно сделать так чтобы Дан не смог ничего заподозрить..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!