В тот самый день..

22 февраля 2024, 22:36
*Прошел месяц как существует этот корм, и уже множество Котов(кошек) попробовали этот корм, и теперь едят его постоянно* Фг-Это был обычный выходной день.. Суббота.. 12:39 Б-В 12:40 начинаются общие новости! Давай посмотрим? Быстро пробормотал Бенчик... С-Ну давай Фг-Симба так говорит, потому-что они никогда не смотрели основные новости, и Бенчик этим никогда этим не увлекался.. *Они сели на диван перед ТВ.. * ТВ-СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!! Сказала кошка по телевизору ТВ-КОРМ ПОД НАЗВАНИЕМ " Ммм... Вкусняшка! "ОКАЗАЛСЯ... Котики ждали ответа.. ТВ-ВИРУСОМ!!!! *Котики вздрогнули* С-Что? Стоп Бенчик.. ТЫ ЖЕ ЕЛ ЕГО? Б-Н... ну.. Ну да.. С-А Я ТВОЙ ПОДАРОК НА ТАЙНОГО САНТУ НЕ ЕЛ... И ОТДАЛ ЕГО.. БУЛЛИ!!!! И ВОЗМОЖНО ОН ЕЛ ЕГО ВМЕСТЕ С ЕГО ДЯДЕЙ!!!!!! И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ТВ-ПЕРВАЯ СТАДИЯ-НАЧИНАЕТ ЗАИКИВАТСЯ! (Извините если не правильно написала😭😭) ТВ-ВТОРАЯ СТАДИЯ-ОН(А) СТАРАЕТСЯ РАСПРОСТРАНИТЬ КОРМ!! (Извините еще раз если не правильно😭) ТВ-ТРЕТЬЯ СТАДИЯ-ОН(А) ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ДВИГАТЬСЯ С-ДАВАЙ ПОИГРАЕМ? БЕНЧИК Б-П-поч-почему т-ты т-так-такой не-нерв-нервный? И во-вообще я не х-хочу м-мне л-лень.. С-АААААААА!! ТВ-ВСЕ СПУСКАЙТЕСЬ В БУНКЕРЫ ДЛЯ РАСТЕНИЙ!! *За окнами* Фг-Сирены орут... Все орут.. Все бегут.. Все собирают вещи... ТВ-НУ ВСЕ ЭТО КОНЕЦ ЭФИРА ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, И БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!! *Конец вещания*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!