В тот самый день..
22 февраля 2024, 22:36*Прошел месяц как существует этот корм, и уже множество Котов(кошек) попробовали этот корм, и теперь едят его постоянно*
Фг-Это был обычный выходной день.. Суббота.. 12:39
Б-В 12:40 начинаются общие новости!
Давай посмотрим?
Быстро пробормотал Бенчик...
С-Ну давай
Фг-Симба так говорит, потому-что они никогда не смотрели основные новости, и Бенчик этим никогда этим не увлекался..
*Они сели на диван перед ТВ.. *
ТВ-СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!!
Сказала кошка по телевизору
ТВ-КОРМ ПОД НАЗВАНИЕМ " Ммм... Вкусняшка! "ОКАЗАЛСЯ...
Котики ждали ответа..
ТВ-ВИРУСОМ!!!!
*Котики вздрогнули*
С-Что? Стоп Бенчик.. ТЫ ЖЕ ЕЛ ЕГО?
Б-Н... ну.. Ну да..
С-А Я ТВОЙ ПОДАРОК НА ТАЙНОГО САНТУ НЕ ЕЛ... И ОТДАЛ ЕГО..
БУЛЛИ!!!! И ВОЗМОЖНО ОН ЕЛ ЕГО ВМЕСТЕ С ЕГО ДЯДЕЙ!!!!!! И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
ТВ-ПЕРВАЯ СТАДИЯ-НАЧИНАЕТ ЗАИКИВАТСЯ! (Извините если не правильно написала😭😭)
ТВ-ВТОРАЯ СТАДИЯ-ОН(А) СТАРАЕТСЯ РАСПРОСТРАНИТЬ КОРМ!! (Извините еще раз если не правильно😭)
ТВ-ТРЕТЬЯ СТАДИЯ-ОН(А) ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ДВИГАТЬСЯ
С-ДАВАЙ ПОИГРАЕМ? БЕНЧИК
Б-П-поч-почему т-ты т-так-такой не-нерв-нервный? И во-вообще я не х-хочу м-мне л-лень..
С-АААААААА!!
ТВ-ВСЕ СПУСКАЙТЕСЬ В БУНКЕРЫ ДЛЯ РАСТЕНИЙ!!
*За окнами*
Фг-Сирены орут... Все орут.. Все бегут.. Все собирают вещи...
ТВ-НУ ВСЕ ЭТО КОНЕЦ ЭФИРА ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, И БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
*Конец вещания*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!