Все друзья в бункере.. (Ну почти все)
23 февраля 2024, 11:42*Симба быстро собирал вещи.. *
С-ААААААА
Б-ДА ХВАТИТ ОРАТЬ😡
*Симба выбежал из дома*
*Симба спустился у бункер для растений*
Фг-В бункере для растений почти не кого не когда не было... Лишь растения, и Симба знал что сейчас здесь будет много Котов и кошек, и в бункере были раздельные комнаты, в них были грязные и пыльные кровати, был маленький столик..
Симба подумал, что нужно сходить к Тигре, ведь возможно она об ничего не знает, а Мурсдей нужно было бы помочь..
*Симба оставил вещи в маленькой комнатке, и пошел за подружками. *
Фг-Сначала Симба отправился к Мурсдей..
*Симба пришел к Мурсдей*
*Он постучался в дверь.. *
М-СИМБА? ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? ИДИ В БУНКЕР КАК МОЖНО СКОРЕЕ, СОБИРАЙ ВЕЩИ!!
С-Я уже был в бункере, я думал тебе помочь..
М-Я САМА ВСЕ ПРИНЕСУ, не буду я там на барабанах играть, вдруг там малыши будут, ИДИ ТИГРУ ПРИДУПРИДИ!! (Сорян, если не правильно написала😨)
*Симба побежал к Тигре*
*Он постучался в дверь.. "
Т-Привет Симба^^
С-ТИГРААА
Т-ЧТО ТАКОЕ???
С-НА УЛИЦЕ МОЖНО СКАЗАТЬ АПОКАЛИПСИС!!
Т-ЧТО??
С-СОБИРАЙ ВЕЩИИ
*Тигра побежала собирать вещи*
Т-ВСЕ ПОБЕЖАЛИ!
С-ДА ПОБЕЖАЛИ!
*Они все встретились в бункере.. *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!