Все друзья в бункере.. (Ну почти все)

23 февраля 2024, 11:42
*Симба быстро собирал вещи.. * С-ААААААА Б-ДА ХВАТИТ ОРАТЬ😡 *Симба выбежал из дома* *Симба спустился у бункер для растений* Фг-В бункере для растений почти не кого не когда не было... Лишь растения, и Симба знал что сейчас здесь будет много Котов и кошек, и в бункере были раздельные комнаты, в них были грязные и пыльные кровати, был маленький столик.. Симба подумал, что нужно сходить к Тигре, ведь возможно она об ничего не знает, а Мурсдей нужно было бы помочь.. *Симба оставил вещи в маленькой комнатке, и пошел за подружками. * Фг-Сначала Симба отправился к Мурсдей.. *Симба пришел к Мурсдей* *Он постучался в дверь.. * М-СИМБА? ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? ИДИ В БУНКЕР КАК МОЖНО СКОРЕЕ, СОБИРАЙ ВЕЩИ!! С-Я уже был в бункере, я думал тебе помочь.. М-Я САМА ВСЕ ПРИНЕСУ, не буду я там на барабанах играть, вдруг там малыши будут, ИДИ ТИГРУ ПРИДУПРИДИ!! (Сорян, если не правильно написала😨) *Симба побежал к Тигре* *Он постучался в дверь.. " Т-Привет Симба^^ С-ТИГРААА Т-ЧТО ТАКОЕ??? С-НА УЛИЦЕ МОЖНО СКАЗАТЬ АПОКАЛИПСИС!! Т-ЧТО?? С-СОБИРАЙ ВЕЩИИ *Тигра побежала собирать вещи* Т-ВСЕ ПОБЕЖАЛИ! С-ДА ПОБЕЖАЛИ! *Они все встретились в бункере.. *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!