Маленькая уборка по бункеру😜
23 февраля 2024, 11:55*Симба и Тигра прибежали в бункер, а Мурсдей уже была там*
С-Привет Мурсдей!
М-Ну привет
С-Здесь что розетки есть??
Фг-Мурсдей игра в "Jumper Cat", и так как у неё было 5%, она сидела с подключеной зарядкой для телефона.
М-Ну да а что?
*Пришли все остальные не зараженые*
Нн-Ну что раз все здесь, то я думаю что здесь нужно немного убраться!
Все-ДАА
*Все начали убираться*
*Мурсдей всем помогала зажигать лампы, Симба убирался у себя, и Тигра убиралась у себя*
*И в бункер прибежал Мармон.. *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!