Маленькая уборка по бункеру😜

23 февраля 2024, 11:55
*Симба и Тигра прибежали в бункер, а Мурсдей уже была там* С-Привет Мурсдей! М-Ну привет С-Здесь что розетки есть?? Фг-Мурсдей игра в "Jumper Cat", и так как у неё было 5%, она сидела с подключеной зарядкой для телефона. М-Ну да а что? *Пришли все остальные не зараженые* Нн-Ну что раз все здесь, то я думаю что здесь нужно немного убраться! Все-ДАА *Все начали убираться* *Мурсдей всем помогала зажигать лампы, Симба убирался у себя, и Тигра убиралась у себя* *И в бункер прибежал Мармон.. *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!