Я боюсь тебя.

3 февраля 2024, 14:54

Я боюсь тебя.

      В один из дней я сказала, что боюсь тебя. Сейчас этого страха нет. Пока у меня было время подумать обо всем, я разобралась в том, откуда этот страх взялся и куда он делся.       Впервые такой страх я испытала, когда была с Сашей. Как оказалось, это было предчувствие, которое меня предупреждало, что что-то неладно. (Я сомневаюсь, что он любил меня в ответ, его целью словно было выжать из меня все и сломать. А я поддалась). Именно тогда я начала думать, что умереть было бы лучшим выходом.       Вернемся к настоящему. Когда я встретила тебя, я вновь испытала этот страх. Мне казалось, что ты тоже мне врешь, используешь меня, хочешь добить. Я безосновательно тебя обвиняла.       Более того некоторые твои слова меня вводили в ступор. Я не могла понять их истинного смысла, а это пугало. Затем я познакомилась с очень мудрым человеком вдвое старше меня. Я обратилась за советом с целью истолковать некоторые твои фразы. В ответ я услышала один из лучших советов в своей жизни: не так важно, что человек говорит, главное — что он делает. (Сейчас это звучит достаточно банально, но для меня тогда это было откровением). Нам, представительницам женского пола, этот совет принять тяжелее, ведь все знают, что мы любим ушами!       Однако когда я все обдумала, то пришла в выводу, что некоторые твои поступки говорят сами за себя. Как ты неожиданно обнимаешь меня, как берешь за талию, когда мы гуляем, как заботишь о том, чтобы я получила удовольствие и вечно приносишь мне воды среди ночи. Пускай это мелочи, но именно они избавили меня от страха. Именно в эти моменты я чувствую себя счастливой. Я думаю, что это стоит очень многого, и я безумно рада, что ты есть в моей жизни. Спасибо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!