·Глава 4. Дневник Мракуса·

7 февраля 2024, 19:21
Этот дневник мне посоветовал вести Бесс красный демон с повязкой на глазе, странным ошейником (он типо черный и мягкий, но посередине есть оранжевая кнопка) и со странными рогами они как будто сделаны из его длинных волос. Но не суть я полагаю, ####### ######## ##### ######. Я с этим красным дружу около недели, мы встретились почти сразу, как меня выперли за дверь без всяких объяснений... Я помню, мой создатель тоже был демоном. Чёрные глаза (даже белок) и жёлтые, светящееся зрачки. У Бесса глаза другие белые, без радужки, зрачок же довольно большой, даже умеет менять форму, в зависимости от настроения. Ещё этот красный фрик говорит, что он правая рука самого Сатаны. Но разве делал бы он что-то в людском измерении и сидел бы вечерами с каким-то подростком вроде меня? Конечно нет. Ещё он говорит о том , что он уже мёртв, что его невозможно убить... И он рассказывает разные истории о солдатах, о служанках и т.д. Сегодня был обычный день, я как всегда лежал ночью на своём матрасе, смотрел на небо (я живу на крыше) решил подняться, не знаю зачем, но тут увидел, как кто-то бросается с крыши дома напротив. Я всё смотрел на труп человека...я не мог оторваться. Как тут моя заколка в виде луны со звездой начала двигаться ко мне, звезда была не жёлтой, а чёрной. Я сразу понял. Во мне проснулась она...то, чего я старался избегать. Кровожадная душа „В“... Единственное, в чём я был согласен с её мнением, это то— что я должен убить создателя. Я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!