·Глава 5. Мракус·
8 февраля 2024, 17:25М? Бля, ручка писать перестала. Тц, кажись закончилась, а карандаша нет. Я плюхаюсь на матрас. Небо кажется особенно звёздным. Смотрю на заколку...может стоит попрактиковаться...? Я подхожу к ней, беру и надеваю. Прилив сил наполняет меня, я чувствую себя так бодро. Шаги...я слышу шаги. Чёрт, быстро выбрасываю заколку, она всё равно вернётся.
—Привки Марк, чего делаешь?—Да, мне пришлось соврать насчёт моего имени. Просто моё имя уродское.
—А ты нахер это спрашиваешь?
—А... Эм... Ну по приколу—С самой глупой улыбкой на свете говорит красный.
—Ну я спать собирался.
—А чего тогда по крыше ходишь?—Уже с ухмылкой говорил Бесс.
—Тебе то что? Мне по крыше походить нельзя? Если ты так думаешь, то можешь уходить. Прямо сейчас.
—Ой, да шучу!—Бесс засмеялся и обнял меня. Мерзость...
—Ты зачем пришёл?—Спрашиваю я, выбираясь из его объятий.
—Поговорить просто!
—О чём? Опять о Сатане или о Люцифере?
—Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ОДИН ДЕМОН!!!—Закричал красный.
—Думаешь я в это поверю?
—Ой, да иди ты...—Закатывая глаза сказал этот ненормальный.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!