·Глава 6. Бесс·

24 февраля 2024, 07:46
Целых пять часов я говорил с Марком... Ну и пох. Самое главное, что мой совет сработал! Я увидел его дневник. Это прекрасно! Хе-хе я чувствую себя отцом... Потом этот мелкий станет МАШИНОЙ ДЛЯ УБИЙСТВ МУЗАХАХАЩАЗРХПЗ!!!!!!! Люци будет доволен! Что ж, а сейчас мне пора в подворотню колоться наркотой, и пиздить бомжей. Ну а если серьёзно мне предстоит встреча с моим коллегой и другом Блу. И вот, я подхожу к тёмному переулку. И вижу знакомые горящие глаза, правда горят они не синим, а жёлтым. —Приветики! Чего делаешь? —А!—Из его руки выпала светящаяся бирюзовая заколка в виде звезды. —Ты обронил.—Я поднимаю заколку и отдаю её Блу.—Нахер ты вообще решил прийти сюда? —Ну просто отдохнуть решил... —Пф, от чего? Там за тебя всё машины делают. Просто признайся, это всё из-за той преступницы. —Ну да... Это из-за неё... —О Сатана... —Ну проостииии....—Блу сделал щенячьи глазки. Он всё ещё оставался тем восьмилеткой. —Ой лады, только притворяйся магом как можно лучше. Ты знаешь, что она демонов не любит. —Конечно я постараюсь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!