·Глава 7. Мики·
26 февраля 2024, 15:19После клипа мы остановились в гостинице. Там было очень уютно: кровати были такими мягкими, персонал очень добрый, мы даже пару раз ходили в кинотеатр (который находился прямо в гостинице), ну и конечно куда же без дискотек. Там мы очень весело проводили время, ну кроме Мэди. Она обычно проводила время в номере или на первом этаже.
*Какое прекрасное утро, пора сходить в душ.* Ставлю на плеере свои песни. Так необычно осознавать, что из плеера я слышу собственный голос. Главное соблюдать рекомендации по температуре воды, чтобы не испортить волосы. Ну а сейчас пора доставать все мои специальные средства для ухода за кожей, волосами и ушами.
После душа я пошла сушить волосы, полагаю всё ещё спали. После того, как я высушила и расщесала волосы у меня в голове возник вопрос *Зачем мы все путешествуем по мирам?*.
—Эйби, а зачем это всё?—робко спросила я
—Ой, я так рада, что ты спросила!—сказала она выходя из своей комнаты.—КУДИ!!!
—Ой Господи... Чего тебе надо?—недовольно бормотала Куди.
—РАССКАЗЫВАЕМ НАШ ПЛАН!!
—ДАААААА НАКОНЕЦ ТО!!!!!!
Я искренне не понимала, что происходит...
—Так. Всё просто: в одной легенде было сказано, что существо со знаками в глазах станет правителем всех миров. Эту легенду мне рассказала Куди. И наш план заключается в том, чтобы собрать супер команду и взять под власть все миры!
—Да, а когда Эйби станет правительницей я подниму восстание, убью её и захвачу власть!
—ЭЙ, ЭТОГО НЕ БЫЛО В НАШЕМ ПЛАНЕ!!!—недовольно кричала Эйби.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!