12 глава
8 февраля 2024, 18:16Вечер проходил действительно замечательно: никаких происшествий, никаких драк и разбирательств, только ты, Валера и еще куча других людей, что мелькали на фоне.
Вечер бы продолжил быть таким замечательным, если бы не появилось одно "но".
Катя.
Тебе она никогда не нравилась: девушка славилась своим не самым "чистым" поведением, часто пыталась заигрывать с другими парнями. Но при этом никто не спешил называть ее вафлершей или вертихвосткой, видимо хорошо она умела убеждать людей в обратном.
Ее появление на дискотеках никогда не проходило без приклбчений. Она, не имея моральных принципов, всегда была готова сама подойди к парню и предложить станцевать или просто пообщаться где-то у даленном месте.
Конечно же, ее главными целями были лидеры группировок, да старшие супера, что имели авторитет в общих кругах. И не понятно, делала она это потому что хотела авторитетного парня, или просто любила разжигать все больше новых скандалов со своим участием.
Девушки не спешили заводить с ней дружбу, стараясь обходить стороной и держать своих ухажеров от нее подальше. Мало ли, на кого это вафлерша может накинуться в следующий раз.
Вершувшись в зал после разговора с Айгуль о ее успехах в музыкальной школе, ты никак не ожидала что следующей целью Кати станет Турбо.
Парень старался игнорировать вьющуюся вокруг него девушку, а та сдаваться была не намеренна, перла как танк напролом. То глазками стрельнет, то платье с случайно приподнимется, то докоснется якобы стряхивая ниточку. Поэтому игнорировать получалось плохо, хотелось разок ударить, чтобы сразу поняла: не надо лезть к тому, кому твоя компания не нужна. Но он же воспитан по правилам, на девушку нельзя поднимать руку.
Зато тебе можно. Ты никогда не откажешь себе в удовольствии поставить на место заносчивых людей.
Т/и: Тебе не кажется, что твоим приставаниям как минимум не рады? - обращаешь внимание девушки на себя, попутно складываю свои руки на груди, принимая враждебную позу.
К: А может это твоя компания ему не нравится? - Катя стала улыбаться, будто только и ждала скандала, - Валера как то не сильно сопротивляется, видимо не прочь завести еще одну девушку.
Эта вертихвостка всегда знала как выводить людей. Нельзя поддаваться
Т/и: Может все же ты не брезгуешь завести еще одно парня? Видимо один член тебя не устраивает. Больше нравится прыгать на нескольких? - от твоих слов Катино лицо перестадо выглядеть таким довольным, - думаешь никто не знает о твоих связях? А все как раз таки наоборот. Каждый стоящий тут видел тебя как минимум 3 парнями, а тебе видимо все мало.
Девушка начала злиться, а тебе это только на руку. Ты знаешь, что говоришь правду, и остальные стоящие тут согласны с тобой. Никто не рад Кате, но и не хотят иметь с ней вражду. Как никак младшая сестрица главы Хади Такташ, еще нажалуется, а потом тебя кто-нибудь темной ночью подкараулить. А тебе, видимо, море по колено, раз ты ее так отчитываешь. Пожалуется? Пожалуйста, после придется иметь дело с Универсамом, а они уже недавно доказали, что Такташ для них как грязь под ногами растоптать.
К: Самая дерзкая чтоли? Видела как я скачу на этих парнях или рассказываешь о том, что испытала сама? - девушка стала приближаться к тебе, грозно сжимая кулаки.
Т/и: Прости, но у меня только один молодой человек, что не сказать о тебе. Хотя что взять с вафлерш, которые ничем не брезгают.
Ты думала что сегодня замечательный вечер без драк и конфликтов? Ну вот, один уже заимелся.
Катя, как настоящая львицы, накинулась на тебя и поцарапала лицо ногтями, пока пыталась ухватиться на волосы. Но она не учла того, что как единственную девушку в близком окружении Универсама, тебя давно обучили приемам самообороны, да и как пользоваться пистолетом, ножом и кастетом показали, с мыслями "ну а вдруг пригодится?“.
Поэтому сработали рефлексы, что уже давно были наработаны годами на случай внезапного нападения. И как-то так получилось, что Катя оказалась прижатой к полу лицом, да еще и с разбитой губой и синяком на щеке.
Т/и: Если лезешь в драку, то сначала убедись, что есть шансы выиграть, - ты прижимаешь ее сильнее, чтобы у девушки не было шанса подняться раньше, чем ты ей все выскажешь, - меня заебало твое шлюханское поведение. Если уж не можешь думать головой, то зачем она тебе нужна, может лучше отобъем? - ты наклоняешься ближе к ее уху, - если еще раз увижу тебя поблизости к моему, то одним синяком не отделаешься. Появятся еще пару дырок в животе.
Встав с Кати и разогнав скопившуюся толпу, ты двинулась вниз, чтобы поскорее уйти отсюда. Вечер был безбожно испорчен, оставаться тут не было никакого желания.
Было только желание забрать Валеру и провести всю ночь в его объятиях.
Почувствовать, что жизнь не катится в пустоту, из которой не выбраться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!