13 глава

8 февраля 2024, 22:10
Дни проходили мирно и спокойно: ты навещала Вову, который в подробностях рассказывал о своей новой возлюбленной - Наташе, что работала медсестрой в нашей больнице, да и Зима далеко не ушёл, мог часами говорить о Лизе, с которой познакомился тогда на дискотеке. Ералаш уже шел на поправку, врачи даже перевели его в общую палату и разрешали посещать. В первый же день, как только узнали об этой новости, чуть ли не вся группировка Универсама собралась поздравить младшего с таким событием, на перебой рассказывая все, что с ними случилось за это время. Позже Вову наконец-то выписали, тот на радостях чуть ли не как девчонка визжал, надоело ему находится в лежачем состоянии без права выйти на улицу. Только Наташа и была его радостью, из-за которой он готов находится в больницу всю жизнь. Если конечно медсестричка будет там рядом с ним. Видимо крыша Вовкина все же поехала от больничных стен, что он решил открыть видеосалон. Может хотел даму впечатлить, может денег заработать, но суть не отменялась: весь общаг пошел на хоть и старенький, но все же рабочий иностранный видеомагнитофон, и на аренду соседней комнаты в коммисионке. Теперь дни были наполнены тем, что вместо мордобоя все занимались обустройством кино. То полы помыть надо, до стулья притащить, то видик подключить. В общем, никто без дела не сидел. Даже вас с Айгуль, как главных творческих личностей из их маленького коллектива, заставили рисовать плакаты с расписанием сеансов. Конечно же, у Универсама не бывают дни без скандала, ведь когда в одном помещении находятся Турбо и Зима, жизнь никогда не будет скучной. Эти две взрывные бомбы взрывались по мелочам: не могут решить кто будет мыть полы, какой провод подходит к телевизору и кто же лучше рисует плакат. Все присутствующим приходилось их разнимать, иначе своими мордобоями они добавят еще больше дел. После открытия видеосалона, все свое время пацаны стали проводит именно тут. Кто на включении кассет, кто на стороже, кто вместо кассового аппарата принимал денег и выдавал своеобразные билеты (которые вам с Айгуль приходилось рисовать ночами). В жизни действительно настало спокойствие, когда все были при деле и не имели возможность распускать кулаки как раньше. Но в любой истории имеется ложка дегтя.

***

На этот раз в ДК тебе пришлось идти в компании Пальто, который был таким же одиночкой как и ты. Турбо пришлось уехать с матерью и сестрами к двоюродной тетке, но он очень убедительно заверил, что Пальто будет твоим сопровождающим на весь этот вечер. Так сказать, чтоб никакой злой дракон не украл его принцессу. Хотелось ли Пальто провести с тобой вечер или нет не спрашивалось, был отдан приказ, который следуюет выполнять. Единственный надзиратель, чью компанию ты действительно любила, сейчас выступал вроди няньки для своих младших, поэтому как только вы зашли с Пальто в зал, ему была дана вольная лично от тебя. Мол, все равно здесь столько ваших, что все невольно будут за ней поглядывать, а Андрей может провести время с пользой для себя. Стоя возле стены, к тебе подходит девушка, вероятнее всего впервые тут, потому что раньше ты не могла ее видеть. ?: Привет, можно я тут с тобой постою? У меня нет друзей, да и ты одна тут стоишь, вместе хотя бы не так скучно будет, - девушка неловко улыбнулась, видно, что ей тяжело дается разговор с незнакомыми. Т/и: Конечно, можешь не спрашивать, - ты улыбнулась в ответ, чтобы помочь ей расслабиться, - не особо люблю находится в центре зала, поэтому чаще всего стою тут. ?: С какого района? С кем ходишь? Т/и: С Турбо из Универсама, - ты показала в сторону универсамовского круга, - только он сегодня не смог прийти. ?: Что-то серьезное случилось? Т/и: Нет, просто есть дела важнее дискотеки. Вы довольно неплохо разговорились, обсуждая все, что придет в голову. Начиная с присутсвующих группировок, заканчивая мультфильмами, что совсем недавно крутили по телевизору. Позже девушка попросила сходить с ней в туалет, так сказать составить компанию и не потерять друг друга в этой огромной толпе. Ты согласилось. Очень зря.

***

Стоя возле двери туалета, ты не ожидала что тебя схватят за руку и потащят в сторону мужского туалета. Зайдя в помещение, мужчина толкнул тебя в стену, попутно став снимать твое платье. Ты вырывалась и кричала, но неизвестный лишь сильнее сжимал твои руки и с большей злостью начал рвать на тебе одежду. Из-за сильного сопротивления, мужчина стал наносить удары по всему телу, чтобы получить твое дозволение и послушание. Кулаки летели куда только могли достать. Лицо, руки, ноги, туловище, все в последующем покроется синяка и будет напоминать об этом вечере, об этом человеке. Собравшись, ты ударила мужчину ноги в пах, после чего у тебя получилось выкрутится, но не надолго. При попытке сбежать, насильник схватил тебя за руку и выкрутил ее в другую сторону до хруста, вырывая из тебя крик боли. Твой мозг выключился, включились только инстинкты самосохранения. Нельзя дать опорочить себя, нельзя дать обидеть. Ты со всей силы, что осталась в твоем теле, ударила мужчину с ноги в живот, из-за чего он не удержав равновесие, упал. Упал, ударившись головой об раковину и расколов ее на две части. Тебя охватила паника: неужели убила? Мужчина лежал на полу, который постепенно стал окрашиваться в красный цвет. Бежать. Нужно бежать отсюда, пока насильник не пришел в себя.

***

Выбежав из этого проклятого места, ты не обращая внимание на холод и отсутствие куртки бежала со всех ног хоть куда то. Подальше от этого человека, дальше этого места. Туда, где тебя не дадут в обиду. Туда, где обязательно защитят. Ноги сами привели тебя в видеосалон, где была ночная смена Зимы и Адидаса. Не успела ты зайти в помещение, как твои ноги подкосились, осев на пол ты смотрела лишь в одну точку. Испугавшиеся резкого появления, старшие подлетают к тебе с попыткаии поднять и усадить тебя на стул. В: Т/и! Что блять случилось? - Вова, как старший и ответственный за каждую голову в вашем кругу, был напуган твоим состоянием. Пришла сюда в порванной одежде, все лицо и руки в крови да в садинах, да еще и не реагируешь на них. З: Вов, она не в себе, - Зима был обеспокоен не меньше, его руки так и продолжали трястись, - в больницу надо. Мы только хуже сделаем. Сборы прошли в самые быстрые сроки, которые только могли быть. Адидас даже на Афгане так быстро не собирался, хотя там чуть помедлишь - попадешь под пулю или бомбу. Одолжив тебе свою куртку, взяв на руки, парни помчались к ближайшую больницу. Благо сегодня смена Наташи, смогут обойтись без жужжания "надо в полицию". Ничего, сами разберутся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!