14 глава
9 февраля 2024, 20:35В больницу Зима и Адидас ворвались с криками, которые обычно не свойственны им. Вова звал Наташу, а Вахит просто повторял за старшим, особо не вникая в суть слов. Им было страшно, ведь тебя всегда оберегали как принцессу и не позволяли посторонним приближаться. А тут не только приблизились, но и посмели обидеть.
Перепугав своим ором всех работников и получив парочку ласковых ответов в свою второну, парни все же смогли добраться до Наташи и попросить ее помощи.
Н: Из серьезных повреждений только разбитый нос и вывих предплечья на правой руке, надо врача чтобы вправил. Ну и синяки с ссадинами в комплекте, это уже я смогу сама обработать, - сказала девушка после осмотра.
З: Когда она прибежала, то просто рухнула на колени и не реагировала. А пока добирались и вовсе вырубилась, - Зима дрожал внутри, переживая за твое состояние. Как ему потом объяснить Турбо все произошедшее?
Н: Организм испытал сильное эмоциональное напражение. Не уверена, но кажется до вас она дошла уже в состоянии аффекта, как только на уровне ментального поняла, что опасности больше нет, организм расслабился и дал себе отдохнуть, поэтому она сейчас без сознания, - девушка аккуратно обрабатывает твои ссадины на лице, - ей нужен отдых, как эмоциональный, так и физический.
В: Когда она очнется? - старший нервно стучит пальцами. Если они сейчас упустят преступника, что будет если он скроется?
Н: Не знаю. Остается надеяться что скоро.
***
Проснулась ты в знакомом, но очень непривычном месте - в квартире Зималетдиновых. Попытавшись встать, ты почувствовала боль, пронизывающую все твое тело, будто проехались пару раз машиной. После нескольких попыток подняться, у тебя всё же это получилось. Ты подошла к зеркалу и была в ужасе: на лице сине-красно-фиолетовые пятна, куча разных ссадин что уже покрылись коркой, уставшие глаза и одежда Вахита. Выйдя из комнаты, ты прошла в сторону кухни, откуда доносились приглушённые голоса. Это были Зима, Адидас и Марат, которые пытались разговаривать максимально тихо, не мешая твоему отдыху. Твоё появление в кухне вызвало неоднозначные реакции, удивление быстро сменилось беспокойством, и парни резко вскочили со своих мест. М: Зачем встала? Тебе нужно отдыхать! - парень хотел взять тебя за руку, чтобы помочь дойди назад в комнату, но ты резко её отдернула. Т/и: Не трогай!! - ты смотрела на парня безумными глазами, видя лишь того мужчину. Руки Марата опустились, а взгляд наполнился вселенской печалью. Он не хотел причинить тебе вреда, - п-прости, я не хотела... М: Пацаны не извиняются, - на рефлексе сказал Марат, хотя перед ним стоял не пацан, - расскажешь что с тобой случилось? Парни расступились и помогли тебе сесть за стол. Зима, как хозяин квартиры, принялся делать тебе чай в лучших традициях их семьи, чтобы ты смогла расслабиться. Вова и Марат же сели по обе стороны от тебя, ожидая начала разговора. Но ты продолжала молчать. В: Если будешь молчать, то мы не сможем помочь, - обречённо выдохнул Вова, - расскажи нам и мы накажем этого ублюдка. Кто это был и что он сделал? Зима закончил приготовление чая, поставил кружку напротив тебя, продолжая всё так же стоять возле кухонного гарнитура. Ты разглядывала свои руки, одна из которых была сбита в кровь, а другая и вовсе была наполовину в гипсе. Да, весёлая ночька выдалась. Т/и: Мы с Пальто ходили на дискотеку, - начала ты, надеясь что от дальнейших подробностей Андрей не пострадает, - я дала вольную ему, чтобы он не кружился весь вечер возле меня, а сама отошла к стене. Ко мне подошла девочка, представилась Светой. Впервые её видела там, подумала просто новенькая. Мы разговорились, потом.. - ты дала себе минутку передохнуть, всё же вспоминать произошедшее не хотелось, - потом она попросила сходить с ней в туалет. Я осталась ждать снаружи, как меня схватили за руку и завели в мужской... - из твоих глазах медленно начали капать слезы, а руки стали трястись как у эпилептика, - он стал рвать одежду, избивал потому что сопротивлялась... - к твоему горлу подступил ком, мешающий говорить, - я... Я ударила его, и он.. Он упал головой... Кровь по полу... М: Не нужно, - остановил тебя Марат понимая как тяжело тебе даётся рассказ. Да и самому ему было сложно сидеть и спокойно слушать, когда так поступили с девушкой, что успела стать ему как старшая сестра, о которой он когда то мечтал. В: Ты пошла туда с Пальто? Почему он не уследил блять! Да я ему за всё возраста разом в фанеру пропишу, чтоб потом и не думал слушать хрупкую девушку!! З: Адидас, ты вот сейчас не тому мстить собрался, - попытался привести старшего в чувства, чтобы он на эмоциях не натворил дел, - помнишь как он выглядел? Т/и: Нет... Хах, ищите того, что с проломленной головой, - на твоём лице появилась сумасшедшая улыбка, а взгляд устремился на кружку чая, к которой ты так и не притронулась. На кухне настала тишина. Твоё поведение очень сильно пугало всех сидящих рядом с тобой, но помочь они не могли. Не знали как. Ведь всегда ты занималась моральной поддержкой каждого из них, а не наоборот. З: Знаешь почему он это сделал? - Зима всё же решил присесть, складывая руки на стол. Этот вопрос стал отправной точкой работы шестерёнок в твоей голове. Что ты могла сделать такого, чтобы тебя попытались изнасиловать? Навещала Ералаша в больнице, или может из-за того, что помогала в открытии видеосалона? Может, на дискотеке вела себе как то вызывающе, привлекая внимание? Единственной вафлершей, что могла так делать, была Катя. Точно. Катя. Т/и: Тади Такташ. Три пары глаз мигом уставились на тебя. К чему вообще название другой группировки, если они тут серьёзный разговор ведут. Т/и: Я вспомнила его. Он из Хади Такташ. Ходит в белом петушке, да в куртке Адидас, Гончий вроде. Ему старший всегда поручает Катькины проблемы решать. Катя всегда была мстительной сукой. Но ты не думала, что она способна дойти до такого.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!