15 глава
10 февраля 2024, 18:05Заставив старших дождаться хотя бы утра, а не лететь бить морды посреди ночи, ты уложила их всех спать. Но сама так и не могла заснуть.
В голове кружилось куча мыслей. Сейча, когда пелена страха и борьбы спала, ты объективно могла оценить ситуацию. На тебя напал с попыткой изнасиловать Катькин защитник, которая видимо настолько была обижена горькой правдой в глаза, что совершенно не видела грани дозволенного. Ладно если бы просто избили, но принуждение к сексу зачем? Решила сделать вафлершу из тебя?
Точно.
Если бы тебя изнасиловали, то это можно было спокойно выдать за то, что ты сама подставилась. И плевать всем будет на твои синяки и вывернутую руку. Факт остается фактом: в тебе был другой мужчина, никто не захочет присутствие такой в группировке, да и на районе тоже. А если будут слухи, что вафлерша ходит со старшим супером, то пиши - пропало, это уже и чушпаном сделают, да будут по фанере прописывать когда вздумается.
Видимо, Катина логика была проста: Т/и вафлерша - Турбо теперь ходит с ней. Но как же мерзко она поступила, использовав такой способ избавления.
Ведь теперь это не только ваша вражда.
***
На этот раз гости квартиры не были такими добродушными, разбудили тебя своими криками, не смотря на то, что дверь в комнату была закрыта. Да, давно не было такого. Выходя в общую комнату, ты не ожидала увидеть Валеру, да еще и всего помятого и злого. Парень повернулся в сторону создаваемого тобой шума, да так и замер. Он уже услышал от товарищей об произошедшем, но не думал что ты выглядишь настолько плохо. Из его глаз пошли слезы. Не смог уберечь. Т: Я убью каждого, кто был причастен к этому, - парень готов был сорваться с места сейчас же. Тебе пришлось взять его за руку, чтобы тот смог трезво мыслить. Т/и: Давай будет немного спокойнее, ладно? Я в порядке. Т: Да какой в порядке! - Турбо выдернул свою руку из твоей хватки, начиная агрессивно жестикулировать, - вот когда я уезжал, тогда да, ты была в порядке, но не сейчас! Какой-то ублюдок посмел дотронуться до тебя, а ей видимо вообще похуй на произошедшее. Чтобы не сорваться, Валера сел на диван и закрыл свое лицо. Как бы он не был зол и растроен, это будет позором показать свои слезы перед парнями. В: Не занимайся самодеятельностью, - как самый старший и ответственный за случившееся, Вова поднялся со своего места, привлекая внимание остальных пацанов, - сборы в 3, пойдем разговарить по поводу ситуации, Турбо останется тут. Т: Какого черта, Вов?! - Валера вскочил со своего места, недовольный решением лидера, - это моя девушка пострадала, Я должен за нее мстить! В: Поэтому и не пойдешь. Ты на нервяках, мало ли что сотворишь еще. Т: Мне плевать на твое решение. Я пойду туда и лично сделаю тоже самое с Гончим. Тебя будто и не существовало для них сейчас. Обидели? Ну ты тут это, посиди одна, поплачь, повспоминай что произошло, а мы пойдем им мордочки разукрасим, потом придем, подлатаешь? Почему никто из них не спросил того, что хочешь ты? Почему они решили, что для тебя будет лучше, если они отомстят? Почему они хотят новых жертв?***
Оставшись совершенно одинокой в пустой квартире, ты начала ещё больше погружаться в свои мысли и ощущения. Если бы ты тогда не отпустила Пальто. Если бы ты тогда не пришла на дискотеку. Если бы ты не ходила с универсамовскими. Если бы ты не была девушкой старшего супера. Ничего бы не случилось. Отсуствие связи с группировщиками гарантирует такую же защиту, как и с ними. Только вот, страданий для неокрепшей психики меньше. Не нужно видеть бесчисленные побитые лица, не нужно каждый раз лить перекись и изводить бинты, чтобы привести их в порядок. Не нужно сидеть днями и ночами с мыслями "а все ли вернуться живыми?". Не нужно жить в страхе, что из-за связи с группировщиком. Не нужно бояться того, что тебя могут захотеть выкрасть, использовать как оружия для шантажа. Нахождение подальше от группировки и её членов намного безопаснее, чем быть её часть. Пора заканчивать игру. Но уйдёт ли главный герой с тобой? Спустя бесчисленные часы погружения в саму себя, ты не заметила как в квартиру ввалились остальные приглашённые. Они были счастливы, видимо получилось добиться того, что хотели. Ты выходишь в коридор и видишь этих разукрашенных красавцев, стоящие с улыбками на лицах и по уши в крови. Мерзко. Т/и: Валер, мы можем уйти? Хочу прогуляться на улице, - мысли в твоей голове двигались со скоростью света. Ты сама не заметила, как озвучила одну из них, призывая парня выйти вместе с тобой. Т: Да... Конечно, пойдём, - видно, что он не ожидал получить такое предложение сразу же, как только переступит порог квартиры. Ты сразу же стала обувать свои сапоги, надела свою куртку (откуда она вообще тут взялась, если ты оставила её в ДК? Видимо, поэтому Марат пришёл вчера ночью к Зиме). И не дожидаясь Турбо, вышла из квартиры. На улице вновь шёл снег. Ощущение, будто ты вернулась на два года назад, когда в такую же погоду встретила Валеру, такого же побитого и с отстранённым взглядом. Тогда, 2 года назад, всё казалось простым. Единственными проблемами были двойки в школе, да вечные дразнилки от мальчиков-одноклассников, что пытались привлечь внимание. А сейчас что не день, то новый повод для грусти. Ты слышишь хлопок двери подъезда и хруст снега за своей спиной. Валера достаёт сигареты из кармана, закуривая одну из них и выдыхая дым куда то в пустоту. Т/и: Валер, давай расстанемся? Идеальный зимний день, чтобы закончить бесконечную зиму в своём сердце.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!