Школьный инцидент
3 марта 2024, 01:09Узи и Эн проснулись на учёбу и Узи пошла умываться, а Эн сделал им чай.
Вскоре Узи вышла, а Эн её уже ждал. Они попили чай, быстро собрались и ушли на учёбу.
На учёбе Эн учился, а Узи спала за партой (она выбрала быть счастливой)
Узи разбудили и наругали, и она нагрубила учителю
Учитель-Да кем ты в будущем станешь!?
Узи-Да кого ебет кем я стану!?
Учитель-Ты совсем от рук отбилась, надо твоим родителям набрать, чтобы они тебя отпороли
Узи молча встала и подошла к учителю. И с размаху врезала ему, учитель от этого упал на пол и был в полном в шоке(ПРИМЕЧАНИЕ учитель упал не от сильного удара, а от шока, что бы потом не писали ме всякие остолопы)
Учитель-К директору, быстро!!!!
Узи-Да пошёл ты
Узи вышла из класса и пошла по школе. Эн в это время шёл в туалет и встретил Узи
Эн-О, а что это ты тут делаешь?
Узи-А не видно?
Эн-Ну ты стоишь, тебя что, выгнали?
Узи-Ну да, а что?
Эн-Да нет, ничего, почему ты такая злая?
Узи-Учитель пидорас выгнал меня
Эн-Ну кошмар, а из-за чего?
Узи-Я всего-то спала на уроке
Эн-Ну тогда ничем не могу помочь
Узи-Ладно, иди куда шёл
Эн пожал плечами и прошёл в туалет
Вскоре Эн вернулся в класс и отсидел свои уроки и написал Узи
#-чат/телефонный разговор
Эн-#ты где?#
Узи-#возле школы#
Эн-#подожди меня#
Узи-#оки#
Эн вышел к Узи через время и они вместе пошли домой. Дома их уже ждал любимый папа и он хотел накинутся на Узи и отпороть её, но Эн закрыл своим телом и оттолкнул отца
Отец-Ну-ка отошел
Эн-Попробуй только её тронуть
Отец попытался его оттолкнуть, но Эн просто пнул его и повёл Узи в комнату.
Узи была напугана, но быстро прошла мимо отца и зашла в комнату, а Эн за ней
Эн-Все нормально?
Узи-Нет
Эн аккуратно сёл возле Узи и обнял её
Эн-Все нормально не бойся
Узи обняла его в ответ и зарылась в нём
Узи-Нет, мне страшно
Эн аккуратно гладил её по спине и успокаивал
Эн-Ну я же рядом
Узи успокаивалась и тихо замурчала
Эн улыбнулся
Эн-Все хорошо?
Узи кивнула и улыбнулась
Узи-Ты как хороший старший брат меня защищаешь
Эн-Ну я и так
Эн хихикнул
Узи-Я заметила
Эн зевнул и аккуратно её погладил
Эн-Давай спать
Узи-Ну можно, только я с тобой
Эн-Почему?
Узи-Мне кошмары снятся
Эн-Ладно, только не приставай
Узи кивнула и легла под одеяло на кровать Эна, а он рядом и они быстро уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!