Школьный инцидент

3 марта 2024, 01:09
Узи и Эн проснулись на учёбу и Узи пошла умываться, а Эн сделал им чай. Вскоре Узи вышла, а Эн её уже ждал. Они попили чай, быстро собрались и ушли на учёбу. На учёбе Эн учился, а Узи спала за партой (она выбрала быть счастливой) Узи разбудили и наругали, и она нагрубила учителю Учитель-Да кем ты в будущем станешь!? Узи-Да кого ебет кем я стану!? Учитель-Ты совсем от рук отбилась, надо твоим родителям набрать, чтобы они тебя отпороли Узи молча встала и подошла к учителю. И с размаху врезала ему, учитель от этого упал на пол и был в полном в шоке(ПРИМЕЧАНИЕ учитель упал не от сильного удара, а от шока, что бы потом не писали ме всякие остолопы) Учитель-К директору, быстро!!!! Узи-Да пошёл ты Узи вышла из класса и пошла по школе. Эн в это время шёл в туалет и встретил Узи Эн-О, а что это ты тут делаешь? Узи-А не видно? Эн-Ну ты стоишь, тебя что, выгнали? Узи-Ну да, а что? Эн-Да нет, ничего, почему ты такая злая? Узи-Учитель пидорас выгнал меня Эн-Ну кошмар, а из-за чего? Узи-Я всего-то спала на уроке Эн-Ну тогда ничем не могу помочь Узи-Ладно, иди куда шёл Эн пожал плечами и прошёл в туалет Вскоре Эн вернулся в класс и отсидел свои уроки и написал Узи #-чат/телефонный разговор Эн-#ты где?# Узи-#возле школы# Эн-#подожди меня# Узи-#оки# Эн вышел к Узи через время и они вместе пошли домой. Дома их уже ждал любимый папа и он хотел накинутся на Узи и отпороть её, но Эн закрыл своим телом и оттолкнул отца Отец-Ну-ка отошел Эн-Попробуй только её тронуть Отец попытался его оттолкнуть, но Эн просто пнул его и повёл Узи в комнату. Узи была напугана, но быстро прошла мимо отца и зашла в комнату, а Эн за ней Эн-Все нормально? Узи-Нет Эн аккуратно сёл возле Узи и обнял её Эн-Все нормально не бойся Узи обняла его в ответ и зарылась в нём Узи-Нет, мне страшно Эн аккуратно гладил её по спине и успокаивал Эн-Ну я же рядом Узи успокаивалась и тихо замурчала Эн улыбнулся Эн-Все хорошо? Узи кивнула и улыбнулась Узи-Ты как хороший старший брат меня защищаешь Эн-Ну я и так Эн хихикнул Узи-Я заметила Эн зевнул и аккуратно её погладил Эн-Давай спать Узи-Ну можно, только я с тобой Эн-Почему? Узи-Мне кошмары снятся Эн-Ладно, только не приставай Узи кивнула и легла под одеяло на кровать Эна, а он рядом и они быстро уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!