надо их свести!
27 марта 2024, 14:44**-Серая.. кто это с тобой? - настороженно спросила девушка, оглядывая пацанов.
— Знакомьтесь, девчонки, это Универсам)**
все участницы Фиалок замерли. было неожиданно познакомиться с Универсамом. хоть и сосуществовали они на одной улице,делили один асфальт.
-девчат,ну чё застыли то? чаю хоть налейте пацанам,ну.-выкрикнула Шпилька,очнувшись быстрее всех.
Серая улыбнулась при виде того,как ее девочки судорожно накрывают на стол гостям.
-эй,эй,вы чего? не нужно ниче. мы же просто познакомиться пришли ..-протараторил Адидас,поглядывая на Сашу.
-ну, у нас так принято,Вов. проходите, парни.-ухмыльнулась девушка, наблюдая за Турбо,который засмотрелся на Шпильку. видимо, что-то у них намечается...
Парни повесили свои куртки на крючки и сели на диванчик в окружении девушек. Молодым людям было немного непривычно, всё таки не каждый день их окружают столько представительниц женского пола...
*Time skip*
попив чай и познакомившись поближе,Саша сказала девчонкам всё убрать и расходиться по домам. быстро всё закончив,в качалке остались только Саша,Турбо,Зима,Адидас и Шпилька.
тут то в голову Серой пришла просто гениальная идея(ага,конечно).
-вов,зима,пошлите поговорим на улице.-сказала Саша,хитро поглядывая на Адидаса. Старший же,как и Зима,напрягся. что такого задумала эта девушка?
-э.ну ладно,идём..-ответил Вова,пиная коленкой под столом застывшего Зиму.
-э,а я?-воскликнул Турбо,зло смотря на Сашу.
-а что ты? мне нужно поговорить с этими двумя,а не с тобой. сиди на жопе ровно и к Шпильке не приставай.
после сказанных слов и Турбо,и Василиса покрылись румянцем.
выйдя на улицу, Адидас спросил:
-ты чего хотела то?
зима в это время просто стоял и курил сигарету. он предпочитал слушать,а не говорить.
-та ниче,просто хочу свести этих голубков))-улыбнулась Серая,тихо хихикая.
-ах, вот в чем дело-тут уже засмеялся Вова,а его смех подхватил Зима.
*в это время в качалке*
-эм..ну. тебя как зовут то?-спросил Валера, разрушив тишину.
-Я..я Василиса. а ты?-пыталась вспомнить Шпилька,хотя имени его и не знала.
-я Валера,хах.-парень расслабился. ему было комфортно в обществе этой прекрасной леди.
оба покрылись румянцем от неловкости,от чего их разговор остановился.
*на улице*
Саша все это время подслушивая, резко засмеялась.
-ну всё,считай влюбленный волк уже не хищник!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!