надо их свести!

27 марта 2024, 14:44
**-Серая.. кто это с тобой? - настороженно спросила девушка, оглядывая пацанов. — Знакомьтесь, девчонки, это Универсам)** все участницы Фиалок замерли. было неожиданно познакомиться с Универсамом. хоть и сосуществовали они на одной улице,делили один асфальт. -девчат,ну чё застыли то? чаю хоть налейте пацанам,ну.-выкрикнула Шпилька,очнувшись быстрее всех. Серая улыбнулась при виде того,как ее девочки судорожно накрывают на стол гостям. -эй,эй,вы чего? не нужно ниче. мы же просто познакомиться пришли ..-протараторил Адидас,поглядывая на Сашу. -ну, у нас так принято,Вов. проходите, парни.-ухмыльнулась девушка, наблюдая за Турбо,который засмотрелся на Шпильку. видимо, что-то у них намечается... Парни повесили свои куртки на крючки и сели на диванчик в окружении девушек. Молодым людям было немного непривычно, всё таки не каждый день их окружают столько представительниц женского пола... *Time skip* попив чай и познакомившись поближе,Саша сказала девчонкам всё убрать и расходиться по домам. быстро всё закончив,в качалке остались только Саша,Турбо,Зима,Адидас и Шпилька. тут то в голову Серой пришла просто гениальная идея(ага,конечно). -вов,зима,пошлите поговорим на улице.-сказала Саша,хитро поглядывая на Адидаса. Старший же,как и Зима,напрягся. что такого задумала эта девушка? -э.ну ладно,идём..-ответил Вова,пиная коленкой под столом застывшего Зиму. -э,а я?-воскликнул Турбо,зло смотря на Сашу. -а что ты? мне нужно поговорить с этими двумя,а не с тобой. сиди на жопе ровно и к Шпильке не приставай. после сказанных слов и Турбо,и Василиса покрылись румянцем. выйдя на улицу, Адидас спросил: -ты чего хотела то? зима в это время просто стоял и курил сигарету. он предпочитал слушать,а не говорить. -та ниче,просто хочу свести этих голубков))-улыбнулась Серая,тихо хихикая. -ах, вот в чем дело-тут уже засмеялся Вова,а его смех подхватил Зима. *в это время в качалке* -эм..ну. тебя как зовут то?-спросил Валера, разрушив тишину. -Я..я Василиса. а ты?-пыталась вспомнить Шпилька,хотя имени его и не знала. -я Валера,хах.-парень расслабился. ему было комфортно в обществе этой прекрасной леди. оба покрылись румянцем от неловкости,от чего их разговор остановился. *на улице* Саша все это время подслушивая, резко засмеялась. -ну всё,считай влюбленный волк уже не хищник!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!