Часть 7
6 марта 2024, 12:20*У Миланы с Олегом*
*переписка по телефону в тг*
-Привет)- переслал Олег
-Привет
-Ты говорила своим что мы встречаемся?
-Неа, я очень боюсь реакции твоего брата и девочек
-Я тоже боюсь реакции своего брат и немного реакции Светы и Ксюши
-Почему ?
-Ты видела какой у Светы злобный взгляд, боже когда она на меня смотрит я врать не могу
-Хаххаха, а ты собирался врать
-Нет, просто не так то легко говорит о чувствах когда так смотрят
-Да не, она спокойная, просто иногда злая
-Да моему брату нужно будет стараться чтобы ей понравиться
-Мне кажется у них все будет хорошо,-сказала Милана
-А у Димасика как дела?-спросил Олег и Милана почувствовала улыбку через телефон
-Ой, там такое, они короче спят вместе
-Ты уверена?-спросил Олег
-Абсолютно,-Милана переслала фото Олегу где они лежали пару минут назад в кровати, куда бесцеремонно зашли девушки
-Да, я наверное пойду
-Давай
-Целую
-И я тебя
*Конец переписки*
Милана зашла в комнату к Свете
-Ты занята?-спросила Милана переступив порог комнаты
Света и Милана поели и решили выйти погулять с собакой
*По дороге в парк*
-Что у вас там с Олегом ?- спросила Света застывая поводок на себя в рулетку, чтобы пёс не пугал людей
-Да нечего особенного, просто общение,- сказала Милана и стала рассматривать дорогу и деревья
-Что нечего особенного?- сказала Света и начала смотреть внимательно в лаза Миланы
-Ну так, ладно я хотела тебе сказать, мы встречаемся,- сказала Милана и смотрела на реакцию Светы
Света очень долго закружилась и видимо не понимала что ей сказали
-Свет ?- сказала Милана, - ты не рада
-А что ?а ой....нет что ты я очень рада,- Света показала ей тысячу реакций и обняла её
-Не самая лучшая реакция да?- спросила Света
-Да не нормально, мне очень приятно что ты не против, я буду думать как сказать остальным,- Милана улыбнулась
-Да не просто задумалась,- сказала Света и спустила собаку с поводка
-Она в наморднике поэтому нечего не случиться,- сказал Света и вместе с Миланой они направились в магазин
-Она точно не убежит,-спросила Милана поглядывая назад
-Неа, мы тут гуляли уже тысячу раз она знает мы пошли в магазин и понимает что ей нужно делать,- успокаивала Милану Света и зашла в магазин
-Ладно, это на твоей совести,-сказала Милана и зашла в магазин первая
-Ага
Мы накупили вкусняшек и вышли
-Ну и где она ?-спросила Милана
-Вон,-Света показала на мужчину держащего собаку рядом, и гладя
-Я так и знал что это ваша собака,-сказал Олег,-я тоже часто покупаю воду в этом магазине
-Привет, -произнесла Милана и решив что собаку нужно забрать позвала её к себе,-Джек...Джек ко мне,-но собаки было пофиг
-Хахах,видимо ему не очень интересна твоя компания,-Олег немного посмеялся за что получил злой взгляд от Миланы
-Ой ну и больно надо
-Ладно я пошла домой, а вы тут гуляйте,-Света развернулась чтобы уйти но вспомнила,-Джек домой, пошли,-и собака послушно со своей хозяйкой ушли в сторону дома
-Ну что пошли,-сказал Олег,-только потом напомни что нудно сходить за водой
-Хорошо, пошли
Пока ребята гуляли Саша пришел домой к Ксюше и Свете
-Где он?-очень злой в квартиру залетел Саша
-И тебе привет,-ответила Света сделав вид, что не видела, что он не постучался
-Ага, так где он?-Саша стоял на своём и не отходил от вопроса
-Ты это про кого?
-Про своего брата, где этот забывчивый?-когда Свете стало понятно про кого они говорят, она сразу же вспомнила что оставила их в парке
-Но они гуляют, а что собственно случилось, что ты тут забыл ?-Света стала тоже задавать вопросы так как гость пришел совсем не вовремя и совсем не желанный
-Да, а не че то, что я его послал за водой, а он не пришел, уже прошла два часа, у меня все сгорела что мы готовили,-Саша очень сильно возмущался тому, что Олег променял их готовку на девушку
-Дададада, нечего страшного, подумаешь какая-то готов...-я не успеваю договорить как в дверь входит Олег и даёт пройти Милане
-Вот же....Милана прости,-Олег поспешно пытаясь выйти из комнаты немного толкает Милану вперёд,-мне пора...-это были последние слова когда за Олегом неспеша побежал Саша
-Что случилось?-спросила Милана афигевая от происходящего
-Забей,-света подала ей чашку содержащий напиток,-попробуй
-Мммм, а это вкусно, что это?-спросила Милана
-Я знала, да я тут решила попробовать сделать новый коктейль, и у меня получилось,-Света была очень рада тому, что раскрыла в себе новые таланты
-Я не отправлюсь?-за этот вопрос Милана получила неодобрительный взгляд от Света,-ладно, ладно, я же пошутила
Девочки немного посмеялись с этого и Милана попросила ещё налить себе напитка,-что? Вкусно-на её слова Света просто улыбнулась и подала ей ещё чашку
-ооооо, пасибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!