Часть 7

6 марта 2024, 12:20
*У Миланы с Олегом* *переписка по телефону в тг* -Привет)- переслал Олег -Привет -Ты говорила своим что мы встречаемся? -Неа, я очень боюсь реакции твоего брата и девочек -Я тоже боюсь реакции своего брат и немного реакции Светы и Ксюши -Почему ? -Ты видела какой у Светы злобный взгляд, боже когда она на меня смотрит я врать не могу -Хаххаха, а ты собирался врать -Нет, просто не так то легко говорит о чувствах когда так смотрят -Да не, она спокойная, просто иногда злая -Да моему брату нужно будет стараться чтобы ей понравиться -Мне кажется у них все будет хорошо,-сказала Милана -А у Димасика как дела?-спросил Олег и Милана почувствовала улыбку через телефон -Ой, там такое, они короче спят вместе -Ты уверена?-спросил Олег -Абсолютно,-Милана переслала фото Олегу где они лежали пару минут назад в кровати, куда бесцеремонно зашли девушки -Да, я наверное пойду -Давай -Целую -И я тебя *Конец переписки* Милана зашла в комнату к Свете -Ты занята?-спросила Милана переступив порог комнаты Света и Милана поели и решили выйти погулять с собакой *По дороге в парк* -Что у вас там с Олегом ?- спросила Света застывая поводок на себя в рулетку, чтобы пёс не пугал людей -Да нечего особенного, просто общение,- сказала Милана и стала рассматривать дорогу и деревья -Что нечего особенного?- сказала Света и начала смотреть внимательно в лаза Миланы -Ну так, ладно я хотела тебе сказать, мы встречаемся,- сказала Милана и смотрела на реакцию Светы Света очень долго закружилась и видимо не понимала что ей сказали -Свет ?- сказала Милана, - ты не рада -А что ?а ой....нет что ты я очень рада,- Света показала ей тысячу реакций и обняла её -Не самая лучшая реакция да?- спросила Света -Да не нормально, мне очень приятно что ты не против, я буду думать как сказать остальным,- Милана улыбнулась -Да не просто задумалась,- сказала Света и спустила собаку с поводка -Она в наморднике поэтому нечего не случиться,- сказал Света и вместе с Миланой они направились в магазин -Она точно не убежит,-спросила Милана поглядывая назад -Неа, мы тут гуляли уже тысячу раз она знает мы пошли в магазин и понимает что ей нужно делать,- успокаивала Милану Света и зашла в магазин -Ладно, это на твоей совести,-сказала Милана и зашла в магазин первая -Ага Мы накупили вкусняшек и вышли -Ну и где она ?-спросила Милана -Вон,-Света показала на мужчину держащего собаку рядом, и гладя -Я так и знал что это ваша собака,-сказал Олег,-я тоже часто покупаю воду в этом магазине -Привет, -произнесла Милана и решив что собаку нужно забрать позвала её к себе,-Джек...Джек ко мне,-но собаки было пофиг -Хахах,видимо ему не очень интересна твоя компания,-Олег немного посмеялся за что получил злой взгляд от Миланы -Ой ну и больно надо -Ладно я пошла домой, а вы тут гуляйте,-Света развернулась чтобы уйти но вспомнила,-Джек домой, пошли,-и собака послушно со своей хозяйкой ушли в сторону дома -Ну что пошли,-сказал Олег,-только потом напомни что нудно сходить за водой -Хорошо, пошли Пока ребята гуляли Саша пришел домой к Ксюше и Свете -Где он?-очень злой в квартиру залетел Саша -И тебе привет,-ответила Света сделав вид, что не видела, что он не постучался -Ага, так где он?-Саша стоял на своём и не отходил от вопроса -Ты это про кого? -Про своего брата, где этот забывчивый?-когда Свете стало понятно про кого они говорят, она сразу же вспомнила что оставила их в парке -Но они гуляют, а что собственно случилось, что ты тут забыл ?-Света стала тоже задавать вопросы так как гость пришел совсем не вовремя и совсем не желанный -Да, а не че то, что я его послал за водой, а он не пришел, уже прошла два часа, у меня все сгорела что мы готовили,-Саша очень сильно возмущался тому, что Олег променял их готовку на девушку -Дададада, нечего страшного, подумаешь какая-то готов...-я не успеваю договорить как в дверь входит Олег и даёт пройти Милане -Вот же....Милана прости,-Олег поспешно пытаясь выйти из комнаты немного толкает Милану вперёд,-мне пора...-это были последние слова когда за Олегом неспеша побежал Саша -Что случилось?-спросила Милана афигевая от происходящего -Забей,-света подала ей чашку содержащий напиток,-попробуй -Мммм, а это вкусно, что это?-спросила Милана -Я знала, да я тут решила попробовать сделать новый коктейль, и у меня получилось,-Света была очень рада тому, что раскрыла в себе новые таланты -Я не отправлюсь?-за этот вопрос Милана получила неодобрительный взгляд от Света,-ладно, ладно, я же пошутила Девочки немного посмеялись с этого и Милана попросила ещё налить себе напитка,-что? Вкусно-на её слова Света просто улыбнулась и подала ей ещё чашку -ооооо, пасибки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!