Часть 8
6 марта 2024, 12:57Утро. Солнце освещает не только моё лицо, я открываю глаза.
- Доброе утро, солнце- сказал Дима поворачивая голову в мою сторону
-Доброе,- Дима лежал рядом,- Подожди, как ты тут оказался?- ошарашенно спросила Ксюша
Мне нравилось лежать вот так рядом с любимым человек, зная что он не бросит и не уйдет. Дима немного прикрыл глаза, а у меня засохло в горле
-Я хочу пить,-сказала Ксюша вставая и накрывая себя сверху одеялом,-принеси что-нибудь
-Хорошо, теплое или холодное?
-Теплое
Утром пить холодное вредно для здоровья, да и вообще есть холодную еду плохо т.к ваш мозг будет заморожен как после очень холодного мороженного
Парень спустился вниз и машинально не замечая что происходит вокруг,-Доброе утро
-Доброе- ответила ему Настя и Милана одновременно
Парень не ожидал что внизу кто-то будет, -простите,-парень быстро взял бутылку и убежал наверх
-Нет, стоять я требую объяснений,-требовательно воскликнула Света
-А, я пошел наверх,-парень начал идти затем повернулся и остановился возле лестницы, девушки вдруг перестали говорить,-я потом объясню все что хотите, сейчас не могу,-парень быстрыми шагами попетал наверх
Девочки немного переглянулись и стали говорить дальше
-Неужели у них все серьезно?-спросила Настя
-Скорее всего,-задумчиво сказала Милана, и пошла за своим телефоном лежащим на кресле. Лазив по интернету девушка подняла весёлый взгляд и с ухмылкой посмотрела на девушек, -поехали на лёд?-предложила Милана,-тут просто очень дешёвые билеты,-круто было бы
Света очень быстро среагировав схватила свой телефон,-скинь мне сайт,-девушка ждала сообщения на телефон, как только пришло смс девушка схватила карту лежащию на столе и стала вводить цифры
-Что ты делаешь ?-спросила Настя посмотрев на Милану
-Все вам всем нужно на меня молиться, я купила билеты, и коньки арендовала на сегодня, вечером,-на лицах светился азарт и предвкушения будущего катка
-Я тогда объясню все Олегу,-сказала Милана, -мы просто договорились сегодня с ним погулять
-А долго вы будете просто гулять,-спросила Света
Милана засуетилась она посмотрела на Настю и та встала со стула,-Кто бы говорил?-девушки перевели взгляд на Свету,-тот же вопрос?
-Вообще-то это миф, мы даже не гуляем, и слава богу,-Света налила себе кофе, и сделала пару глотков
-Все ещё без сахара?-спросила Настя
-Ага
-Фу,-обе девушки среагировали одинаково
Парень поднялся и не обнаружил девушку в кровати,-Ты где ?-он стал заглядывать во все щели её комнаты
-Я тут,-тихо послышалось из ванны
-Можно зайти, я воду принес,- Дима просунул руку в дверной проем а телом остался в коридоре
-Да, заходи ты!-воскликнула Ксюша
Дима прошел в комнату и увидел что девушка просто стоит в бюстгальтере и в штанах ,-Помоги застегнуться,-девушка повернулась к нему спиной
-Хорошо,-парень медленно подошёл и взял один конец и второй, стянув их вместе он соединил их в петлю
Ладно, где моя вода?-Ксюша одела кофту, повернулась и взяла стакан воды выпив его без выдоха
-Ого, вот эта жажда,-Дима усмехнулся и пошел в комнату,-я наверное поеду домой,-парень начинал собираться
-Ну ладно, подожди минуту,-Ксюша подошла к парню и чмокнула его в щёчку
Парень не смог нечего сказать, девушка убежала обратно в ванную, у Димы на щеках вышел еле заметный румянец
-Ладно, пока,-он быстро ушел от неловких разговоров и смущения
-Давай, -смело ответила Ксюша
-Надо бы затеять уборку,-Света подняла с кресло пачку чипсов и закинула её в мусорку
-Да, было бы неплохо,.а то у нас скоро здесь будут тараканы,-немного посмеявшись, улыбнулась Милана
-Ладно, я пойду сначала у себя уберусь, а Ксюша пускай на кухне и в зале,-Свет поднималась по лестнице и наклонилась что бы поднять полотенце, а встав увидела Диму
-Ты куда ?
-Я ушел,- парень поспешно попытался скрыться
-Ладно я потом спрошу, -Света пошла наверх, а парень лишь закатил глаза
-Что у вас сегодня на вечер?-спросил Дима
-Нечего, у Ксюши нечего, она свободна,-Милана передала ему куртку
-А ты что убираешься ?-Дима принял куртку и закидывая её на себя спросил
-Бумаги какие-то видимо что-то очень важное,- роясь в ящике с кучей документов Милана наткнулась на конверт,-подожди, конечно это не мое дело но тут адрес этого дома и имя "Алина" на не платежи на дом
-Что вы тут делаете?-спросила Света когда увидела заинтересованные лица девочек
-Понимаешь это, что это ?-Милана передала Свете листок и та посмотрела на них с подозрением
-Боже что там может быть такого,-она развернула листик и начала читать про себя, там были многочисленные угрозы в адрес родителей Алины, и Ксюши её сестре
-Кто это может быть ?- спросил Дима
-Я откуда могу знать? Я не знакома с Алиной, один раз мельком её видела на фотографиях у Ксюши и все,-девушка продолжила читать,-"просто жди мы за тобой придем" прочитав последние строки Света посмотрела на Милану,- может это просто кто-то пошутил ?
-Так разве можно шутить ?-ответила Милана,- не думаю что-то кто-то будет так шутить это же глупо, и страшно,-в этой комнате в этой компании со слов Милана стало страшно но каждый это скрыл как смог
-Давай к мы не будем говорить об этом Ксюше ?-предложила Света
-Да, но ей нужно быть осторожнее, не оставляйте её одну,-Дима посмотрел на девочек
-Это мог бы сделать ты, обеспечить ей безопасность,-Света сложила письмо о ратно в конверт и убрала в карман
-Это личная ненависть да?-спросил Дима
-У меня к тебе?-Света посмотрела на Диму а тот лишь кивнул,- боже ты серьезно ? Я просто прикалываюся, хочу чтобы все мои друзья были в безопасности и просто беспокоюсь, чего ты так принимаешь все к сердцу ?-Света улыбнулась и прошла мимо парня
-Да не принимаю я все близко к сердцу
-Хахахахах,-Милана посмеялась с их разговоров и реакций
-Ладно девчонки я пошел, завтра увидимся,-Дима вышел из дома
-Давай,-как только девушка попрощалась дверь захлопнулась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!