Часть 8

6 марта 2024, 12:57
Утро. Солнце освещает не только моё лицо, я открываю глаза. - Доброе утро, солнце- сказал Дима поворачивая голову в мою сторону -Доброе,- Дима лежал рядом,- Подожди, как ты тут оказался?- ошарашенно спросила Ксюша Мне нравилось лежать вот так рядом с любимым человек, зная что он не бросит и не уйдет. Дима немного прикрыл глаза, а у меня засохло в горле -Я хочу пить,-сказала Ксюша вставая и накрывая себя сверху одеялом,-принеси что-нибудь -Хорошо, теплое или холодное? -Теплое Утром пить холодное вредно для здоровья, да и вообще есть холодную еду плохо т.к ваш мозг будет заморожен как после очень холодного мороженного Парень спустился вниз и машинально не замечая что происходит вокруг,-Доброе утро -Доброе- ответила ему Настя и Милана одновременно Парень не ожидал что внизу кто-то будет, -простите,-парень быстро взял бутылку и убежал наверх -Нет, стоять я требую объяснений,-требовательно воскликнула Света -А, я пошел наверх,-парень начал идти затем повернулся и остановился возле лестницы, девушки вдруг перестали говорить,-я потом объясню все что хотите, сейчас не могу,-парень быстрыми шагами попетал наверх Девочки немного переглянулись и стали говорить дальше -Неужели у них все серьезно?-спросила Настя -Скорее всего,-задумчиво сказала Милана, и пошла за своим телефоном лежащим на кресле. Лазив по интернету девушка подняла весёлый взгляд и с ухмылкой посмотрела на девушек, -поехали на лёд?-предложила Милана,-тут просто очень дешёвые билеты,-круто было бы Света очень быстро среагировав схватила свой телефон,-скинь мне сайт,-девушка ждала сообщения на телефон, как только пришло смс девушка схватила карту лежащию на столе и стала вводить цифры -Что ты делаешь ?-спросила Настя посмотрев на Милану -Все вам всем нужно на меня молиться, я купила билеты, и коньки арендовала на сегодня, вечером,-на лицах светился азарт и предвкушения будущего катка -Я тогда объясню все Олегу,-сказала Милана, -мы просто договорились сегодня с ним погулять -А долго вы будете просто гулять,-спросила Света Милана засуетилась она посмотрела на Настю и та встала со стула,-Кто бы говорил?-девушки перевели взгляд на Свету,-тот же вопрос? -Вообще-то это миф, мы даже не гуляем, и слава богу,-Света налила себе кофе, и сделала пару глотков -Все ещё без сахара?-спросила Настя -Ага -Фу,-обе девушки среагировали одинаково Парень поднялся и не обнаружил девушку в кровати,-Ты где ?-он стал заглядывать во все щели её комнаты -Я тут,-тихо послышалось из ванны -Можно зайти, я воду принес,- Дима просунул руку в дверной проем а телом остался в коридоре -Да, заходи ты!-воскликнула Ксюша Дима прошел в комнату и увидел что девушка просто стоит в бюстгальтере и в штанах ,-Помоги застегнуться,-девушка повернулась к нему спиной -Хорошо,-парень медленно подошёл и взял один конец и второй, стянув их вместе он соединил их в петлю Ладно, где моя вода?-Ксюша одела кофту, повернулась и взяла стакан воды выпив его без выдоха -Ого, вот эта жажда,-Дима усмехнулся и пошел в комнату,-я наверное поеду домой,-парень начинал собираться -Ну ладно, подожди минуту,-Ксюша подошла к парню и чмокнула его в щёчку Парень не смог нечего сказать, девушка убежала обратно в ванную, у Димы на щеках вышел еле заметный румянец -Ладно, пока,-он быстро ушел от неловких разговоров и смущения -Давай, -смело ответила Ксюша -Надо бы затеять уборку,-Света подняла с кресло пачку чипсов и закинула её в мусорку -Да, было бы неплохо,.а то у нас скоро здесь будут тараканы,-немного посмеявшись, улыбнулась Милана -Ладно, я пойду сначала у себя уберусь, а Ксюша пускай на кухне и в зале,-Свет поднималась по лестнице и наклонилась что бы поднять полотенце, а встав увидела Диму -Ты куда ? -Я ушел,- парень поспешно попытался скрыться -Ладно я потом спрошу, -Света пошла наверх, а парень лишь закатил глаза -Что у вас сегодня на вечер?-спросил Дима -Нечего, у Ксюши нечего, она свободна,-Милана передала ему куртку -А ты что убираешься ?-Дима принял куртку и закидывая её на себя спросил -Бумаги какие-то видимо что-то очень важное,- роясь в ящике с кучей документов Милана наткнулась на конверт,-подожди, конечно это не мое дело но тут адрес этого дома и имя "Алина" на не платежи на дом -Что вы тут делаете?-спросила Света когда увидела заинтересованные лица девочек -Понимаешь это, что это ?-Милана передала Свете листок и та посмотрела на них с подозрением -Боже что там может быть такого,-она развернула листик и начала читать про себя, там были многочисленные угрозы в адрес родителей Алины, и Ксюши её сестре -Кто это может быть ?- спросил Дима -Я откуда могу знать? Я не знакома с Алиной, один раз мельком её видела на фотографиях у Ксюши и все,-девушка продолжила читать,-"просто жди мы за тобой придем" прочитав последние строки Света посмотрела на Милану,- может это просто кто-то пошутил ? -Так разве можно шутить ?-ответила Милана,- не думаю что-то кто-то будет так шутить это же глупо, и страшно,-в этой комнате в этой компании со слов Милана стало страшно но каждый это скрыл как смог -Давай к мы не будем говорить об этом Ксюше ?-предложила Света -Да, но ей нужно быть осторожнее, не оставляйте её одну,-Дима посмотрел на девочек -Это мог бы сделать ты, обеспечить ей безопасность,-Света сложила письмо о ратно в конверт и убрала в карман -Это личная ненависть да?-спросил Дима -У меня к тебе?-Света посмотрела на Диму а тот лишь кивнул,- боже ты серьезно ? Я просто прикалываюся, хочу чтобы все мои друзья были в безопасности и просто беспокоюсь, чего ты так принимаешь все к сердцу ?-Света улыбнулась и прошла мимо парня -Да не принимаю я все близко к сердцу -Хахахахах,-Милана посмеялась с их разговоров и реакций -Ладно девчонки я пошел, завтра увидимся,-Дима вышел из дома -Давай,-как только девушка попрощалась дверь захлопнулась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!