Часть 9

12 марта 2024, 21:05
Ксюша решила вечером подойти к Милане и Диме которые сидели возле телевизора. Они очень хорошо подружились и стали друзьями. Сидя возле телевизора они мило беседовали и смеялись так громко что было слышно на втором этаже, причем один засмеялся второй быстро словил волну и продолжил и один смеялся со смеха второго. -Милана, я скажу на прямую, что у вас с Олегом ?- спросила Ксюша садясь на пол возле камина -Нечего, просто общаемся, иногда- Милане было не ловки говорить об отношениях -А ты можешь его позвать в гости, пусть он и брата своего позовет- сказала Ксюша передавая ей чай с лимоном -Да наверное смогу, давай прямо сейчас напишу и спрошу - сказал Милана и достала телефон *ПЕРЕПИСКА* -Привет,- написал Милана -Добрый вечер,-аристократично ответил Олег -Ты занят вечером ? -На свидание завешь?😂 -Бы до бы неплохо не нет, тут Ксюша хочет чтобы вы с Сашей в гости пришли на ужин, в выходные -А я приду, и Сашка будет рад -Хорошо -Да, мы будем к 7 Через пару секунд приходит смс -Да, он сказал что придет так как там будут его друзья, а он давно их не видел -Отлично, хочешь я встречу тебя ? -Я буду на машине, но можешь встретить меня возле двери)😘 -Ага🙄 *КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ* - Да они придут,- сказал Милана и пошла на второй этаж -Угу, хорошо,- с ухмылкой сказал Ксюша, -Я хочу спать, пойду прилягу -Мне остаться?- спросил Дима -Конечно, куда ты в такую темноту пойдешь ?- сказал Ксюша и поднималась по ступенькам -Тоже верно, хорошо пошло спать, - вскочил парень и побежал за девушкой *В окно залез парень* -Привет, - саркастично и с улыбкой до ушей сказал Влад -Ты дебил? Ты чё по преперся ?- спросила Настя вставая и закрывая окно, затем занавешивая шторку -Ты очень добрая. Ну я так то к девушке пришел,- сказал Влад садясь на кровать -Ага, ты понимаешь тебя могли увидеть ?- спросила Настя -Знаю, поэтому я через окно если ты заметила,- Влад взял подушку и положил себе под голову -Ну как я могла тебя не увидеть, шкаф в окно залез. Да как ты вообще сюда залез я живу на 2 этаже ?-Настя немного была в шоке,- у тебя че суперспособности, точно, ты умеешь летать ? -У тебя пожарная лестница прям рядом с окном,- Влад смотрел на неё с недоумением -Ты охренел ?-спросила Настя только заметив что он разлёгся на её кровати -Что ? -Это моя кровать, сваливай, - сказал Настя ударив Влада по заднице -Извращенка -Что ты там прокавкал?- спросила Настя нападая на Влада -Нечего Они начались играться и биться подушками, потом Влад упал на пол -Пиздец,- сказал Настя и спустилась рядом с Владом -Точно, - засмеялся парень пытаясь подняться -Аххахах, ты в порядке ?- спросила Настя подавая руку -Ага,-сказал парень и поднявшись повалил девушку на кровать своим весом -Ты тяжёлый, - сказал Настя пытаясь столкнуть парня с себя -Все давай спать ?- спросил Влад немного сдвинулись с девушки и придавив её одной рукой и одной ногой -Ладно, можешь остаться, как раз завтра у нас встреча с Шепсами и Матвеев будет тут -Вот это я вовремя,- парень усмехнулся и улёгся рядом с девушкой, которая уже закрыла глаза в попытки уснуть -Почему ты ещё не спишь ?- спросил парень увидев что девушка открыла глаза -Я не могу уснуть когда на меня пристально смотрят,- грозно посмотрела на Влада -Больше не буду,- парень зарылся в кучерявые волосы девушки и сделал вид что спит прихрапывая -Прекрати!- сказал Настя ущипнув парня за бок -Ладно ладно, больно же,-схватил парень Настю рукой и придвинул к себе -Засыпай- сказала Настя , и через пару минут они уснули в объятьях друг друга *Ночь. У магазина* Ксюша внимательно смотрела в телефон, не отрывая взгляда от светящегося экрана и ждала смс -Тебе не кто не напишет!- сказала Света и вытянула руки чтобы коснуться ими моста -Он просто не в сети, сейчас зайдет и ответит,- Ксюша задумчиво перечитывала все отправленные смс абоненту по имени *Кирилл* -Ты просто лох,- сказала Света -Сама ты лох, он был в сети вчера утром,- она все листала и листала телефон -Если ищешь лоха и не можешь найти, значит лох- ты !- Света повернулась обратно лицом к Ксюши и улыбнулась, та лишь закатила глаза, -он мне ещё на прошлой недели написал, мы поругались, и он всех нас заблокал!-Света хаотично засмеялась -Ну это же вы поругались я тут причем ? -Боже, ты точно лох, пошли домой, нехер его здесь ждать ,зря только пришли -Если ты знала, зачем мы сюда приходили ?- Ксюша шла рядом с девушкой и задумчиво на неё смотрела -Я думала есть шанс, а он решил прекратить общение, поэтому, да,- Света лишь ускорила шаг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!