Часть 9
12 марта 2024, 21:05Ксюша решила вечером подойти к Милане и Диме которые сидели возле телевизора. Они очень хорошо подружились и стали друзьями. Сидя возле телевизора они мило беседовали и смеялись так громко что было слышно на втором этаже, причем один засмеялся второй быстро словил волну и продолжил и один смеялся со смеха второго.
-Милана, я скажу на прямую, что у вас с Олегом ?- спросила Ксюша садясь на пол возле камина
-Нечего, просто общаемся, иногда- Милане было не ловки говорить об отношениях
-А ты можешь его позвать в гости, пусть он и брата своего позовет- сказала Ксюша передавая ей чай с лимоном
-Да наверное смогу, давай прямо сейчас напишу и спрошу - сказал Милана и достала телефон
*ПЕРЕПИСКА*
-Привет,- написал Милана
-Добрый вечер,-аристократично ответил Олег
-Ты занят вечером ?
-На свидание завешь?😂
-Бы до бы неплохо не нет, тут Ксюша хочет чтобы вы с Сашей в гости пришли на ужин, в выходные
-А я приду, и Сашка будет рад
-Хорошо
-Да, мы будем к 7
Через пару секунд приходит смс
-Да, он сказал что придет так как там будут его друзья, а он давно их не видел
-Отлично, хочешь я встречу тебя ?
-Я буду на машине, но можешь встретить меня возле двери)😘
-Ага🙄
*КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ*
- Да они придут,- сказал Милана и пошла на второй этаж
-Угу, хорошо,- с ухмылкой сказал Ксюша, -Я хочу спать, пойду прилягу
-Мне остаться?- спросил Дима
-Конечно, куда ты в такую темноту пойдешь ?- сказал Ксюша и поднималась по ступенькам
-Тоже верно, хорошо пошло спать, - вскочил парень и побежал за девушкой
*В окно залез парень*
-Привет, - саркастично и с улыбкой до ушей сказал Влад
-Ты дебил? Ты чё по преперся ?- спросила Настя вставая и закрывая окно, затем занавешивая шторку
-Ты очень добрая. Ну я так то к девушке пришел,- сказал Влад садясь на кровать
-Ага, ты понимаешь тебя могли увидеть ?- спросила Настя
-Знаю, поэтому я через окно если ты заметила,- Влад взял подушку и положил себе под голову
-Ну как я могла тебя не увидеть, шкаф в окно залез. Да как ты вообще сюда залез я живу на 2 этаже ?-Настя немного была в шоке,- у тебя че суперспособности, точно, ты умеешь летать ?
-У тебя пожарная лестница прям рядом с окном,- Влад смотрел на неё с недоумением
-Ты охренел ?-спросила Настя только заметив что он разлёгся на её кровати
-Что ?
-Это моя кровать, сваливай, - сказал Настя ударив Влада по заднице
-Извращенка
-Что ты там прокавкал?- спросила Настя нападая на Влада
-Нечего
Они начались играться и биться подушками, потом Влад упал на пол
-Пиздец,- сказал Настя и спустилась рядом с Владом
-Точно, - засмеялся парень пытаясь подняться
-Аххахах, ты в порядке ?- спросила Настя подавая руку
-Ага,-сказал парень и поднявшись повалил девушку на кровать своим весом
-Ты тяжёлый, - сказал Настя пытаясь столкнуть парня с себя
-Все давай спать ?- спросил Влад немного сдвинулись с девушки и придавив её одной рукой и одной ногой
-Ладно, можешь остаться, как раз завтра у нас встреча с Шепсами и Матвеев будет тут
-Вот это я вовремя,- парень усмехнулся и улёгся рядом с девушкой, которая уже закрыла глаза в попытки уснуть
-Почему ты ещё не спишь ?- спросил парень увидев что девушка открыла глаза
-Я не могу уснуть когда на меня пристально смотрят,- грозно посмотрела на Влада
-Больше не буду,- парень зарылся в кучерявые волосы девушки и сделал вид что спит прихрапывая
-Прекрати!- сказал Настя ущипнув парня за бок
-Ладно ладно, больно же,-схватил парень Настю рукой и придвинул к себе
-Засыпай- сказала Настя , и через пару минут они уснули в объятьях друг друга
*Ночь. У магазина*
Ксюша внимательно смотрела в телефон, не отрывая взгляда от светящегося экрана и ждала смс
-Тебе не кто не напишет!- сказала Света и вытянула руки чтобы коснуться ими моста
-Он просто не в сети, сейчас зайдет и ответит,- Ксюша задумчиво перечитывала все отправленные смс абоненту по имени *Кирилл*
-Ты просто лох,- сказала Света
-Сама ты лох, он был в сети вчера утром,- она все листала и листала телефон
-Если ищешь лоха и не можешь найти, значит лох- ты !- Света повернулась обратно лицом к Ксюши и улыбнулась, та лишь закатила глаза, -он мне ещё на прошлой недели написал, мы поругались, и он всех нас заблокал!-Света хаотично засмеялась
-Ну это же вы поругались я тут причем ?
-Боже, ты точно лох, пошли домой, нехер его здесь ждать ,зря только пришли
-Если ты знала, зачем мы сюда приходили ?- Ксюша шла рядом с девушкой и задумчиво на неё смотрела
-Я думала есть шанс, а он решил прекратить общение, поэтому, да,- Света лишь ускорила шаг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!