Часть 10
18 марта 2024, 20:09Девочки грустно остановились у реки, стоя на мосту у них в голове крутился только один парень который прошел с ними и огонь и воду. Потерять человека, даже из-за глупой ссоры- это все равно грустно. Ведь, наговорив друг другу годостей, лучше не станет. Было бы хорошо если бы Света могла вернуться назад и все исправить, но у них нет машины времени.
К девочкам подбежал Дима,- я все купил, посмотрите если что-то забыл, то пойдете сами, какого черта я вообще шел ?- Дима раскрыл пакет и стал капаться перечисляя что мы у него просили ,- мороженное взял, колу взял, Насти чипсы с крабом взял, парням коньяк заедем купим в какой-нибудь алкомаркет, здесь я не нашел хорошего
-Короче, мы его ждали он не пришел, пошлите,- Света направилась в сторону машины
-Кого ждали, кто не пришел ?- Дима задавал вопросы Ксюши, которая не спешила на них отвечать
-Потом, пошли домой,- она улыбнулась и направилась в след за Светой, парень послушно пошел рядом с девушкой
Вечер.Ксюша и Дима поехали на шоппинг, точнее Ксюша поехала,а Диму потащила с собой
-Боже, да хватит, ладно пошли поедим,- сказала Ксюша и повела парня в отдел с едой на заказ
-Ура, я поем
Они сидели ели и у Ксюши зазвонил телефон
-Я сейчас отвечу, - сказала Ксюша и взяла трубку,-привет
-Все так плохо, я тогда перееду ?- спросила Ксюша
Ксюша повесила трубку, и посмотрела на Диму
-Че случилось?- спросил Дима
-Да сестра приезжает, ей сказали что у нас с крышей проблемы и нужно переделать
-Так и что ты будешь делать, и с кем жить ?- спросил Дима
-Да не знаю я
-Давай ко мне, а там девочки, могут к Олегу и Саше, дом у них большой,- сказал Дима, пошли нужно им сказать, и парней пригласит, пусть знают
-Ладнооо, я колу только возьму,- Ксюша схватила со стола напиток и побежала за Димой
Они пришли домой, и позвонили парням, единственного кого не было дома, это Светы, она поехала к рекламодателям
-Так Олег и Саша согласились, единственная проблема Света, где она? И когда приедет ? Парни будут через пару минут, парада я им не сказал нечего толком
-Ладно, это малое,- Ксюша стала звать всех вниз,- Милана, Настя спуститесь у меня новости
*Стук в дверь*
-Наверное Света, я открою,-Дима щёлкнул замок и дверь распахнулась, но пороге была Света, она была вся растрёпанная и мокрая,- я тебе весь телефон сломал звонками ? Чего трубку не берешь?
-Не капай на мозги ! Хз, телефон вон сел,- Света демонстративно подняла руку и покрутила телефон, который не включался
-Вечно ты в плохом настроение,что стряслось ? Может в дом уже зайдешь ?
-Ой да, точно, да нечего, если ты не заметил на улице дождь, такси сказала, что типо машин нет, и я пошла так, да 6 километров,но нечего,- Света сняла мокрую обувь и куртку
-Ты куда ?-спросил Дима
-Я? О ты даже не представляешь, в такое место гда очень тепло, мягко, уютно, и можно поспать, к себе в комнату конечно же,- девушка повернулась и прошло полметра Дима немного посмеялся и потом продолжил:
-Света, мы переезжаем
-Чего? Раздалось сразу несколько голосов со всех комнат, все расскажем когда приедут Шепсы
-А эти что здесь забыли ?- Света повернулась к Диме,- о нет, ты не нарушишь мой сон! Не тронь святое
-Охххх, мне придется это сделать
-пфф, вы этот видели, не капли совести к младшему,-Света с удивлением посмотрела на Ксюшу
-Там наоборот, к старшему, -Дима немного улыбнулся
-а я что ?- Ксюша тоже улыбнулась и просто пожала плечами
Парни приехали буквально через 10-14 минут.
*Стук в дверь*
-Я пойду открою, скорее всего это Шепсы,- Света пошла открывать двери
-Привет,- сказал Олег и Саша поднял руку вверх в жесте "здрасть"
-Шепсы, это какое-то раз,два-раздвоение, заходите,-девушка улыбнулась и пропустила парней в дом
-Спасибо, так что у вас случилось?- спросил Саша
-Так раз все здесь, то моя сестра будет на днях здесь, буквально завтра-послезавтра поэтому нам нужно переехать, мы поговорили с парнями и раскинули их по домам,- Ксюша продолжала говорить пристально наблюдая за реакцией девочек,-так как мы не так давно узнали от Влада, что они с Настей стали очень хорошими друзьями, то он согласился с ней пожить какое-то время,- Ксюша посмотрела на Настю и та лишь кивнула ей в ответ,- Света и Милана поедут к Шепсам
-ууууу, а нас не кто не хочет спросить ?-сказала Света
-У тебя нет выбора,- сказал Дима
-Выбор есть всегда, например: у меня есть деньги и я могу снять себе квартиру,- Света на веселье сказал это и тут же получила неодобрительный взгляд от друзей
-Ты меня одну там оставишь ?- шепотом спросила рядом сидевшая Милана
-Да блять, ладно проехали, что там дальше ?-сказала Света поняв свою подругу
-Я буду жить с Димой,- Ксюша улыбнулась и ребята улыбнулись ей в ответ
-А вот это уже интересно,- сказала Света,- жизнь становиться только веселее
Ребята, пошли собирать вещи, так как решили уехать отсюда уже сегодня
-Девчонки, есть что отнести в машину ?-спросил Олег
-Да у меня чемодан, а остальное я соберу в сумку,- говорила Милана
Света решила вывести все свои вещи сразу, -Так эти три можешь уносить мне они не понадобиться , а остальное заберёте завтра,-Света вытаскивала чемоданы из комнаты
-Вот это да,- сказал Олег, -это конечно круто что у тебя так много вещей, но моя машина не такая большая чтобы все это увести, завтра поедешь за своей машиной и повезёшь все эти вещи сам
-Боже, когда моя машина приедет ?-спросила Света
-У тебя есть права?-спросил Саша
-Да, я не так давно на них сдала, ездила практику сдавала,-сказал Света и передала чемоданы Саша
-Ладно, я отнесу пока в багажник,-Саша потихоньку стал катить два чемодана
-Эйй, аккуратнее там одна сумка стоит как вся моя жизнь,- Света смотрела пристально ща тем как увозят её чемоданы
-Так быстро ?- спросил Олег
-Ну у меня был чемодан не разобран, и немного в шкафу, я просто все собрала,- сказала Милана и посмотрела на Свету - это она у нас шопоголик, скупает все темное, и белое
-Да нет, у меня и розовое есть, - сказала Света
-Я перебрала твои вещи и единственные светлая одежда- это одежда красного и белого цвета- сказала Милана и подала ей помаду
-Ну вот она розовая
-Это не одежда
-Ой, да ладно, пофиг,- Света закатила глаза
Ксюша и Дима уехали пока ребята собирали вещи. Ведь Ксюши помогал Дима и сразу увез свою принцессу в темное царство
-Го просто дом новый купим ?- сказал Света
-Можно, но потом !- предположил Саша
-О, мы будем жить все вместе ?- спросила Милана
-Да, - сказала Света, - будет прикольно и весело
-Надеюсь Ксюше и Диме понравиться эта идея, - Олег решил влезть в разговор
-Че им не понравиться? Какая разница где любовь развивать?-сказал Саша
-Да, главное что вдвоем, - ответила Милана
-хах, ладно, поехали, мы вынесем,а вы одевайтесь не нужно здесь на ночь оставаться, вдруг люди приедут сегодня,- сказал Олег
-А где Настя?-Милана осмотрела весь дом не заметив её куртки задала этот вопрос
-Влад за ней пару минут назад подъехал,- Саша все видео вот и сказал девчонкам
Мы переоделись, закрыли дом и пошли к машине, но услышав крики Саша немного заглянул за дверь и быстро вернулся в подъезд
-Олег, у нас проблемы, девочки оденьте капюшоны,- сказал Саша
-Зачем ?- спросила Света
-Там поклонников очень много, вы просто тихо сядете в машину и мы уедем, не надо светиться, слухи пойдут, где не надо,- Саша смотрел на девочек и говорил,-это просто ради вашей же безопасности
-Ну ладно - сказала Света, одев капюшон от своей толстовки,-надеюсь с моими волосами все будет в порядке, я только утром укладку сделала,-Саша и Милана одновременно вздохнули и закатили глаза
-А у меня нет,- сказала Милана показывая спину
-А давай, бери мою толстовку,-сказал Олег снимаю с себя толстовку оставаясь в одной футболке
-Ну ладно,- ребята вышли как только Милана одела толстовку и накинула капюшон
Когда они вышли пошли многочисленные щелчки от камеры и вспышки,
У Светы закружилась голова от крика и вспышек камер, Милане досталось меньше от большого капюшона и она шла за спиной Олега, началось многочисленное прошение автографа, крики фанатов, Олег шел первый а Саша последний, они бы с радостью ответили людям на они не на работе, и они зашли за их личные границы
-Ребята, как вы чувствуете себя после финала?- спросил репортёр
-Без комментариев,- сказал Олег
-Ну скажите пару слов
Ребята просто молча сели в машину, и уехали дорога была спокойная, тихая, все говорила о доме, о погоде, о скорости езды
Ребята зашли в дом, дом большой красивый, светлый,чистый хоть в нем и живут два парня, балкон с видом на воду
-Я думала здесь совсем по-другому,- сказала Милана
-Как ?- спросил Олег
-Мрачный, томный, черный, со свечами, без окон
-Саша очень сильно засмеялся, -вырвалось простите, сколько людей здесь не бывало, ты первая кто так сказал
-И многие здесь были?-спросила Света смотрю на парней
-Мне уже страшно, -сказал Олег и пошел наливать себе кофе,-кто-нибудь будет ?
-Ага- сказал Света
-У нас только две спальни, поэтому выбирайте где спать:с нами или в зале -сказал Саша
-Не, пожалуй, мне и одной будет хорошо в зале, -сказала Света
-А я наверное буду с Олегом у вас в зале немного прохладно,-Милана посмотрела на Олега и тот ей улыбнулся. Олег пошел показывать Милане дом и комнату где она будет спать
:В зале и вправду прохладно, и там до смерти не удобный диван, по себе знаю,-Саша передвинул ей чашку с кофе
-Но и у тебя будет не лучше,-сказал Света сделав глоток и тут же выплеснув его прямо в лицо Саши,- фу блять да он не умеет варить кофе
-Хах, поэтому он его тебе и предложил, -Саша м до улыбнулся,- я буду спать на полу если тебе неудобно
-Беее, -девушка все ещё корчилась от кафе, -это твой дом, твоя кровать я просто не смогу спокойно спать зная, что ты спишь на полу
-И как мы поступим?
-Ты будешь спать на второй половине но очень тихо, ладно ?-спросила Света
-Да
Милана и Олег сидели на кровати и говорили о чем то своем, как вдруг Олегу слишком сильно стало интересно что на шеи девушки, подняв руку он дотронулся до шеи Миланы
-Ты что делаешь ?-ошарашенная Милана смотрела на Олега наблюдая за его движением руки, он медленно начал спускать её к талии и вскоре остановил её на бедре девушки
Тяжёлое дыхание, именно оно сейчас разрывало им мозг, Олег подался вперёд опираясь второй рукой в кровать сзади Миланы он коснулся её губ своими и девушка потянулась на встречу, их губы соприкасались снова и снова. Завалив Милану на кровать Олег повис над ней и начал все сильнее целовать её до тех пор пока Милана его не отстранила
-Все, хватит я щас помру,-посмеялась Милана и парень всего лишь усмехнулся
-Я в душ, станет скучно присоединяйся,- сказал Олег уходя в другую комнату
-Иди уже
Света разложила подушки на кровати сделав из них забор
-Что это ?-спросил Саша выходя из душа
-Почему ты голый, забыл одеться ?-спросила Света
-я не голый я в полотенце и япервый спросил,-сказал Саша тыкая в неё пальцем в подушки,- что это ?
-Я тоже задала вопрос, и жду на него ответ,-девушка по подняла бровь показав что давать заднюю не будет
-Нет, это мой дом поэтому я вышел из душа в полотенце, мой шкаф здесь а не там,-Саша объяснил поэтому опять показ пальцем на подушки, -что это?
-Это чтобы ты вдруг не стал приставать,-сказала Света и поправила упавшую подушку
-Что значит "вдруг" я обязательно буду приставать,-сказал Саша и увидел недоверие в глазах девушки
-Еще посмотрим кто к кому будет приставать ?-Света встала и взяв полотенце пошла в душ
-Уже боюсь,-выпалив на последок Саша
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!