Часть 12
30 марта 2024, 21:09Прошла неделя.Ксюша сидела внизу без настроения они решили со Светой сделать мини релакс. А Милана и Настя пошли на прогулку с Олегом и Владом. Но на самом деле это можно назвать "парное свидание".
-Ксюша, ты хотя бы ему звонила ?- спросила Света и сделал глоток вина
-Нет, но он звонил тысячу раз, я не брала трубку,- сказал Ксюша и тут ей прилетай подзатыльник
-Тебе звонил парень, хотел извиниться , а ты не взяла трубку?- Света была в шоке с поведения Ксюши
-Я не знаю что ему сказать,- сказал Ксюша и ей пришло смс на телефон, на который она включила дисплей и не отреагировав выключила его.
-Знаешь что больнее всего ?- спросила Света
-То что это похожее на предательство?- попыталась отгадать Ксюша
-Нет, это когда твои смс даже не читаю, - сказала Света и взяла телефон в руки, - сейчас я ему все напишу
-Нет, не надо, я сама потом,- Ксюша просто и вправду не знала что ему сказать и Света это понимала, но на хотела чтобы подруга тормозила . Они пару минут просто смотрели друг на друга а потом у Светы зазвонил телефон
-Здравствуйте,-начала разговор Света
-Да хорошо я сейчас подъеду, -сказала Света, так как она сделала только два глотка вина, она повесила трубку,-меня не вставило, поэтому я пойду, она повернулась к подруге,-Ксюша, мне пришло предложения, я делаю им рекламу, а они мне подарки,- сказала Света и одела бомбер,- так прическа норм, макияж норм, образ норм, поеду, - говорила она смотря в зеркало и оценивала себя взглядом
-Бросаешь меня одну ?- посмотрела Ксюша на Свету
-Да, это моя работа и я должна это делать, - для Светы официальная работа кинолог да плюс ещё блогер, который готов на бартер, самое важное в жизни она постоянно работает
-Ладно я посижу, выпью ещё немного, и пойду прилягу,-делая глотки из бокала говорила Ксюша
-Ага давай, одна просьба не убей себя,- перед выходом уже у двери сказала Света
-Размечталась
После того как Света вышла из дома для Ксюши наступила глухая тишина, одно её движение сводило её с ума и она начала делать уборку в доме включив себе музыку на фон. Через 20 минут кто-то позвонил в дверь
Сначала девушка не услышала, а потом она начала понимать что ей кто-то звонить в дверь и она пошла открывать,-щас, подождите, Света ты опять забыла ключи?- кричала девушка доходя до двери
-Да что ?-уже кричала спросила Ксюша открывая дверь, но она сразу замолчала как увидела на пороге парня, который держал в руке букет и куча подарков
-Нам надо поговорить, я сам не понимаю что сейчас происходит,- сказал Дима заходя в дом,- ты чего ?- он заметил что девушка все ещё немного шокирована тем, что он пришел сейчас,- милая маска,-сказал он
-ой блин,-засмущалась девушка и быстро сняла с лица маску
-Чего ты ? Было красиво,-усмехнулся парень
Девушка села на против парня на диван, он улыбнувшись сел впишу рядом с ней
-Я всегда хотел такую девушку как ты, просто понимаешь в отношениях такое бывает когда начинается холод, мы просто должны с этим бороться, обычные прогулки и объятие все исправят,- говорил парень поглаживая коленку девушки
-Я предлагала тебе погулять, сходить куда-нибудь покушать, ты всегда говорил:"у меня работа" или "мне некогда", ведь мне правда этого не хватало,- у девушки невольно скатилась слеза
-Я знаю, со мной такое бывает я начинаю отдаляться потому, что понимаю что скорее всего я навязывают человеку
-Нет, ты не навязываешься правда, для меня очень важно твое внимание и мне нравиться то,что ты постоянно работаешь !- парень стёр с лица Ксюши слезу
-Нечего страшного, главное что ? Любовь! Я тебя люблю, ты это должна понимать и все будет хорошо,- парень вздохнул рукой вверх в банк жеста
-Молчи, я знаю- она спустилась и обняла его за шею, он положил руки ей на талию
Ксюша решила что самое время начать романы. И начала снимать кофту с торса Димы
-У тебя некого дома ?- спросил Дима останавливая Ксюшу
-Не, Настя и Милана гуляют, а у Светы реклама
-Понятно
Ксюша присела на его ноги, к нему лицом, раскинув их по разные стороны. Он положил руки на бедра, она медленно передвинула их на талию.
-Что ты делаешь ?- спросил парень
-Боже просто молчи
Ксюша начала нагибаться и поцеловала его в щеку и дошла до губ, Дима сжал её ягодицы настолько сильно, что девушке пришлось простонать ему в щеку. Он взял на себя доминирование над ситуацией и подхватив её за бедра вместе с ней раслегся на полу. Расположився между ног он снял свою толстовку, и оголил торс. Нагнулся и начал целовать Ксюшу попутно пытаясь снять футболку с её тела, доведя футболку то шеи он оторвался от губ Ксюши и снял с неё наконец эту надоедливую футболку.Он целовал её шею переходя к груди и дойдя до лифчика он растегнул замочек с сзади подняв её на руку. Встав с колен чтобы снять штаны он дошел до своей сумки и достал презерватив, подошёл к Ксюши и оголив её тело держал во рту презерватив, он сказал, -Ну а дальше ты знаешь что делать.
*Через 40 минут примерно*
Парень закуривает сигарету, впуская в лёгкие некотин и вдыхая свежий воздух полной грудью, сигарета выходила не только в воздух но и в кровь и в мозг, давая жизнь
-Боже, - сказал Дима стоя на балконе в одних боксирах и докуривал сигарету
-Ты долго?- вышла девушка в нижнем белье
-Хах, иду,- выкидывая окурок вниз, попадая в мусорный контейнер,-в точку
Парень пришел и одел штаны, девушка решила остаться так как в доме достаточно жарко. Не успел парень сесть на пол, как девушка снова внесла его обратно в поцелуй
-Хочешь ещё раз ?- спросил Дима
-Неа,- прошептала девушка
Вдруг в дом входят две девушки, пара не заметила их прибывания, так как они зашли сами, и дверью не хлопнули, тихо и без шумно прям как воры
- Это видишь, -показала на чужие кроссовки,- здесь Дима?-шепотом сказал Милана
-Ага, уууу кажется у кого-то была здесь слишком большая волна интима,- увидев футболку и штаны в зале Света сделала такой вывод,- значит, это им пригодиться нужно отнести поближе не будет же они голые по дому ходить.
-Ага, а давай потом позовём Настю и сходим по магазинам, можно ещё парней запрячь,- говорила Света смотря на Милану и поднимаясь по лестнице
-Ага, только сначала, нужно с ними договорится
Пройдя в комнату девушки увидели такую картину. Пара укутана в одеяло и парень сидит откинувшись назад опираясь на руки, а девушка сидит на нем верхом и целует его в губы. Вдруг парень остановился
-Ты чего ?- спросила Ксюша
-Хах,- усмехнулся парень,- повернись,
-Блять,- девушка испугалась, слезла с парня и присела рядом накинув на себя больше одеяла.
Девушки переглянулись и кинули вещи им на пол затем закрыв дверь
-Аххахвх, это было смело, им вообще пофиг,- сказала Ксюша
-Это же хорошо,- парень погладил по её плечу
-Конечно,- обнявшись они легли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!