Часть 2. Спасибо.
13 марта 2024, 09:32Ты смотрела в телефон и ревела. Неужели ты вынуждена была всю жизнь жить с тем кто спокойно может тебя предать, а потом угрожать тебе если ты не захочешь возвращаться.
Но ты была слишком напугана что бы игнорировать его, поэтому ты взяла листок бумаги, карандаш и начала писать диме записку что ты уходишь. Немного подумав ты оставила внизу свой номер.
Надев пальто и обувь ты вышла из Диминого дома и пошла к Олегу.
У тебя не было ключей так как ты взяла только телефон, поэтому ты позвонила в домофон. Дверь открылась, ты поднялась на третий этаж и вошла в квартиру.
Олег стоял в дверях гостинной. Когда ты подошла он резко схватил тебя за волосы, а другой рукой ударил в живот. От удара у тебя подкосились ноги и ты упала на колени.
Олег злобно улыбнулся и пнул тебя по лицу. Ты заревела и начала просить у него прощения, но он никак не отреагировал на это и просто вновь схватил тебя за волосы.
- Ну что, Т/иш, не нравилось когда я занимался этим с другой? Хочешь побыть на ее месте? Но помни что иногда я могу быть жестоким.
Он дернул тебя за волосы и ты, испытав дикую боль упала на спину. Олег начал медленно раздевать тебя. Ты кричала, пробовала отбиваться от него, но он ударил тебя по лицу так что ты обмякла и чуть не потеряла сознание.
Олег снял с тебя все кроме нижнего белья.
- Т/и! - услышала ты голос Димы.
Олег резко поднялся и посмотрел на парня.
- Пошел отсюда, дебил! А не то я и тебя выебу! - заорал он.
Дима сжал кулаки и подошел к Олегу.
- Я. Не. Позволю. Тебе. Мучать. Т/и. - медленно проговорил он и резко ударил мужчину по лицу.
Олег, который не ожидал этого упал, ударился головой об угол тумбочки и потерял сознание.
Тогда дима подбежал к тебе и быстро начал одевать. После этого он поднял тебя и понес на улицу. Подойдя к машине он открыл дверь и положил тебя на заднее сиденье.
- Спасибо, Дим - прошептала ты и отключилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!