Часть 2. Спасибо.

13 марта 2024, 09:32
Ты смотрела в телефон и ревела. Неужели ты вынуждена была всю жизнь жить с тем кто спокойно может тебя предать, а потом угрожать тебе если ты не захочешь возвращаться. Но ты была слишком напугана что бы игнорировать его, поэтому ты взяла листок бумаги, карандаш и начала писать диме записку что ты уходишь. Немного подумав ты оставила внизу свой номер. Надев пальто и обувь ты вышла из Диминого дома и пошла к Олегу. У тебя не было ключей так как ты взяла только телефон, поэтому ты позвонила в домофон. Дверь открылась, ты поднялась на третий этаж и вошла в квартиру. Олег стоял в дверях гостинной. Когда ты подошла он резко схватил тебя за волосы, а другой рукой ударил в живот. От удара у тебя подкосились ноги и ты упала на колени. Олег злобно улыбнулся и пнул тебя по лицу. Ты заревела и начала просить у него прощения, но он никак не отреагировал на это и просто вновь схватил тебя за волосы. - Ну что, Т/иш, не нравилось когда я занимался этим с другой? Хочешь побыть на ее месте? Но помни что иногда я могу быть жестоким. Он дернул тебя за волосы и ты, испытав дикую боль упала на спину. Олег начал медленно раздевать тебя. Ты кричала, пробовала отбиваться от него, но он ударил тебя по лицу так что ты обмякла и чуть не потеряла сознание. Олег снял с тебя все кроме нижнего белья. - Т/и! - услышала ты голос Димы. Олег резко поднялся и посмотрел на парня. - Пошел отсюда, дебил! А не то я и тебя выебу! - заорал он. Дима сжал кулаки и подошел к Олегу. - Я. Не. Позволю. Тебе. Мучать. Т/и. - медленно проговорил он и резко ударил мужчину по лицу. Олег, который не ожидал этого упал, ударился головой об угол тумбочки и потерял сознание. Тогда дима подбежал к тебе и быстро начал одевать. После этого он поднял тебя и понес на улицу. Подойдя к машине он открыл дверь и положил тебя на заднее сиденье. - Спасибо, Дим - прошептала ты и отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!