Часть 3. Ты кто?
14 марта 2024, 08:55Ты очнулась в больнице от запаха нашатыря.
- Что произошло?
Оглянувшись по сторонам ты увидела врача и какого-то парня. Парень смотрел на тебя взволнованными глазами.
- У тебя сотрясение мозга. - Дима подошел ближе и взял тебя за руку.
Ты отдернула руку и спросила:
- Ты кто? И где Олег?
Парень удивленно поднял брови
- Я Дима. Олег... Он.... В общем его больше нет. Забудь его.
Ты резко села и спросила:
- Что с Олегом?
По твоим щекам покатились слезы. Дима приобнял тебя и ты уткнулась лицом в его плечо.
Тут подошел врач и сказал что тебя сейчас нельзя тревожить и Диме пора уходить.
Дима кивнул и прошептал тебе на ухо:
- Ты совсем ничего не помнишь?
Когда ты покачала головой он погладил тебя по голове, сказал что зайдет завтра и ушел. Врач тоже вышел.
На стене висел календарь. Сегодня 15 декабря. А последнее что ты помнила было где то в сентябре.. Ты вспомнила Олега и вновь заревела. Где он? Что с ним? И кто этот парень? Судя по тому что он был с тобой в больнице, и по тому как он смотрел на тебя вы явно были близки. Ты легла на кровать и почувствовала что у тебя болит голова.
Через некоторое время ты уснула.
На следующий день к тебе пришел Дима и принес с собой конфет для тебя. Ты села и обняла его думая что раз вы близки то это правильно. На несколько секунд он замер, а потом обнял тебя в ответ. Несколько секунд вы обнимались, а потом он отошел и сказал что ему пора на работу.
Спустя несколько дней к тебе пришел врач и сказал что завтра тебя выпишут, но несколько дней тебе лучше полежать дома.
Когда вы с Димой вернулись домой, то он сразу пошел на кухню и принес тебе в гостинную блинчиков и сказал:
- На, поешь. Я начал делать ремонт в третьей комнате, какие обои хочешь?
- Мне без разницы, лучше серые.
Дима кивнул и сказав что бы если что ты звала его, ушел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!