Часть 3. Ты кто?

14 марта 2024, 08:55
Ты очнулась в больнице от запаха нашатыря. - Что произошло? Оглянувшись по сторонам ты увидела врача и какого-то парня. Парень смотрел на тебя взволнованными глазами. - У тебя сотрясение мозга. - Дима подошел ближе и взял тебя за руку. Ты отдернула руку и спросила: - Ты кто? И где Олег? Парень удивленно поднял брови - Я Дима. Олег... Он.... В общем его больше нет. Забудь его. Ты резко села и спросила: - Что с Олегом? По твоим щекам покатились слезы. Дима приобнял тебя и ты уткнулась лицом в его плечо. Тут подошел врач и сказал что тебя сейчас нельзя тревожить и Диме пора уходить. Дима кивнул и прошептал тебе на ухо: - Ты совсем ничего не помнишь? Когда ты покачала головой он погладил тебя по голове, сказал что зайдет завтра и ушел. Врач тоже вышел. На стене висел календарь. Сегодня 15 декабря. А последнее что ты помнила было где то в сентябре.. Ты вспомнила Олега и вновь заревела. Где он? Что с ним? И кто этот парень? Судя по тому что он был с тобой в больнице, и по тому как он смотрел на тебя вы явно были близки. Ты легла на кровать и почувствовала что у тебя болит голова. Через некоторое время ты уснула. На следующий день к тебе пришел Дима и принес с собой конфет для тебя. Ты села и обняла его думая что раз вы близки то это правильно. На несколько секунд он замер, а потом обнял тебя в ответ. Несколько секунд вы обнимались, а потом он отошел и сказал что ему пора на работу. Спустя несколько дней к тебе пришел врач и сказал что завтра тебя выпишут, но несколько дней тебе лучше полежать дома. Когда вы с Димой вернулись домой, то он сразу пошел на кухню и принес тебе в гостинную блинчиков и сказал: - На, поешь. Я начал делать ремонт в третьей комнате, какие обои хочешь? - Мне без разницы, лучше серые. Дима кивнул и сказав что бы если что ты звала его, ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!