~2~
3 февраля 2024, 23:20Вика уже разлила по кружкам кипяток и погрузила туда пакетики чая.
-готово!- крикнула Вика тем самым призывая Тойю.
-спасибо.- сказал парень делая глоток.
Девушка улыбнулась. *у нее очень красивая улыбка* прилетело в мыслях Тойи. Сидели они в полной тишине, но Вика решила прервать эту тишину.
-Тойя, слушай..а у тебя тут есть друзья, знакомые?
-есть один, но на данный момент он в городе.
-а когда приедет?- поинтересовалась Вика.
-вроде завтра, я точно не знаю.
они продолжили чаевничать.
***
ВИКТОРИЯ И ШИГАРАКИ
***
-12:38..-вслух сказала девушка.
*Неужели я проснулась* подумала Виктория. Справа от нее мирно спал Томура, девушка поцеловала его в лоб и пошла приводит себя в порядок. Посли утренних процедур она пошла готовить завтрак, в это время уже проснулся парень.
-доброе утро)- сказала девушка парню который никак не могу проснутся.
-доброе.-ответил он подходя к девушке и целуя ее в носик.
-ты поедешь со мной домой?- спросил Томура подняв бровь. Он часто бросал работу в городе и уезжал домой на месяца 2-3, заработок у него был приличный, поэтому он мог так долго проживать без работы.
-на долго?- ответила вопросом девушка.
-возможно.- ответил парень.
-тогда да!- с улыбкой ответила Виктория.
***
15:30. они уже ехали в ту самую деревню где и жил Томура. ехали они долго, пробки и всякая дичь.
Наконец то приехали, по дороге Виктория думала почему бы не переехать сюда. Хочется отметить что у Томуры был большой, двухэтажный дом, так что места много.
***
ВИКА И ДАБИ
***
16:00. Время уже было под вечер, а Тойя все ещё не уходит, это очень радовало Вику. Нельзя сказать то что девушка очень быстро привязывалась к людям, нет, совсем не так, просто этот молодой человек не был таким как все, что то в нем отличалось от других, но девушка не понимала что именно. За такое слишком короткое время он стал почти что родственной душой. Они болтали о чем только можно и нельзя, рассказывали друг другу разные истории, рассказы и с очень маленькими перерывами смеялись. Через какое то время парню пришло sms. Вика аккуратно глянула в его телефон.
*можешь придти)*- было написано в соцсети под названием telegram.
-можно поинтересоваться?- спросила Вика.
-конечно.- ответил Тойя.
-а..кто это?
-тот самый парень который уехал в город.- с улыбкой произнес парень.
-понятно.- с грустной интонацией сказала девушка.
-хочешь со мной? думаю он будет не против. плюс тебе компанию составит его девушка)- попытался развеселить девушку Тойя.
-хм, хорошо!- повеселела Вика.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!