~2~

3 февраля 2024, 23:20
Вика уже разлила по кружкам кипяток и погрузила туда пакетики чая. -готово!- крикнула Вика тем самым призывая Тойю. -спасибо.- сказал парень делая глоток. Девушка улыбнулась. *у нее очень красивая улыбка* прилетело в мыслях Тойи. Сидели они в полной тишине, но Вика решила прервать эту тишину. -Тойя, слушай..а у тебя тут есть друзья, знакомые? -есть один, но на данный момент он в городе. -а когда приедет?- поинтересовалась Вика. -вроде завтра, я точно не знаю. они продолжили чаевничать. *** ВИКТОРИЯ И ШИГАРАКИ *** -12:38..-вслух сказала девушка. *Неужели я проснулась* подумала Виктория. Справа от нее мирно спал Томура, девушка поцеловала его в лоб и пошла приводит себя в порядок. Посли утренних процедур она пошла готовить завтрак, в это время уже проснулся парень. -доброе утро)- сказала девушка парню который никак не могу проснутся. -доброе.-ответил он подходя к девушке и целуя ее в носик. -ты поедешь со мной домой?- спросил Томура подняв бровь. Он часто бросал работу в городе и уезжал домой на месяца 2-3, заработок у него был приличный, поэтому он мог так долго проживать без работы. -на долго?- ответила вопросом девушка. -возможно.- ответил парень. -тогда да!- с улыбкой ответила Виктория. *** 15:30. они уже ехали в ту самую деревню где и жил Томура. ехали они долго, пробки и всякая дичь. Наконец то приехали, по дороге Виктория думала почему бы не переехать сюда. Хочется отметить что у Томуры был большой, двухэтажный дом, так что места много. *** ВИКА И ДАБИ *** 16:00. Время уже было под вечер, а Тойя все ещё не уходит, это очень радовало Вику. Нельзя сказать то что девушка очень быстро привязывалась к людям, нет, совсем не так, просто этот молодой человек не был таким как все, что то в нем отличалось от других, но девушка не понимала что именно. За такое слишком короткое время он стал почти что родственной душой. Они болтали о чем только можно и нельзя, рассказывали друг другу разные истории, рассказы и с очень маленькими перерывами смеялись. Через какое то время парню пришло sms. Вика аккуратно глянула в его телефон. *можешь придти)*- было написано в соцсети под названием telegram. -можно поинтересоваться?- спросила Вика. -конечно.- ответил Тойя. -а..кто это? -тот самый парень который уехал в город.- с улыбкой произнес парень. -понятно.- с грустной интонацией сказала девушка. -хочешь со мной? думаю он будет не против. плюс тебе компанию составит его девушка)- попытался развеселить девушку Тойя. -хм, хорошо!- повеселела Вика.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!