~3~

3 февраля 2024, 23:23
19:40. Вика и Тойя уже идут в гости. Быть на месте надо было в 8, так что парочка друзей не торопилась. 20:00. Они благополучно стояли на крыльце. Внутри дома были слышны шаги. Дверь открылась. -здравствуйте много уважаемый Томура)- шутливо произнес Тойя. -хах, слишком официально Даби.- усмехнулся парень стоящий на против. *Даби?*- проскочило в мыслях Вики. -а что это за прекрасная дама?- вопросительно поднял бровь Томура. -ах да, познокомься, это Вика, Вика это Томура. -очень приятно!- сказала девушка. -взаимно)- с улыбкой сказал Томура. Парень взял руку девушки в свою и уже хотел поцеловать тыльную сторону ладони, но Тойя убрал руку Вики. -это уже лишнее.- с ноткой нескрываемой ревности сказал парень. -как скажешь. ну же, пройдемте. Вика и Тойя зашли в дом. Дом вправду был большой не только снаружи, но и внутри. Зайдя на кухню Тойя и Вика увидели девушку стоящую спиной которая накрывала на стол. Когда девушка повернулась Вика узнала до ужаса знакомое лицо. Дааа, она узнала свою лучшую подругу Викторию. Они слишком быстро побежали друг к друг что парни и не успели опомниться, девушки обнимались и визжали минут так 5-6. Наконец этот гам прервал один из парней. -вы знакомы?- удивленно спросил Томура. -даааа, очень давно.- ответила его девушка. -ну все давайте присаживайтесь!- сказала Виктория. Все уселись. Вика и Виктория не замолкали, так как они очень давно не виделись из за учебы. Девушки разговаривали на свои темы, парни на свои. Парни решили выйти на свежий воздух оставив девушек вдвоём. -ну и как давно вы с Тойей вместе?))- ожидая ответа спросила Виктория. -э..а..неет, ты не так поняла, мы не вместе. -а что вы тогда делаете вместе? -ну, я приехала сюда на лето. Когда приехала шла по лесу и чуть не заблудилась, услышала где то вдали голос, ну и пошла на него а там он, ну так уже начали общаться)- с улыбкой от воспоминаний ответила на вопрос Вика. -а ты как давно с Томурой? -ой, месяца 3-4)- ответила Виктория. -ох..долго. а почему мне даже ничего не написала?- с шуточной злостью посмотрела Вика на подругу. -хах, ну извините. думала будет не интересно^^ -думают умные головы.- попивая чай сказала Вика. -говоришь..просто общаетесь?) -ну дааа.- девушка не сразу поняла что затевает ее подруга. -неееет, даже не думай. -цыц) -только попроб..- не успела договорить девушка как уже вошли парни. СО СТОРОНЫ ПАРНЕЙ -ну и где ты нашел эту девицу?- задал вопрос Томура выходя из дому. Тойя рассказал все тоже самое что и Вика подруге, только от своего лица. -ну понятно, понятно.- ответил на рассказ Томура. -ну хоть нравится она тебе?)- с ухмылкой спросил он. -это тебя уже не касается.- ответил на вопрос Тойя. -ой да брось, вижу же что нравится)- с улыбкой сказал рядом стоящий приятель. -ну если даже и так, то это совершенно не твое дело. Думаю надо вернуться к ним, холодно тут. -согласен, пошли.- подходя к двери сказал парень. 00:50. Разговаривали уже все на разные темы. Увидев то что подруга засыпает Виктория аккуратно повела ее в комнату для гостей. Вика увалилась на кровать и начала засыпать. Тройка ещё сидела за столом, но когда они все уже начали отрубаться, решили пойти спать. Так как комната для гостей была одна, Тойю положи на пол рядом с кроватью на которой мирно посапывала Вика. Томура понес на руках Викторию которая уже спала, положил аккуратно на кровать и пристроился рядышком. Где то посреди ночи Вике приснился кошмар, эти кошмары посещали ее каждую ночь, но не один из них не был настолько ужаснам. Она с криком встала, благо это не услышала пара в соседней комнате, на зато услышал парень спящий рядом на полу. У Тойи был очень чуткий сон, поэтому он без всяких проблем проснулся. -что случилось?- с опаской спросил рядом лежащий парень. -ничего, не забивай голову.- ответила девушка. -говори.- более серьезно спросил парень. Вика понимала что просто так они не отстанет, поэтому решила ответить честно. -кошмар, всего лишь кошмар, ничего серьёзного. -да ты в поту вся, "ничего серьезного" ага, конечно.- сказал он, идя на кухню за водой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!