~4~
3 февраля 2024, 23:25Через несколько минут парень пришел со стаканом воды и вручил его в руки девушки.
-спасибо- полушепотом сказала девушка.
-лучше?- поинтересовался Тойя.
-да- сказала она.
Парень лег обратно на мантрас, который находился на полу. Вика не могла уснуть минут так 30-40, понимая что Тойя не спит она откликнуть его.
-Тойя..
-м?
-просьба есть..- неуверенно говорила Вика.
-я слушаю.- заинтересованно сказал лежащий на полу Тойя.
-можешь..лечь со мной? так спокойнее просто.- боясь того что ее отвергнут спросила девушка.
-хорошо.- с нескрываемой улыбкой сказал парень.
Вика осторожно отодвинулксь к стенке давая молодому человеку лечь скраю. Она не просила что б он обнял ее(а можно было бы), она просто хотел что бы он лег рядом. Девушка уснула, а вот парень не мог..он беспрерывно любовался ее красотой. Он никогда за такое маленькое количество времени не влюблялся, та он вообще никогда не влюблялся. Она единственная, можно сказать..особенная. Тем временем в соседней комнате мирно спала в обнимку одна парочка.
Прошло минут пять, Тойя увидел как девушка сжалась в недоклубочек, давая понять что ей холодно. Тойя аккуратно накрыл Вику одеялом и ему прилетела ответочка, он конечно не ожидал такого но ему слишком понравилось то как девушка прижалась к его груди. Эту ночь он запонит надолго.
***
10:39. Тойя смог уснуть только под утро, все это время он любовался этим прекрасным созданием прижатому к нему. Парень ненавидел когда к нему прикасались, но ей можно, ей можно все.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!