~4~

3 февраля 2024, 23:25
Через несколько минут парень пришел со стаканом воды и вручил его в руки девушки. -спасибо- полушепотом сказала девушка. -лучше?- поинтересовался Тойя. -да- сказала она. Парень лег обратно на мантрас, который находился на полу. Вика не могла уснуть минут так 30-40, понимая что Тойя не спит она откликнуть его. -Тойя.. -м? -просьба есть..- неуверенно говорила Вика. -я слушаю.- заинтересованно сказал лежащий на полу Тойя. -можешь..лечь со мной? так спокойнее просто.- боясь того что ее отвергнут спросила девушка. -хорошо.- с нескрываемой улыбкой сказал парень. Вика осторожно отодвинулксь к стенке давая молодому человеку лечь скраю. Она не просила что б он обнял ее(а можно было бы), она просто хотел что бы он лег рядом. Девушка уснула, а вот парень не мог..он беспрерывно любовался ее красотой. Он никогда за такое маленькое количество времени не влюблялся, та он вообще никогда не влюблялся. Она единственная, можно сказать..особенная. Тем временем в соседней комнате мирно спала в обнимку одна парочка. Прошло минут пять, Тойя увидел как девушка сжалась в недоклубочек, давая понять что ей холодно. Тойя аккуратно накрыл Вику одеялом и ему прилетела ответочка, он конечно не ожидал такого но ему слишком понравилось то как девушка прижалась к его груди. Эту ночь он запонит надолго. *** 10:39. Тойя смог уснуть только под утро, все это время он любовался этим прекрасным созданием прижатому к нему. Парень ненавидел когда к нему прикасались, но ей можно, ей можно все.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!