~5~

3 февраля 2024, 23:26
Вскоре проснулась Виктория, она не заместительно пошла в комнату где спали Вика и Тойя. Зайдя туда она увидела такую картину: Тойя лежит скраю одной рукой обнимая Вику, Вика тем временем прижалась к его груди. Радости Виктории не было придела, она сразу же пошла за свои возлюбленным.У Томуры мягко говоря был шок, он не думал что все будет настолько быстро. Где то через час проснулся Тойя. Он пошел в уборную а после на кухню где сидели Виктория и Томура. -доброе утро)- в один голос сказала парочка. -доброе.- ответил Тойя наливая себе воду. -как спалось?))- спросила Виктория. -не плохо. -ну даа, с Викой естественно не плохо)- сказал Томура. Тойя несколько секунд стоял в ступоре смотря то на Томуру то на Викторию. За эти несколько секунд из прохода появилась Вика, в этот момент ступор и отпустил бедняжку Тойю. -оо, еще одна))- с улыбкой сказала Виктория. -хах, в смысле..? -без смысла. как спалось тебе?) -превосходно^^ -ну мы поняли.- вставил свои пять копеек Томура. Естественно Вика не понимала о чем они, все что она помнила это то как Тойя лег где то скраю и..как она проснулась. Тойя же в свою очередь помнил все. Через пару минут все предпочли это забыть(на время, хехе) и сети пить чай. После чаепития Тойя и Вика пошли по домам. Дома Вика вспомнила про ту ситуацию на кухне, и до сих пор не понимала о чем это они говорили, девушка решила не забивать голову и заниматься своими делами. Через пару часов пришло сообщение от Тойи. *я скоро буду*, девушка уже понимала что этому человеку и не нужно приглашение, он сам придет когда ему надо, но обязательно предупредит. Через минут 10 в дверь постучали, Вика уже поняла что это за гость и пошла открывать. Как она и думала на пороге стоял обещанный Тойя. -привет^^- радостно ответила Вика. -привет)- увидев радостную девушку улыбнулся Тойя. Хочется отметить что этот человек слишком редко улыбался, но сейчас это начало учащатся. -проходи, не стой на пороге.- в приказном тоне сказала Вика. Тойя зашел и сел на диван в гостиной. -рассказывай, зачем явился?) -ах да, хотел тебе кое что предложить. -что? -смотрю тебе понравилась компания в составе Виктории и Томуры, и они сегодня собираются сходит прогуляться, хотел тебя тоже позвать.- неоднократно рассматривая дом предложил парень. -хорошо! я не против)- сказала в счастливом тоне Вика. -ну вот и славно. будь готова к 10.- сказал Тойя и скрылся за дверью. У девушки да 10 было уйму времени, так что она не переживала. Время уже 22:00 и Тойя постучал в дверь. Девушка и привыкла к тому что парень всегда приходит во время. Если он скажет в 15:06, он придет в 15:06. Вика вышла к нему. Тойя осмотрел девушку, на ней были черные, широкие, спортивные штаны с маленькой нашивкой Nike, белые кроссовки и белый боди. Девушка так же осмотрела Тойю, на парне были черные штаны карго, черная водолазка и белые кроссовки. В общем они не плохо смотрелись друг с другом. -прекрасно выглядишь.- с улыбкой сказал Тойя. -взаимно^^- радостно сказала Вика. Шли они до назначенного места не долго, и не молча, все время болтая о чем то. Все встретились. На Виктории были коричневого оттенка широкие штаны на высокой посадке и белый топ с рукавами. Томура в свою очередь был одет в тоже самое что и Тойя, у парней часто сходился вкус. Все с друг другом поздоровались и пошли по не запланированому маршруту. Все в четвером разговаривали об одной и той же теме, и тут у Томуры и Вики завязался разговор. Тойи не очень понравилось то что Томура начал сближаться в общении с Викой, но успокаивало только то что Томура уже состоит в отношениях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!