~6~
3 февраля 2024, 23:27Через некоторое время они подошли к магазинчику. *не плохой. как в городе* подумала Вика и все дружно пошли туда. Вика увидела свои любимые мармеладки, к которым уже тянулся ребенок но она успела их выхватит(эт была последняя пачка), Вика мягко говоря была готова прибить за еду которая ей нравится. Тойя усмехнулся с этого и подошёл к Вике.
-хах, неужели жалко для ребенка?- спросил Тойя смотря на мармеладки.
-да, жалко. а тебе бы не было жалко?- задала встречный вопрос Виктория.
-ну..думаю было бы.
-ну вот и все))-довольная Вика пошла на кассу.
На кассе Вика уже хотела расплатиться своей картой, но Тойя убрал ее руку и достал свою оплачивая ей.
-эй, ну зачееем?(
-затем. бери и пошли)- с удовольствием улыбнулся Тойя.
Четверка гуляла долго, где то 3-х ночи. Тойя прекрасно видел что Вика уже засыпала, тут нон немного начал догадываться то что девушка не может не спать до такого позднего времени. Они все попрощались и пошли по домам, Виктория и Томура к своему, Вика к своему и Тойя тоже к своему. Вика шла домой, ноги были ватными из за усталости, не понимаю этого она упала, но упала не на дорогу а на руки. Подняв голову она увидела паренька, точно на 2-3 года младше нее. Вика быстро вскочила на ноги.
-спасибо тебе..)- устало сказала Вика.
-не за что. давай что ли проведу тебя, а то не дай бог упадешь где нибудь.- сказал парнишка идя рядом с девушкой.
Вика не хотела отрицать, она прекрасна понимала что и вправду от усталости может где нибудь свалится. И вот они дошли до дома Вики.
-спасибо ещё раз)- поблагодарила парня Вика.
-я ничего сверхъестественного не сделал.
-пошли, хоть чаем тебя угощу в знак благодарности)
-спасибо но я воздержусь.
-я не спрашивала.- немного с серьезным лицом посмотрела девушка на нового знакомого.
-хах, хорошо.-сказал он проходя в дом
Вика уже разлила чай по кружкам и села за стол на против гостя.
-слушай, а как тебя зовут вообще?- откусывая конфетку спросила Вика
-Шото.- сказал парень.
- я Вика) очень приятно.
-взаимно)- улыбнулся Шото.
-что ты вообще делаешь в такое позднее время на улице?- вопросительно поднимая бровь спросила Вика.
-не мог уснуть и вышел прогуляться, частенько так делаю.- отпив чай сказал Шото.- а ты?
-я с так сказать новыми друзьями гуляла)-
-недавно приехала?
-ага. а ты живешь тут?
-да, не совсем далеко от твоего дома.
-интересненько. а можно узнать в каком?- с интересом спросила Вика.
Шото ответил на вопрос. И Вика узнала в этом доме дом Тойи.
-стоп..ты родственник Тойи?- еще с большим интересом спросила девушка.
-именно. так это ты та самая которая с ними сегодня гуляла?)- с ухмылочкой спросил Шото.
-та самая^^- радостно ответила Вика.
*та самая которая гуляла с ними* пролетело в мыслях Вики. *ЗНАЧИТ ОН РАССКАЗЫВАЛ ПРО МЕНЯ?!?!* у девушки появился немного заметный румянец.
-я пойду.- вставая сказал Шото.
-а..хорошо, я тебя провожу.- так же на секунду позже вставая сказала Вика.
После того как Вика проводила нового знакомого, она пошла в уборную смывать макияж прокручивая все мысли на счет Шото в голове. В итоге Вику взял сон и она очень быстро уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!