~6~

3 февраля 2024, 23:27
Через некоторое время они подошли к магазинчику. *не плохой. как в городе* подумала Вика и все дружно пошли туда. Вика увидела свои любимые мармеладки, к которым уже тянулся ребенок но она успела их выхватит(эт была последняя пачка), Вика мягко говоря была готова прибить за еду которая ей нравится. Тойя усмехнулся с этого и подошёл к Вике. -хах, неужели жалко для ребенка?- спросил Тойя смотря на мармеладки. -да, жалко. а тебе бы не было жалко?- задала встречный вопрос Виктория. -ну..думаю было бы. -ну вот и все))-довольная Вика пошла на кассу. На кассе Вика уже хотела расплатиться своей картой, но Тойя убрал ее руку и достал свою оплачивая ей. -эй, ну зачееем?( -затем. бери и пошли)- с удовольствием улыбнулся Тойя. Четверка гуляла долго, где то 3-х ночи. Тойя прекрасно видел что Вика уже засыпала, тут нон немного начал догадываться то что девушка не может не спать до такого позднего времени. Они все попрощались и пошли по домам, Виктория и Томура к своему, Вика к своему и Тойя тоже к своему. Вика шла домой, ноги были ватными из за усталости, не понимаю этого она упала, но упала не на дорогу а на руки. Подняв голову она увидела паренька, точно на 2-3 года младше нее. Вика быстро вскочила на ноги. -спасибо тебе..)- устало сказала Вика. -не за что. давай что ли проведу тебя, а то не дай бог упадешь где нибудь.- сказал парнишка идя рядом с девушкой. Вика не хотела отрицать, она прекрасна понимала что и вправду от усталости может где нибудь свалится. И вот они дошли до дома Вики. -спасибо ещё раз)- поблагодарила парня Вика. -я ничего сверхъестественного не сделал. -пошли, хоть чаем тебя угощу в знак благодарности) -спасибо но я воздержусь. -я не спрашивала.- немного с серьезным лицом посмотрела девушка на нового знакомого. -хах, хорошо.-сказал он проходя в дом Вика уже разлила чай по кружкам и села за стол на против гостя. -слушай, а как тебя зовут вообще?- откусывая конфетку спросила Вика -Шото.- сказал парень. - я Вика) очень приятно. -взаимно)- улыбнулся Шото. -что ты вообще делаешь в такое позднее время на улице?- вопросительно поднимая бровь спросила Вика. -не мог уснуть и вышел прогуляться, частенько так делаю.- отпив чай сказал Шото.- а ты? -я с так сказать новыми друзьями гуляла)- -недавно приехала? -ага. а ты живешь тут? -да, не совсем далеко от твоего дома. -интересненько. а можно узнать в каком?- с интересом спросила Вика. Шото ответил на вопрос. И Вика узнала в этом доме дом Тойи. -стоп..ты родственник Тойи?- еще с большим интересом спросила девушка. -именно. так это ты та самая которая с ними сегодня гуляла?)- с ухмылочкой спросил Шото. -та самая^^- радостно ответила Вика. *та самая которая гуляла с ними* пролетело в мыслях Вики. *ЗНАЧИТ ОН РАССКАЗЫВАЛ ПРО МЕНЯ?!?!* у девушки появился немного заметный румянец. -я пойду.- вставая сказал Шото. -а..хорошо, я тебя провожу.- так же на секунду позже вставая сказала Вика. После того как Вика проводила нового знакомого, она пошла в уборную смывать макияж прокручивая все мысли на счет Шото в голове. В итоге Вику взял сон и она очень быстро уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!