~7~
3 февраля 2024, 23:28Виктория и Томура добрались до дома. Зайдя в дом Виктория сразу зашла в гостинную и села на диван, к ней подошел Томура.
-ну и что опять не так?- не в очень хорошем настроении спросил Томура.
-а ничего что ты всю, просто всю дорогу туда и обратно разговаривал только в Викой?- обиженно спросила Виктория.
-а, ну ясно. когда уже поймешь то что только ты мне нужна?- ответил вопросом Томура.
Виктория просто молчала. Томура сел рядом с ней и начал гладить по голове, говоря о том как сильно ее любит. Вика не была скандальным человеком на людях, поэтому после очередных ревностей приходила домой и выносила мозг Томуре. Пара как ни в чем не бывало пошла спать
***
Вика проснулась в холодном поту.
-снова кошмар..- тихо сказала она держась за голову.
Придя на кухню выпить воды, она услышала за шкафом какое то шибуршание. Вика замерла где то на минуту прислушиваясь, а после ошла к шкафу заглядывая за него.
-коробка?- шепотом саму себя спросила Вика.
Взяв эту коробку она подняла ее, коробка была достаточно тяжелая. Вика понесла коробку в комнату, поставив ее на кровать, начала аккуратно открывать. Когда Вика все же открыла коробку и с визгом отлетела на метра два от коробки. То что было в коробке было живое, и оно проснулось. Оно встало в коробке и начало потирать лицо, девушка смотрела на все это с непониманием. Вскоре это что то увидело девушку и вытаращило свои глаза на нее.
-ТЫ КТО?!- крикнула Вика на это.
-не надо так орать.- сказало что то все ещё стоя коробке.
-я домовой.- сказал он.
Вика посидела секунды две смотря на домового и в конце концов упала в обморок от шока. Домовенок быстро подбежал к ней и быстро стал дергать за плечо что б девушка проснулась. Девушка проснулась. Она села на кровать вместе с домовым и начала его распрашивать.
-так, давай еще разок..ты кто?- повторно задала вопрос Вика.
-я домовой.
-а что тут делаешь домовой?- после того как Вика задала этот вопрос она поняла что он слишком тупой.
-ну..живу я тут, охраняю этот дом и все в этом вроде. а ты че вообще тут делаешь?
-я тут уже как два дня живу.
-а..ну я все эти два дня спал, уж извините.
-лучше б ты за этим шкафом вообще не шевелился.- сказала Вика складывая руки на груди.
-нормально. я значит тут за ее домом присматриваю пока она где то шляется! а она!- возмущено начал трындеть домовенок.
-ладно, извини.- попросила прощения Вика у домовенка. -имя у тебя хоть есть, домовой?
-Кузя.
-очень приятно Кузя.
-мне тоже, Вика)
-..откуда имя мое знаешь?- удивленно смотря на Кузю спросила Вика.
-тыж в детстве тут была, вот и вспомнил.
-ясненько.-сказала Вика выключая свет и ложась на кровать.
Кузя взял коробку и аккуратно пошел с ней за шкаф, что бы не разбудить Вику.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!