~7~

3 февраля 2024, 23:28
Виктория и Томура добрались до дома. Зайдя в дом Виктория сразу зашла в гостинную и села на диван, к ней подошел Томура. -ну и что опять не так?- не в очень хорошем настроении спросил Томура. -а ничего что ты всю, просто всю дорогу туда и обратно разговаривал только в Викой?- обиженно спросила Виктория. -а, ну ясно. когда уже поймешь то что только ты мне нужна?- ответил вопросом Томура. Виктория просто молчала. Томура сел рядом с ней и начал гладить по голове, говоря о том как сильно ее любит. Вика не была скандальным человеком на людях, поэтому после очередных ревностей приходила домой и выносила мозг Томуре. Пара как ни в чем не бывало пошла спать *** Вика проснулась в холодном поту. -снова кошмар..- тихо сказала она держась за голову. Придя на кухню выпить воды, она услышала за шкафом какое то шибуршание. Вика замерла где то на минуту прислушиваясь, а после ошла к шкафу заглядывая за него. -коробка?- шепотом саму себя спросила Вика. Взяв эту коробку она подняла ее, коробка была достаточно тяжелая. Вика понесла коробку в комнату, поставив ее на кровать, начала аккуратно открывать. Когда Вика все же открыла коробку и с визгом отлетела на метра два от коробки. То что было в коробке было живое, и оно проснулось. Оно встало в коробке и начало потирать лицо, девушка смотрела на все это с непониманием. Вскоре это что то увидело девушку и вытаращило свои глаза на нее. -ТЫ КТО?!- крикнула Вика на это. -не надо так орать.- сказало что то все ещё стоя коробке. -я домовой.- сказал он. Вика посидела секунды две смотря на домового и в конце концов упала в обморок от шока. Домовенок быстро подбежал к ней и быстро стал дергать за плечо что б девушка проснулась. Девушка проснулась. Она села на кровать вместе с домовым и начала его распрашивать. -так, давай еще разок..ты кто?- повторно задала вопрос Вика. -я домовой. -а что тут делаешь домовой?- после того как Вика задала этот вопрос она поняла что он слишком тупой. -ну..живу я тут, охраняю этот дом и все в этом вроде. а ты че вообще тут делаешь? -я тут уже как два дня живу. -а..ну я все эти два дня спал, уж извините. -лучше б ты за этим шкафом вообще не шевелился.- сказала Вика складывая руки на груди. -нормально. я значит тут за ее домом присматриваю пока она где то шляется! а она!- возмущено начал трындеть домовенок. -ладно, извини.- попросила прощения Вика у домовенка. -имя у тебя хоть есть, домовой? -Кузя. -очень приятно Кузя. -мне тоже, Вика) -..откуда имя мое знаешь?- удивленно смотря на Кузю спросила Вика. -тыж в детстве тут была, вот и вспомнил. -ясненько.-сказала Вика выключая свет и ложась на кровать. Кузя взял коробку и аккуратно пошел с ней за шкаф, что бы не разбудить Вику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!