~8~
3 февраля 2024, 23:28Прошла уже неделя, и за эту неделю ничего такого не произошло..не произошло бы, если бы не ревность парней. Вика и Виктория поссорились с Тойей и Томурой. Вика просто немного сблизилась в общении с Шото, ну а Тойя как всегда приревновал. И Томура тоже приревновал Викторию к одному парню из этой деревни. И вот они все не разговаривают уже неделю. Виктория начует у Вики, а Тойя у Томуры не желая видеть Шото.
Утро. Девушки проснулись он лучей солнца светящих через окно прямо в их лица, так как окно находилось прямо напротив кровати. На окне не было штор, так что как не крути, а от лучей избавиться нельзя было.
-лврвшутврв. я манала это солнце.- пробурчала Виктория закрывая лицо одеялом.
-аналогично.- согласилась с ней Вика.
Девушки решили не заморачиваться по поводу парней и захотели сегодня сходить прогуляться.
22:37. Вика написала Шото с предложением прогуляться, но парень отказался, так как не хотел ещё больше портить отношения с братом, Вика все прекрасно понимала. В итоге девушки пошли одни. Вика одела прекрасное худи, на сантиметров 10 ниже бедра, и свои любимые белые кроссовки. Виктория в свою очередь одела черную юбку, черное боди и черные кроссовки(колготка^^).
Девушки вышли из дома, шли они за очень интересной беседой и даже не заметили как прошли мимо дома Томуры, но парни все заметили в окно. Они заметили идящих куда то девушек и без замедлительно пошли за ними. Девушки их не видели и это было на руку парням.
-02:06..домой?- спросила Вика.
-да, пошли.
Девушки направились в сторону дома, все это время парни ходили за ними по пятам, но когда девушки собрались домой, парни разбежались по магазинам.
Придя домой девушки переоделись в домашнюю одежду, и сели за телефоны. Прошло минут 20-25 и девушки услышали стук в окно.
Они очень удивились, так как каждая знала о гордыне парней, поэтому и мысли не было о том что это они. Девушки вышли в сени а через сени уже на улицу. Выйдя за пределы сеней девушки встали в ступор. Перед ними стояли два парня, один с пакетом различных мармеладок, так как знал что одна из них предпочитает больше еду чем какие то цветы. У второго было штук 11 белых роз и немного шоколадок с арехом.
-хм) зачем явились?- спросила Вика прекрывая глаза.
-извините..- в один голос шепотом, но не совсем тихим сказали два напротив стоящие парня.
-господи. ну и что нам с вами делать?- подняв одну бровь спросила Виктория.
-простить)- ответили парня опять же в один голос.
Девушки одновременно посмотрели друг на друга выдыхая, в конце концов они подошли каждая к нужному молодому человеку и обняли их. Виктория и Томура даже немножко поцеловались(хихи).
Вика немного отошла от Тойи.
-прости Шото. Мы с ним просто дружим, даже можно сказать просто общаемся.- смотря в глаза парню сказала Вика.
-ну если об этом просишь ты, то грех не простить)- с улыбкой сказал Тойя. И Вика снова обняла его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!