~9~
3 февраля 2024, 23:29Июль.12:35. Вика только что проснулась. Девушка встала с кровати и сразу же оказалась на полу, она споткнулась. Посмотрев на пол она увидела спящего кузю.
-ТЕБЯ КТО ХОДИТЬ УЧИЛ?- спросони крикнул Кузя.
-ТОТ ЖЕ КТО И ТЕБЯ ВЫБИРАТЬ СПАЛЬНОЕ МЕСТО!- крикнула в ответ Вика. -в следующий раз спи опять за шкафом..пожалуйста- уже спокойно сказала Вика.
-ладно- недовольно ответил домовой.
Где то через часа 2-3 к Вике пришли ее друзьяшки:
Вика, Томура и естественно Тойя, что бы помочь ей привести внешнюю сторону дома в порядок. 17:40. Все вымотались, но привели дом в порядок. Все сидели на кухне как всегда попивая кто чай, кто кофе. Компания хотела сегодня сходить прогуляться, но по их виду можно понять что ничего подобного не будет. Тойя, немного посидел в компании друзей и пошел на свежий воздух, но не без причины, ему написала его подруга детства.Тойи не было уже 20 минут, Вика решила выйти и посмотреть, мало ли ушел.
Когда девушка вышла на крыльцо, парень сидел на нем и мониторил телефон. Вика откликнула его, парень повернулся к девушке и через пару секунд опять в телефон. Девушка подошла и присела рядом с Тойей.
-что то случилось?- встревоженно спросила Вика.
-а? ннет, все нормально.- ответил Тойя.
-ну тогда может объяснишь почему ушел?- опять спросила Вика смотря на Тойю.
-жарко там стало, вот и вышел. а что?- переведя взгляд на девушку спросил Тойя.
-а..нуу.. подумала вдруг ты домой ушел
-я не уйду не попрощавшись)- с улыбочкой сказал справа сидящий паренек.
-нуну)
-а что, думаешь не правда?)
-думаю чтооо..нет)
-ах значит вот такого ты обо мне мнения.
-хах, да шучу я. просто такой парень как ты вполне может взять и уйти без предупреждения.- пояснила Вика.
-возможно. Ну а теперь..пойду домой)- вставая сказал Тойя.
-как? уже?- разочарованно просила Вика.
-да, дела появились.
-а..ну ладно. пока!- аккуратненько помахав рукой вслед уходящему Тойи сказала девушка.
-пока пока)
Девушка уже хотела зайти в дом но от туда вышла парочка.
-мы наверное уже пойдем)- сказала Виктория держа за руку Томуру.
-а где этот?- задал вопрос парень.
-а..он домой пошёл
-ну и мы пойдем. пока!- сказала Виктория получив такой же ответ от своей подруги.
Конечно Вика была не расстроена, так как очень устала и хотела отдохнуть в тишине. 20:33. Вика ужинала, как вдруг ее взгляд попал на окно, где проходил очень знакомый силуэт. *Тойя?* в мыслях спросила сама себя девушка. Это он, но..не один, с какой то девушкой. В Вике проснулось немного ревности и она закрыла окна шторами. Она не могла не выяснить кто это, поэтому девушка решила позвонить одному человечку.
-да?- спросил голос в телефоне.
-привет, ты не знаешь с кем пошел Тойя гулять?!- спросила у парня Вика.
-знаю. а что?
-прекрасно. мне надо что б ты сказал мне кто это)
-с чего это?)
-ну Шотооо, ну пожалуйста(
-хорошо. это его подруга с детства, а может и просто знакомая, я не интересуюсь.- все таки решил ответить Шото.
-подруга значит..ну хорошо, спасибо!- радостно сказала Вика.
-угу)- отключаясь сказал парень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!