~9~

3 февраля 2024, 23:29
Июль.12:35. Вика только что проснулась. Девушка встала с кровати и сразу же оказалась на полу, она споткнулась. Посмотрев на пол она увидела спящего кузю. -ТЕБЯ КТО ХОДИТЬ УЧИЛ?- спросони крикнул Кузя. -ТОТ ЖЕ КТО И ТЕБЯ ВЫБИРАТЬ СПАЛЬНОЕ МЕСТО!- крикнула в ответ Вика. -в следующий раз спи опять за шкафом..пожалуйста- уже спокойно сказала Вика. -ладно- недовольно ответил домовой. Где то через часа 2-3 к Вике пришли ее друзьяшки: Вика, Томура и естественно Тойя, что бы помочь ей привести внешнюю сторону дома в порядок. 17:40. Все вымотались, но привели дом в порядок. Все сидели на кухне как всегда попивая кто чай, кто кофе. Компания хотела сегодня сходить прогуляться, но по их виду можно понять что ничего подобного не будет. Тойя, немного посидел в компании друзей и пошел на свежий воздух, но не без причины, ему написала его подруга детства.Тойи не было уже 20 минут, Вика решила выйти и посмотреть, мало ли ушел. Когда девушка вышла на крыльцо, парень сидел на нем и мониторил телефон. Вика откликнула его, парень повернулся к девушке и через пару секунд опять в телефон. Девушка подошла и присела рядом с Тойей. -что то случилось?- встревоженно спросила Вика. -а? ннет, все нормально.- ответил Тойя. -ну тогда может объяснишь почему ушел?- опять спросила Вика смотря на Тойю. -жарко там стало, вот и вышел. а что?- переведя взгляд на девушку спросил Тойя. -а..нуу.. подумала вдруг ты домой ушел -я не уйду не попрощавшись)- с улыбочкой сказал справа сидящий паренек. -нуну) -а что, думаешь не правда?) -думаю чтооо..нет) -ах значит вот такого ты обо мне мнения. -хах, да шучу я. просто такой парень как ты вполне может взять и уйти без предупреждения.- пояснила Вика. -возможно. Ну а теперь..пойду домой)- вставая сказал Тойя. -как? уже?- разочарованно просила Вика. -да, дела появились. -а..ну ладно. пока!- аккуратненько помахав рукой вслед уходящему Тойи сказала девушка. -пока пока) Девушка уже хотела зайти в дом но от туда вышла парочка. -мы наверное уже пойдем)- сказала Виктория держа за руку Томуру. -а где этот?- задал вопрос парень. -а..он домой пошёл -ну и мы пойдем. пока!- сказала Виктория получив такой же ответ от своей подруги. Конечно Вика была не расстроена, так как очень устала и хотела отдохнуть в тишине. 20:33. Вика ужинала, как вдруг ее взгляд попал на окно, где проходил очень знакомый силуэт. *Тойя?* в мыслях спросила сама себя девушка. Это он, но..не один, с какой то девушкой. В Вике проснулось немного ревности и она закрыла окна шторами. Она не могла не выяснить кто это, поэтому девушка решила позвонить одному человечку. -да?- спросил голос в телефоне. -привет, ты не знаешь с кем пошел Тойя гулять?!- спросила у парня Вика. -знаю. а что? -прекрасно. мне надо что б ты сказал мне кто это) -с чего это?) -ну Шотооо, ну пожалуйста( -хорошо. это его подруга с детства, а может и просто знакомая, я не интересуюсь.- все таки решил ответить Шото. -подруга значит..ну хорошо, спасибо!- радостно сказала Вика. -угу)- отключаясь сказал парень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!