~10~
3 февраля 2024, 23:30у девушки пропало настроение.
-21:05..я конечно никогда так рано не ложусь, но сегодня сделаю исключение.
девушка достаточно долго не могла уснуть, всю ночь у нее в мыслях крутился Тойя и эта..подруга. 02:38. Вика все ещё не спит. Вдруг девушка услышала что, что то упало, звук доносился из кухни. Когда девушка пришла на кухню, она включила свет и увидела такую картину:
Кузя стоит на столе в полном шоке, где то на полу лежит разбитая миска из под конфет.
-ты что наделал!?- полу криком спросила Вика.
-а что я то? я просто хотел взят одну конфетку!
-точно ли одну..?
-ну..ну не одну! это уже не так важно.
Вике естественно пришлось все это убирать. Она взяла одноразовый пакет и начала собирать остатки миски. Через 10 минут все уже было убрано.
-не делай так больше. если что то захочешь, спроси у меня. понял?- поднимая одну бровь спросила Вика.
-понял, понял))- сказал домовой забирая несколько конфет и уходя за шкаф.
12:00. Вика проснулась. Она не совсем помнила как уснула, т.к. после уборки за Кузей устала. Девушка не хотела сразу вставать, она лежала еще минуты 3. Вдруг пришло sms.
-ну кто там ещё.- сказала Вика тянувшись за телефоном.
SMS:
-привет.- Тойя
-привет- Вика
-можно зайти?- Тойя
-да, конечно- Вика
Через секунды 3 открылась дверь в дом Вики. *вот я дурень, опять забыла дверь закрыть*- в мыслях поругала себя Вика.
-нормально вообще, я значит тут пришел, а она даже с кровати не встала.- в шутку начал ругаться Тойя.
Вика лишь вздохнула и пошла на кухню, Тойя пошел за ней.
-эй, что то случилось?- спросил Тойя.
-нет, с чего ты взял?
-по лицу вроде видно.
-да? а что не так с моим лицом?- с при криком спросила Вика.
-все как всегда прекрасно))
-ну и все.
Тойя понимал что с девушкой что то не так, но распрашивать не стал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!