~10~

3 февраля 2024, 23:30
у девушки пропало настроение. -21:05..я конечно никогда так рано не ложусь, но сегодня сделаю исключение. девушка достаточно долго не могла уснуть, всю ночь у нее в мыслях крутился Тойя и эта..подруга. 02:38. Вика все ещё не спит. Вдруг девушка услышала что, что то упало, звук доносился из кухни. Когда девушка пришла на кухню, она включила свет и увидела такую картину: Кузя стоит на столе в полном шоке, где то на полу лежит разбитая миска из под конфет. -ты что наделал!?- полу криком спросила Вика. -а что я то? я просто хотел взят одну конфетку! -точно ли одну..? -ну..ну не одну! это уже не так важно. Вике естественно пришлось все это убирать. Она взяла одноразовый пакет и начала собирать остатки миски. Через 10 минут все уже было убрано. -не делай так больше. если что то захочешь, спроси у меня. понял?- поднимая одну бровь спросила Вика. -понял, понял))- сказал домовой забирая несколько конфет и уходя за шкаф. 12:00. Вика проснулась. Она не совсем помнила как уснула, т.к. после уборки за Кузей устала. Девушка не хотела сразу вставать, она лежала еще минуты 3. Вдруг пришло sms. -ну кто там ещё.- сказала Вика тянувшись за телефоном. SMS: -привет.- Тойя -привет- Вика -можно зайти?- Тойя -да, конечно- Вика Через секунды 3 открылась дверь в дом Вики. *вот я дурень, опять забыла дверь закрыть*- в мыслях поругала себя Вика. -нормально вообще, я значит тут пришел, а она даже с кровати не встала.- в шутку начал ругаться Тойя. Вика лишь вздохнула и пошла на кухню, Тойя пошел за ней. -эй, что то случилось?- спросил Тойя. -нет, с чего ты взял? -по лицу вроде видно. -да? а что не так с моим лицом?- с при криком спросила Вика. -все как всегда прекрасно)) -ну и все. Тойя понимал что с девушкой что то не так, но распрашивать не стал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!