~11~

3 февраля 2024, 23:30
девушка сделала чай себе и пареньку, он просто наблюдал за процессом. Взяв чашки с чаем, девушка села за стол и отдала вторую Тойе. -тааак, давай рассказывай, что случилось?- отодвинув кружку сказал Тойя. -отвали а -отвали? нет уж -пришел по бесит меня или че? -та нет, просто в гости, как и всегда Вика ненавидела трепать себе нервы, но она понимала, если сейчас все не разобрать- будет хуже. -что за девушка вчера с тобой была- не смотря на парня спросила она. -девушка?..а, девушка- эт подруга моя, а что, ревнуешь?) -рот закрой. просто поинтересовалась.- Вика была до ужаса радостная, т.к она понимала что это всего лишь подруга. -ну ну) кстатииии, сегодня гулять пойдем, так что ничего не планируй)) -я не соглашалась. -ну ты чегооо( сегодня девчонка моего брата приедет^^, вот и хочу тебя с ней познакомить -а меня ты спросить не хочешь? -ну я же знаю что ты не против) -та ну тебя..) -воооот, улыбнулась) -отвали. во сколько хоть? - вставая спросила девушка. -я напишу. Вика пошла в комнату и Тойя за ней. -так и будешь за мной ходить?? -ну не могу же я самовольничать в чужом доме. лааадненько, пойду я. напишу когда пойдем) покааа))- закрывая за собой входную дверь, попрощался Тойя. -ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА, ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ТОЧНО ЕГО ПОДРУГА^^ Девушка была на седьмом небе от счастья, но тут ей пришло sms, это была сестра. -ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ^^ -дурная что ли? зачем так писать? привет, привет -иди нахуц. КРЧ, У МЕНЯ ТУТ НОВОСТЬ))))))) -какая?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!