~11~
3 февраля 2024, 23:30девушка сделала чай себе и пареньку, он просто наблюдал за процессом. Взяв чашки с чаем, девушка села за стол и отдала вторую Тойе.
-тааак, давай рассказывай, что случилось?- отодвинув кружку сказал Тойя.
-отвали а
-отвали? нет уж
-пришел по бесит меня или че?
-та нет, просто в гости, как и всегда
Вика ненавидела трепать себе нервы, но она понимала, если сейчас все не разобрать- будет хуже.
-что за девушка вчера с тобой была- не смотря на парня спросила она.
-девушка?..а, девушка- эт подруга моя, а что, ревнуешь?)
-рот закрой. просто поинтересовалась.- Вика была до ужаса радостная, т.к она понимала что это всего лишь подруга.
-ну ну) кстатииии, сегодня гулять пойдем, так что ничего не планируй))
-я не соглашалась.
-ну ты чегооо( сегодня девчонка моего брата приедет^^, вот и хочу тебя с ней познакомить
-а меня ты спросить не хочешь?
-ну я же знаю что ты не против)
-та ну тебя..)
-воооот, улыбнулась)
-отвали. во сколько хоть? - вставая спросила девушка.
-я напишу.
Вика пошла в комнату и Тойя за ней.
-так и будешь за мной ходить??
-ну не могу же я самовольничать в чужом доме. лааадненько, пойду я. напишу когда пойдем) покааа))- закрывая за собой входную дверь, попрощался Тойя.
-ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА, ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ТОЧНО ЕГО ПОДРУГА^^
Девушка была на седьмом небе от счастья, но тут ей пришло sms, это была сестра.
-ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ^^
-дурная что ли? зачем так писать? привет, привет
-иди нахуц. КРЧ, У МЕНЯ ТУТ НОВОСТЬ)))))))
-какая?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!