Часть 3
18 февраля 2024, 10:42И так , сегодня кровавая луна ... . И вы наверное угадали что будет этой ночью ? Ну , а если не догодались , то сейчас мы с вами и узнаем . Наступило утро , Лера посмотрела на календарь и вспомнила , что сегодня тот самый день . Она пошла на уроки хоть могла и убить кого то , но сегодня все было бес последствий . Когда наступил вечер Лера стала собираться в лес .
~ Кристина : Лер , пошли в подвал .
~ Лера : Я не смогу прийти .
~ Кристина : Почему ?
~ Лера : Ну мне надо кое кого встретить , а потом я прогуляться хотела .
~ Кристина : Ну , ладно - сказала она и у нее осозрел план .
Лера уже ушла и Кристина в который раз пошла за ней . Когда они уже близились к лесу Лера шла в глубь леса . Все шла и шла , но потом остановилась на протомтаном месте который был очень похож на звездочку в круге .
Кристина все задовалась вопросами : Зачем это все ?
Когда у Леры уже покраснели глаза и почернели белилы , она посмотрела на Кристину и побежала на неё . У Кристины всегда был с собой крестик хоть и мальеньких размеров , но все же он не довал Лере подойти поближе к Кристине . Ночь прошла очень быстро ведь все спали , но лес был каким то странным .... Вам так не кажеться ?
Когда Лера очнулась на земле , она увидела стоящую в не понимании Кристину держащую в руках крестик . Лера отошла назад .
~ Лера : Кристин... Ты не беспокои
йся все будет хорошо - сказала она потихоньку ставая с земли .
~ Кристина лишь бросилась в бег . Лера понимала что добром это не закочиться.
Сегодня было воскресенье и все пошли на озеро которое было рядом со школой . Раньше это озро служило для хранилища вещей от нечитсей которые бояться священную воду . Лера туда ходила , но она гуляла возле берега . Артем решил написать Лере и приглосить девочек погулять на набережной .
~ Лера : Крис , пойдешь гулять на набережную ?
~ Кристина : А с кем ? В двоем пойдем ?
~ Лера : С Даней и Артёмом .
~ Кристина : Не откажусь , но с тобой все хорошо ?
~ Лера : Да , но только попробуй разболтаться !
~ Кристина : Да хорошо , хорошо .
Лера одела свою любимую кофту черного цвета с длинными руковами , а кристина тоже одела кофту , но белую . Когда девочки вышли на улицу их уже ждали мальчики .
~ Даня : Долгие же вы - сказал он смотря на Леру как на родную сестру или лучшую подругу .
~ Лера : Да вы тоже не давно пришли .
~ Артем : Ладно пошлите уже .
Ребята шли и Даня решил пообщаться с Лерой . Он подговорил Артема что бы тот отвлекал Крестину . Когда Лера и Даня отошли к лесу Даня сказал :
~ Даня : Так это твоя сестра да ?
~ Лера : Эм... Ну да . Ты что с ней хотел сделать ?!
~ Даня : Ну ты же понимаешь кто я ?
На самом деле Артем и Даня были охотниками с детства и они пока что не знали кто Лера на самом деле... .
~ Лера : Я прекрасно знаю кто ты , она обычный человек как и я .
~ Даня : Ну ладно , поверю .
Лера пошла к Кристине и Артему . Даня пошел за Лерой . Они успели догнать ребят и все решили разойтись по домам .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!