Часть 2
2 февраля 2024, 12:25Наступило утро.Ребята все проснулись, кроме нашей огненной парочки.Так как они гуляли ночью,они сильно устали,и лягли конечно же поздно спать.
Через примерно минут 30 они проснулись,потянулись,вышли с палаток и подошли сонные к ребятам.
—Всем доброе утро— сказали они вместе сонно
—Доброе утро,а чего это вы такие не выспавшиеся?Чем-то занимались ночью?)—улыбнувшись сказала Варя,смотря на красных от смущенные друзей.
—Ааэаэ…нет… —сказала рыжая покрасневши отвернулась
Шатен тоже покраснел и отвернулся.Ребята увидели их реакции и ухмыльнулись.Потом парочка наша перестали краснеть и повернулись к ребятам.Ребята думали что им поиграть,тут же Варя придумала и сказала:
—Давайте поиграем в п или д? —сказала она, смотря на огненную парочку которая была еще немного смущенная.
—Мы за — сказали все остальные и начали играть.Первая начала задавать Варя
—И так, Алёнка правда или действие? —сказала она смотря на подругу
—Ну давай..ааа…правду что-ли —сказала рыжая неуверенно
—Хммм..это правда что тебе нравится Саша? —хитро улыбнулась Варя и посмотрела на Алёнку
—Аа..ээ..ну..ааа…я потом скажу хорошо? — Алёнка была сейчас не состояние такое говорить,но она точно скажет это всё Саше,когда они будут в одиночестве
— Хорошо,теперь задавай кому-то — сказала Варя
Алёнка решила Варе отомстить и решила задать Владу
—Владик,п или д? —она ухмыльнулась и еще хитро посмотрела на Влада
—Ох емае,давай действие — сказал брюнет смотря на подругу
—Хыхыхых,поцелуй Варечку в шею и оставь на ее шее засос — сказала рыжая смотря на своих красных от стыда друзей
—А можно наказание?.. —сказали вместе Влад и Варя
—Нетушки)давай целуй,а мы посмотрим)
Влад подошёл к Варе которая была сильно красная,брюнет нагнулся,поцеловал Варю в шею,оставил засос и отстранился красный,а Варя сильнее покраснела
Влад сел на место красный и отвернулся и также отвернулась Варя от покраснение.Через 5 минут они остыли и дальше начали играть.
Им было очень весело играть.Тут стала очередь задавать Владу.Он посмотрел на всех и остановился взглядом на Сашу.
—И так герой,Правда или Действие? — хитро улыбнулся сказав Влад
—Ну давай действие — сказал шатен успокоившись
—Отожмись над рыжой 10 раз) — сказал он смотря на Аленку и Сашу
—Ааа..а можно наказание? —сказал он покрасневший, сразу перевел взгляд на Алену которая тоже стала красной и которая смотрела вниз.
Саша встал с места,подошел к рыжой бестии,он посмотрел на нее,а она на него.Они встретились взглядом,их взгляды были самыми нежными из всех.Ребята это увидели и улыбнулись шипперскими улыбками.Аленка и Саша посмотрели на друг друга так 1 минуту.
Я как читала где-то что:Если девушка и парень смотрят друг другу в глаза в течение 1 минуты,то значит что они любят сильно друг друга.
Аленка лягла всё-таки на простынь и смотрела на небо,потом Саша навис над ней и начал отжиматься над ней.С каждым отжиманием Алёнка становилась всё краснее и краснее как и Саша.А Влад в то время сидел и считал отжимание и ухмылялся с них.Потом счёт закончил,Саша отстранился от Алёнки,потом наша парочка отвернулись от покраснение.
Через время они немного успокоились и начали дальше играть.Тут начала задавать Варя.
—Алёночка,Правда или действие? – сказала она
—Давай действие – сказала она спокойно
—Хыхы,бери Сашу за руку и закройтесь в палатке до окончание последней игры) – сказала она хитро улыбнувшись.
Когда Алёнка и Саша услышали это,они сильно сильно покраснели,но все же Алёнка встала,взяла Сашу за руку и повела в палатку.Там они закрылись и сидели. Алёнка отсела от Саши и смотрела в сторону,они сидели тихо пока не заговорил Саша:
— Алёнка,тебе не приятно со мной сидеть? - сказал он смотря на бестию
— Что? — рыжая кинула непонимающий взгляд, — С чего ты это взял?
— По тебе видно.. Ты даже не смотришь на меня, а как только посмотришь — отворачиваешься. Я тебя чем-то обидел? – посмотрел на нее
— Нет! Ты вообще тут не причём!!! — девушка взяла в ладони руку Алекса
Она посмотрела на их руки,а щеки после этого как покраснели и она очень быстро убрала руку
-Это что-то связанно со мной?-он приблизился к ее лицу
Их лица были очень близки. Остался несчастный сантиметр, но Алёнка отодвинулась от шатена, прикрывая лицо. Саша удивлённо посмотрел на возлюбленную.
-Прости..я не хотел..-Абрикосов неловко улыбнулся
Алёнка с Сашей сидели дальше молча,и не смотрели на друг друга. Алёнка сильно любила своего лучшего «друга».Она не могла ему никак признаться в любви с тех пор как они закончили колледж. Алёнка когда была в колледже она иногда плакала и не спала ночами ожидая сообщение от него,но он никак ей не писал.Тут же Алёнка заговорила:
—Саша…мне нужно кое-что тебе сказать…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!