Часть 2

2 февраля 2024, 12:25
Наступило утро.Ребята все проснулись, кроме нашей огненной парочки.Так как они гуляли ночью,они сильно устали,и лягли конечно же поздно спать. Через примерно минут 30 они проснулись,потянулись,вышли с палаток и подошли сонные к ребятам. —Всем доброе утро— сказали они вместе сонно —Доброе утро,а чего это вы такие не выспавшиеся?Чем-то занимались ночью?)—улыбнувшись сказала Варя,смотря на красных от смущенные друзей. —Ааэаэ…нет… —сказала рыжая покрасневши отвернулась Шатен тоже покраснел и отвернулся.Ребята увидели их реакции и ухмыльнулись.Потом парочка наша перестали краснеть и повернулись к ребятам.Ребята думали что им поиграть,тут же Варя придумала и сказала: —Давайте поиграем в п или д? —сказала она, смотря на огненную парочку которая была еще немного смущенная. —Мы за — сказали все остальные и начали играть.Первая начала задавать Варя —И так, Алёнка правда или действие? —сказала она смотря на подругу —Ну давай..ааа…правду что-ли —сказала рыжая неуверенно —Хммм..это правда что тебе нравится Саша? —хитро улыбнулась Варя и посмотрела на Алёнку —Аа..ээ..ну..ааа…я потом скажу хорошо? — Алёнка была сейчас не состояние такое говорить,но она точно скажет это всё Саше,когда они будут в одиночестве — Хорошо,теперь задавай кому-то — сказала Варя Алёнка решила Варе отомстить и решила задать Владу —Владик,п или д? —она ухмыльнулась и еще хитро посмотрела на Влада —Ох емае,давай действие — сказал брюнет смотря на подругу —Хыхыхых,поцелуй Варечку в шею и оставь на ее шее засос — сказала рыжая смотря на своих красных от стыда друзей —А можно наказание?.. —сказали вместе Влад и Варя —Нетушки)давай целуй,а мы посмотрим) Влад подошёл к Варе которая была сильно красная,брюнет нагнулся,поцеловал Варю в шею,оставил засос и отстранился красный,а Варя сильнее покраснела Влад сел на место красный и отвернулся и также отвернулась Варя от покраснение.Через 5 минут они остыли и дальше начали играть. Им было очень весело играть.Тут стала очередь задавать Владу.Он посмотрел на всех и остановился взглядом на Сашу. —И так герой,Правда или Действие? — хитро улыбнулся сказав Влад —Ну давай действие — сказал шатен успокоившись —Отожмись над рыжой 10 раз) — сказал он смотря на Аленку и Сашу —Ааа..а можно наказание? —сказал он покрасневший, сразу перевел взгляд на Алену которая тоже стала красной и которая смотрела вниз. Саша встал с места,подошел к рыжой бестии,он посмотрел на нее,а она на него.Они встретились взглядом,их взгляды были самыми нежными из всех.Ребята это увидели и улыбнулись шипперскими улыбками.Аленка и Саша посмотрели на друг друга так 1 минуту. Я как читала где-то что:Если девушка и парень смотрят друг другу в глаза в течение 1 минуты,то значит что они любят сильно друг друга. Аленка лягла всё-таки на простынь и смотрела на небо,потом Саша навис над ней и начал отжиматься над ней.С каждым отжиманием Алёнка становилась всё краснее и краснее как и Саша.А Влад в то время сидел и считал отжимание и ухмылялся с них.Потом счёт закончил,Саша отстранился от Алёнки,потом наша парочка отвернулись от покраснение. Через время они немного успокоились и начали дальше играть.Тут начала задавать Варя. —Алёночка,Правда или действие? – сказала она —Давай действие – сказала она спокойно —Хыхы,бери Сашу за руку и закройтесь в палатке до окончание последней игры) – сказала она хитро улыбнувшись. Когда Алёнка и Саша услышали это,они сильно сильно покраснели,но все же Алёнка встала,взяла Сашу за руку и повела в палатку.Там они закрылись и сидели. Алёнка отсела от Саши и смотрела в сторону,они сидели тихо пока не заговорил Саша: — Алёнка,тебе не приятно со мной сидеть? - сказал он смотря на бестию — Что? — рыжая кинула непонимающий взгляд, — С чего ты это взял? — По тебе видно.. Ты даже не смотришь на меня, а как только посмотришь — отворачиваешься. Я тебя чем-то обидел? – посмотрел на нее — Нет! Ты вообще тут не причём!!! — девушка взяла в ладони руку Алекса Она посмотрела на их руки,а щеки после этого как покраснели и она очень быстро убрала руку -Это что-то связанно со мной?-он приблизился к ее лицу Их лица были очень близки. Остался несчастный сантиметр, но Алёнка отодвинулась от шатена, прикрывая лицо. Саша удивлённо посмотрел на возлюбленную. -Прости..я не хотел..-Абрикосов неловко улыбнулся Алёнка с Сашей сидели дальше молча,и не смотрели на друг друга. Алёнка сильно любила своего лучшего «друга».Она не могла ему никак признаться в любви с тех пор как они закончили колледж. Алёнка когда была в колледже она иногда плакала и не спала ночами ожидая сообщение от него,но он никак ей не писал.Тут же Алёнка заговорила: —Саша…мне нужно кое-что тебе сказать…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!