Часть 3

2 февраля 2024, 12:27
—Саша...мне нужно кое-что тебе сказать ... —Алёнка когда это сказала начала сильно нервничать и трястись, её сердце начало быстро биться,а ноги немели —Вообщем...Яя..я..—она остановилась и сглотнула —Я...я... —Алёнка,ты чего?Тебе плохо? —Саша сильно переживал за неё —Вообщем...когда я впервые тебя увидела,я сразу поняла какой ты прекрасный и красивый парень,меня вечно к тебе тянуло,я иногда не спала ночами ожидая от тебя сообщений и плакала...и я хочу тебе сказать что...Я тебя люблю! Саша после сказанного Алёнкой,сразу стал в шоке,он не мог ничего сказать,"Она плакала из-за меня?.." Саша подсел к ней ближе и сказал —Знаешь Алёнка...я тебя тоже люблю с нашей первой встречи) —Сказал парень и улыбнулся Алёнка немного покраснела,но тоже улыбнулась.Они посмотрели друг другу в губы и их лица начали приближаться к друг другу.Их лица стали приближаться ещё ближе. Ближе и ближе… И наконец-то их губы сплелись в нежном, желанном поцелуе. Они сидели и наслаждались этим моментом,но тут Саша посадил её на колени и целовал её губы дальше.Через ткань она почувствовала, как пальцы парня бегали по её телу. Алекс аккуратно расстегнул топик рыжей. Он снял с неё топ, и красная ткань уже отлетела куда-то в сторону.Его глаза были всё же закрытими.Одной рукой он придерживал её за талию, а второй принялся к платью Алёнки, которое он снял за 10 секунд. Парень одним махом откинул его на пол. Саша открыл глаза, отстранился от девушки и посмотрел на неё. Перед ним красовалось стройное тело огненной. В штанах становилось тесновато. На щеках факира появился румянец. Саша неловко улыбнулся. — Что-то не так Саш? — Алёнка прикрыла быстро обнаженное тело руками. — Всё хорошо...— он нежно убрал её руки, — Ты прекрасна... Рыжеволосая покрылась густой краской. Саша,снял с неё всю оставшуюся одежду что ему мешала рассмотреть ему её стройное тело,а Алёнка принялась расстёгивать ремень брюк парня, снимая их вместе с боксерами. Взгляд огненной сразу упал на половой орган юного факира. Саша взял из кармана презерватив.Наша принцесса кинула на него непонимающий взгляд, но он сдвинул плечами. Потом Алёнка кинула его брюки,в угол. Алекс быстро снял с себя рубашку, кинув её в угол. Он разорвал зубами пакет с презервативом,и надевая во всю длину. Алёна покорно расставила ноги. Саша тут же удобно разместился между ними. Перед тем, как войти, он наклонился к рыжой. Девушка очень сильно нервничала и немного дрожала. — Алён,если будет больно,то скажи и я прекращу — он чмокнул её в лоб. Та послушно кивнула головой, но у парня всё ещё были сомнения. Он не хотел делать ей сильно больно. Тот не стал растягивать момент и осторожно вошёл в Алёнку. Девушка вскрикнула, вцепившись в его спину ногтями. Александр,чтобы загладить эту боль, поцеловал её в пухлые губы. Волшебница выдохнула, потом она начала делать толчки ближе к его телу. Саша сразу понял намёк и начал быстрее двигаться. Несколько движениями и из-за рта Алёны вырвались тихие стоны.Как же ему приятно слышать стоны огненной. Стоны усиливались с каждым разом, как он входил в неё. Из уст кареглазки послышалось имя «Ах,Саша», от чего тот начал двигаться ещё быстрее. Тем временем ребята скучали. Игра уже давно закончилась, а ребятам нечего уже и делать было. Влад сидел и услышал знакомые звуки и сказал —А герой то хорош —Сказал он ухмыльнувшись Через час Саша закончил, лёг рядом с ней и обнял её крепко —Это было суперски Саша, что могу —Она обняла его в ответ —А что мы остальным скажем? Саша посмотрел на неё — Ничего они сами всё узнают — Алёна поцеловала его в щёку Саша улыбнулся. Он не мог поверить, что это всё произошло в реальность — Ты не сожалеешь об этом? — парень зарылся пальцами в волосы рыжей — Об этом что было? Нет конечно! Парень потрепал её волосы. — Эй!Больно же — сердито надула губки Алёнка — Пошли уже к ребятам — Саша встал с кровати и поднял с пола одежду. — Зачем? Они всё равно там не скучают... — Скучают конечно — перебил Алекс, надевая боксери и штаны. — Ээ...ладно… — Ты чего то расстроилась? — Ну, почему мы не можем ещё здесь побыть? Хорошо же было…Ладно.. Алёнка начала одеваться. Саша с Алёнкой оделись и подошли к ребятам. — Так что мы скажем им? — волнительно спросила Лёна. — Ничего — Саша сказал и взял её за руку, — они сами узнают про наши отношения. — Отношения? — ухмыльнулась Рыжова, — А мы встречаемся? — А ты что-ли против? — ухмыльнулся тот ей в ответ. — Нет конечно— девушка сжала его руку сильнее. Саша потянулся к защёлке на палатке.Он дёрнул защёлку,и пытался её открыть но не получилось — Что? — он ещё раз дёрнул, но результат тот же. — Что случилось? — Та защёлка не открывается. После слов Алекса, послышался щелчок. Защёлка открылась, а за ней парочка увидела Влада. — Наконец-то вышли— Владик повернулся к ним, — что вы там так долго делали? — М-м-мы просто разговарили... — Алёнка отвернулась, чтобы скрыть покраснение — Да? — посмотрел он на них — Я уже слышал, как вы «разговаривали». Можете не притворяться. Синие глаза опустились вниз. Взгляд упал на руки Саши и Алёнки. — Ну..что сказать это всё, что я хотел —Влад обнял своих друзей, — А я то думаю: когда уже вы будете вместе? — Эм..Морок, а сколько ты здесь стоишь? — Саша посмотрел на друга. — Час — улыбнулся князь. Саша с Алёнкой быстро покрылись румянцем. — Владик, ты извращюха,ты знал это?! —Сказала грубо рыжая,но сдержала улыбку — Да ладно— парень похлопал друзей по спине— пойдёмте уже к ребятам чай пить! Саша с Алёнкой переглянулись и улыбнулись друг другу,они крепче взялись за руку,и потом пошли к ребятам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!