Часть 4

2 февраля 2024, 12:29
Влад,Саша и Алёнка пришли к ребятам,которые сидели спокойно и занимались своими делами,потом они посмотрели на нашу огненную парочку —Ну что как вам сиделось?) —Сказала ухмыльнённо Варя —Аа...ребята,нам нужно кое-что сказать... —Сказала Алёнка Алёнка стояла,смотрела на друзей,потом перевела взгляд на Сашу, взяла его крепко за руку и сказала: —Мы с Сашей... Встречаемся) —Сказала Алёнка,и нервничала,но она сжимала немного Сашину руку. Ребята посмотрели на них,потом встали,подошли к ним,и обняли их крепко,и Влад тоже. —Это же прекрасно! —Сказала Маша,поправляя очки —С тобой согласна Машенька —Сказала Снежечка —Согласны с вами —Сказали в один голос Влад и Варя,потом посмотрели на друг друга,и покраснели Ребята увидели красные лица Вари и Влада,потом немного посмеялись,и сели пить чай. Варя всем налила чай,и ребята начали пить,была тишина,но тут заговорила Варя: —Алён,а когда вы планируете с Сашей детей?) —Сказала Варя и немного посмеявшись Алёна и Саша немного подавились чаем,посмотрели на Варю в шоке,а потом на друг друга —Аа.. —Алёнка повернулась к Варе и сказала —Ааа..ну мы с Сашей ещё не планировали детей,так что может быть где-то через 1-2 года может будут у нас дети... Саша в шоке посмотрел на Алёну,но потом улыбнулась и поцеловал её в щёчку,она покраснела потому что же было резко,и тем более он это сделал при ребятах,и в ответ его поцеловала,они посмотрели на Сашу и Алёну и ухмыльнулись,и дальше пили чай. Спустя время они попили чай,потом они убрали всё чтобы чистенько было,и решили пойти пройтись по лесу. Ребята долго гуляли,и им было очень весело.Они вернулись в домики так как началась ночь,Саша и Алёнка пошли за ними,но они не хотели ещё спать,они хотели ещё побыть вместе на улице Алёна и Саша,обнимались и наслаждались этим моментом.Им было очень хорошо и превосходно с друг другом.Они всегда мечтали чтобы они встречались,и вот их желание исполнились,они наконец-то вместе,и никто теперь не сможет их разлучить,ведь настоящая любовь побеждает всё. —Саш,я очень рада что наконец-то тебе призналась в любви,аж легче как-то стало мне) — сказала она улыбнувшись,смотря на него —Ты не представляешь как я этому рад) — Саша улыбнулся,поцеловал её и обнял её за талию Наша огненная парочка дальше наслаждались моментом пока они не устали —Саш,пошли уже спать? —Алёнка зевая сказала —Хорошо) —Саша привёл её к палатке,отпустил и поцеловал —Сладких снов тебе огонёк) —Тебе тоже сладких снов) —Она поцеловала Сашу,и зашла в палатку, Саша улыбнулся и тоже зашёл в палатку Все ребята заснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!