Часть 5
2 февраля 2024, 12:30Наступило утро.Ребята проснулись и сели завтракать так как они сегодня решили вернутся в мир людей.
Ребята поели,потом собрали всё,и пошли в сторону портала.Только перед тем как они собрались идти к порталу,они пошли к родителям Алёнки и попрощались,и сказали что они будут к ним в гости приходить
Они пришли к порталу,загрустили и вошли в портал.Через минут 5-10 они были уже в Мышкине.Через минут 20 минут пришли к мельнице,они разобрали вещи,потом лягли на кровати и начали думать что поделать
Они решили сделать пижамную вечеринку,мальчики согласились и назначили чтобы они пришли на 21:00
Ребята готовились думали что ещё придумать.
21:00
Ребята уже пришли все и сели на полу и начали играть
Через минут 20 они поиграли
—Так круто было ребята —Улыбнувшись сказала Алёнка, взявшись за руку Саши и гладит его руку,а Саша на то улыбался
—Согласна —Сказала Варя,смотря на Морока красным лицом,Влад также на неё смотрел красным лицом
Алёна посмотрела то на Варю то на Влада, ухмыльнулась и сказала
—Варечка и Владик а чё это мы краснеем?)Влюбились в друг друга?) —Сказала она
Варя и Влад покраснели сильнее и сказали вместе
—Алёнка!
Варя взяла подушку и кинула в неё,Алёнка упала и засмеялась,она поднялась и кинула в неё,потом остальные присоеденились
Им было очень весело и интересно,они так играли до 1 часа ночи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!