Часть 2
4 февраля 2024, 13:09Глава 2 - АНБУ и знакомство с командой
Прошло уже 3 года, со знакомства наруто и Какаши. После того разговора в больнице, наруто стал подражать Какаши во всём, ибо ставил его в пример себе. Он носил чёрные штаны шиноби, чёрную футболку, а так же куртку с красным водоворотом на спине. У Какаши была семья - жена Рин и дочь, что родилась год назад. Наруто очень много времени проводил с ними, а затем и вообще переехал жить к ним по инициативе Рин, что услышав историю Наруто, а после узнав от Какаши чей он сын, сразу же настояла на переезде Наруто в их дом. Поначалу Узумаки было непривычно, но затем он сдружился с молодой парой, что заменили ему родителей. На тренировках Какаши не щадил Наруто. Физические упражнения для него, помогал придумывать сам Майто Гай, а что касается чакры то, тут постарался Хатаке. Но не стоит не упомянуть, что это принесло свои плоды - Наруто стал намного сильнее. В свои 8, он мог сражаться с средними Чунинами на равных, а иногда даже превосходить их. Рин обучила Наруто некоторым целебным техникам, что давалось ему достаточно легко из-за довольно хорошего контроля чакры. Сейчас нашему главному герою уже 8 годиков. Пора уже поступать в Академию шиноби, но Какаши предложил хорошую альтернативу этому - служба в АНБУ, под командованием Хатаке. Рин долго упиралась, хмурилась, злилась, ругалась, но совместно с Какаши, Узумаки смог выпросить её благословение в данном деле.
Сейчас Наруто идёт с Какаши к Хокаге, чтобы подать заявку на вступление в АНБУ и определение в команду "Ро" Под руководством пепельноволосого. Идя по улицам Конохи, все бросают на них удивлённые взгляды. Ну как же. По деревне идёт сам "Шаринган-Какаши", а рядом идёт его точная копия, с повязкой на глазу и в маске на пол лица, только вот волосы у того что поменьше были не пепельные, а блондинистые. Зайдя в резиденцию, они поднялись на нужный этаж и, постучавшись, вошли в кабинет каге.
-здравствуйте, хокаге-сама, я бы хотел сделать рекомендацию в свой отряд АНБУ, а так же представить вам этого потенциального 6-го члена команды, что я лично обучал на протяжении 3-х лет - поздоровался Какаши, а так же сразу же сделал заявление от которого хокаге закашлялся в дыму своей трубки.
-Какаши? Разве не ты говорил мне что тебя не интересуют другие люди в отряде, ибо твоя группа уже сработана и другие в ней будут лишними? - с недоверием посмотрел на него хокаге.
-хокаге-сама, мне не нужны в отряде люди, которые не умеют работать в команде, что не проверены временем и которым будет сложно доверить свою спину, а Наруто я обучал лично, я знаю всё о нём и я с уверенностью могу сказать, что этот человек не помешает, а только дополнит нас. - серьёзно проговорил Какаши и подозвал к себе Наруто, которому было лестно слышать о себе такие высказывания.
-Наруто... Узумаки, как я полагаю. - Хирузен оценивающе посмотрел на мальчика, что спокойно смотрел на хокаге. - если уровень его сил соответствуют твоим требованиям, то я даю полное согласие, но я хотел бы выслушать и пару слов непосредственно от самого Наруто. - с улыбкой сказал Хирузен.
-пойти в АНБУ - моя лично проявленная инициатива, старик-третий, так как всю теорию Академии я уже давно знаю, да и экзамен сдать легко смогу, поэтому я не хотел бы останавливаться в своём развитии на 5 лет, а набраться опыта на службе в АНБУ, под руководством моего сенсея, чтобы как можно скорее стать достойным шиноби, которым будет гордиться деревня, Какаши-сенсей и его жена Рин. А также защитить дорогих мне людей в этой деревне. - с гордостью сказал Наруто, глядя в глаза одному из немногих людей, что как могли помогали ему, до знакомства с Хатаке.
-хорошо, Наруто, я даю добро. Какаши - Хирузен обратился к Сенсею мальчика. -сопроводи Наруто до штаба, и передай секретарю это заявление. - Сарутоби подписал указ и передал его Хатаке.
-хорошо, до свидания хокаге сама
-до свидания, старик-третий
-увидимся, Наруто, Какаши -проводил из взглядом третий
-"он так похож на тебя, Минато. Мне жаль что всё так вышло. Я боюсь, как бы он встал не на тот путь, но твои ученики справятся с ним... Они растят его как родные" - горько улыбнувшись, сказал Сарутоби и пустил одинокую слезу.
Наруто и Какаши, выйдя из кабинета перенеслись шуншином на базу АНБУ. Подойдя к секретарю, Какаши передал одобрение хокаге на вступление Наруто в АНБУ и повёл блондина на склад с масками и экипировкой. Придя на склад, Наруто начал осматривать маски.
-как вы думаете, сенсей, может взять маску лиса... Я думаю это будет весьма символично... - улыбаясь сказал Наруто и снял со стенда маску.
-думаю да, маска должна отражать индивидуальность АНБУ. Например я обладаю призывом собак, как ты знаешь, и ношу маску пса, ещё один человек, с которым ты скоро познакомишься, обладает призывом воронов и носит соответствующую маску - с улыбкой проговорил Какаши.
-тогда решено. - решительно сказал узумаки и надел маску
Наруто одел экипировку и подошёл к Какаши, что ждал его около выхода из корпуса со складом.
-а теперь предлагаю тебе познакомиться с другими членами моей команды. - спокойной сказал Какаши.
-я так же думаю, что пора. - решительно сказал Наруто и Какаши открыл перед ним дверь в небольшую часть здания, выделенную под их отряд.
Там был небольшой полигон с водоёмом, столик, пару деревьев и всё это находилось под крышей. Можно было сказать - ангар. Там стояли и оживлённо общались 4 человека, но увидев Какаши с новеньким, о котором Хатаке успел им доложить, стихли.
-все здравствуйте, меня зовут Наруто узумаки, надеюсь сработаемся - сказал с улыбкой мальчик.
-ого, Какаши-сан, вы не предупреждали о возрасте нового члена нашего отряда... - тихо, только для Какаши, сказал Шисуи, а потом сказал в сторону Наруто:
-привет, меня зовут Шисуи Учиха. Надеюсь подружимся. - улыбнулся Шисуи, глядя на Наруто.
-приятно познакомиться, Шисуи-сан - поклонился узумаки
-ой, давай только без формальностей. На "ты". Как друзья - ещё больше улыбнулся шиноби.
-хорошо, Шисуи - Наруто сразу понравился этот парень, его шутливая манера речи.
-Итачи Учиха. - протянул ему руку парень.
(прим. Авт: как в каноне они все, мне в падлу описывать)
-приятно познакомиться - ответил Наруто на рукопожатие.
-Изуми Учиха, сработаемся, Наруто - кивнула и улыбнулась девочка, что сразу заинтересовала Наруто.
-обязательно - улыбнулся мальчик.
-и так. Раз уж все познакомились, то предлагаю сходить пообедать вместе, а затем потренироваться. - сказал, улыбаясь, Какаши, а все только кивнули и пошли в Ичираку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!