Часть 3
4 февраля 2024, 13:10Глава 3 - первая миссия и тайм скип
Какаши сказал, что встречаемся все на базе АНБУ в 10 утра.
На следующий день наруто вышел в 8 утра и не спеша направился в сторону базы, проходя по улице люди не узнавали его, что несказанно радовало. Никаких насмешек, побоев, ненавистных взглядов - тишина и покой. По пути он увидел ту самую девочку из его отряда. Она тоже заметила блондинка. Подойдя к ней, он начал диалог:
-привет, изуми - улыбнулся наруто.
-привет, нару - изуми кивнула и улыбнулась.
-а давно ты в АНБУ? - задал вопрос блондин.
-когда мне исполнилось 10, тоесть год назад, нас с итачи позвал сюда Шисуи. Сказал что можно не доучиваться в Академии, а сдать мне экзамен прям так. Итачи же вообще и года не отучился. Работал в команде генинов, но потом не сложилось. А ты как вообще решил, что хочешь именно сюда пойти? - спросила изуми.
-Какаши-сенсей предложил мне альтернативу Академии. Туда я не хотел идти, потому что всю программу уже знаю, а вот практики мне не хватает. Вот и решил как-то к вам. - улыбнулся Наруто
-а сколько тебе лет?
***
Так за разговорами они дошли базы АНБУ, где их уже ждали Итачи и Шисуи, Какаши всё ещё не было. Простояв ещё минут 40, они увидели Какаши, что медленно подходил к ним.
-что за дела, сенсей, мы уже думали идти искать вас. - сказал Наруто, а после улыбнулся.
-чёрная кошка дорогу перебежала, пришлось обхо... - не успел договорить Какаши, как был перебит своим учеником.
-решил ещё одного заделать. Ладно, пошлите, мне уже не терпится, сенсей. Какаши смутился, но маска это скрыла, Шисуи во всю ржал, Итачи ограничился лишь улыбкой, а Изуми одна не понимала про что говорил Наруто.
-красавчик, Наруто, пошлите. - сказал, всё ещё угарающий Шисуи.
-а вы о чем? - не понимая проговорила Изуми.
-ну а как же - пестик, тычинка, опа на личинка. - сказал Наруто, смотря в глаза Изуми, а у Шисуи началась истерика, он бился об стены, о пол и всё в этом духе.
-дибилы. - сказала красная Изуми и пошла вперед, за ней пошёл Какаши, потом Итачи, который еле сдерживался, а где-то позади плелись Наруто и Шисуи, что заржали ещё больше с реакции Изуми.
***
Придя в резиденцию, 5 АНБУ поднялись в кабинет главы деревни и, постучавшись, зашли.
-хокаге-сама, мы пришли за миссией. - сказал Какаши и все АНБУ встали на одно колено.
-а, Какаши, у меня как раз кое что для вас есть. И так, на границе страны огня промышляет одна банда, что мешает торговли между странами. Ваша задача устранить их, а так же, по возможности, допросить участников, по поводу того куда они складывали все товары, что изъяли. Товары важные, объемы большие и скорее всего шиноби там тоже не слабые. - сказал Хирузен серьёзным голосом.
-хай. - и все АНБУ исчезли из кабинета. Появившись около главных ворот, обговорили план действий и выдвинусь на миссию.
Было ранее утро. Команда АНБУ только-только прибыла на место и, затаившись в кустах, начали разглядывать лагерь бандитов. Несколько палаток, ящиков с неизвестным содержимым, пара костров и 5 часовых. В лагере было примерно 30 человек, не меньше.
-предлагаю вам отдохнуть пару часов, чтобы восстановить силы, а заодно и выработать стратегию против них. - сказал Какаши.
-полностью согласен. - сказал Шисуи и перенесся шуншином метров за 500, от всех. Все так же последовали его примеру.
-Какаши-сенсей, позвольте мне с ними разобраться. - сказал Наруто с предвкушением.
-хорошо, Наруто, как устанешь, мы сразу же придем тебе на помощь.
***
Наруто улыбнулся под маской и сорвался с места. Переместившись к одному шиноби, наруто перерезал ему горло кунаем. Затем пошёл второй, третий, четвертый. Наруто всё делал быстро и без шума, поэтому ни один и них даже не проснулся. И вот остался последний часовой, наруто приближается, секунда, удар и кровь брызнула из горла бандита, но тот успел уронить ящик, стоявший на ещё одном. Послышался громкий треск. Наруто, не теряя времени, сложил печати и выпустил огромный огненный шар и усилил его порывом ветра. Получившаяся крокозябра, сожгла 3 из 5 палаток, унеся с собой все жизни, ято мирно спали в них. Оставшиеся шиноби, быстро продрав глаза, еле увернусь от летящих в них лезвий ветра. Они начали атаковать Наруто, огненный шар, цветы феникса, шаровые молнии, лезвия ветра, клон Наруто успешно уворачивался в то время как оригинал, на большой скорости пробил катаной 4 шиноби. Уклонившись от кулака сверху, он сел на шпагат и ударил по шарам одного из бандитов, лицо того исказилось в боли, а после его голова слетела с плеч.
-"осталось шестеро" - подумал Наруто, смотря на нукенинов. Он резко сложил печати, паралельно уворачиваясь от сюрикенов и выпустил огромный поток молний, что парализовал 5-х, но 6-й успел уйти с линии атаки. Наруто кинул кунай в тому в голову, шиноби уклонился, а наруто исчез в раскате грома и появился позади нукенина.
-ты расскажешь нам о том, где ваш склад или я буду медленно убивать тебя. - наруто ударил того в затылок и привязал к дереву. Тех кто валялся в параличе, он добил 5-ю кунаями.
-спускайтесь ребята. - проговорил Наруто, устало опускаясь под дерево.
-а ты не переборщил, Наруто? - смотря на кратеры от техник, кровь на земле, а так же самом Наруто и бесчисленные трупы, проговорил Шисуи.
-я думаю в самый раз, но с хирайшином да, не нужно было, он у меня очень не стабильный. - Наруто очень глубоко дышал.
***
Отряд АНБУ стоял на одном колене у хокаге и докладывал о миссии.
-затем мы допросили этого шиноби и он любезно нам предоставил координаты склада. - закончил отчёт Какаши и положил подробную информацию о миссии но стол хокаге.
-хорошо. Тогда свободны. - 5 АНБУ кивнули и исчезли из кабинета.
-ну что Наруто, вот и твоя первая миссии ранга "А". Поздравляю, я думаю нужно это отпраздновать. - сказал с улыбкой Шисуи.
-я согласен с Шисуи, ты очень хорошо себя проявил и тебе нужно отдохнуть. - подтвердил Какаши и сделал глаз-улыбку.
-молодец Наруто, ты очень сильный для своего возраста, да и вообще по меркам деревни. - улыбнулась Изуми и приобняла Наруто.
-я рад, что в нашей команде есть такой сильный шиноби, продолжай в том же духе, Наруто. - сказал Итачи, слабо улыбнувшись.
-спасибо, ребята, я тоже рад быть в команде с вами!!! - Наруто одарил их всех яркой улыбкой
***
Прошло 3 года с первой миссии Наруто. Он стал ещё взрослее как физические, так и ментально. Он отправился в мир призыва на 3 года, а в реальном времени прошло всего 3 дня, теперь он ровесник Изуми и Итачи. Кстати об Учихахахах ах, год назад Итачи Учиха, вырезал весь клан, кроме Изуми и Саске. Разумеется не по доброй воле он сеë деяние совершил, а по приказу супостата, Данзо которого кличут. Итачи согласился вырезать клан и начать слежку за Акацуки с одним условием, что в живых останутся Саске и Изуми Учиха, что как бы не посвящены в дела клана. Шисуи погиб в битве с Данзо, отдав Наруто свой глаз как подарок. С Шисуи наш Наруто были лучшими друзьями, они гуляли, тренировались, шутили, выполняли миссии. Шисуи стал первым человеком, кому он мог рассказать абсолютно всё, так же и у Шисуи. Наруто поклялся что отомстит за учителя, друга и брата в одном лице, во чтобы то не стало. Какаши стал джонином Конохи, так как обучил Наруто всему, что знал сам. Изуми и Наруто стали лучшими друзьями, они остались одни в АНБУ и выполняли задания вместе. Наруто по силе стал одним из лучших в Конохе. Теперь он может стабильно использовать хирайшин, перемещаясь на внушительные расстояния. Так же он выучил много техник своих трёх стихий, а именно огня, молнии и ветра. Он мог комбинировать их с помощью клонов, коих может делать сотнями, за счёт большого запаса чакры.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!