Часть 5

4 февраля 2024, 13:12
Глава 5 - единственные Наруто чувствовал себя отвратительно. Сейчас он пошёл в ванную и смыл с себя всю кровь. Затем оделся и посмотрел в зеркало. Он был блондином с ростом примерно 170 см, в меру накаченным телом, голубым глазом, что отражал сейчас только боль и отчаяние и красным, что являл собой трехтомойный шаринган. Он чувствовал себя так же, когда потерял Шисуи и решил для себя, что защитит своих близких даже ценой своей жизни, коих у него осталось всего 3-е, и все из них представительницы прекрасного пола. Одев чёрные штаны шиноби, чёрную водолазку и протектор листа, он телепортировался к дому Изуми, что звала его для разговора, да и он сам уже давно хотел кое-что обсудить. Постучав и подождав секунд 15, он увидел красивую девушку, 14 лет, с довольно неплохой фигурой - узкая талия, прекрасная грудь 2 размера, что была облачена в топик, стройные ноги и неплохая жопка, что иногда привлекала взгляд Наруто. У неё были чудесные тёмно-коричневые глаза, прекрасные волосы цвета ночи и нежная кожа. -привет, Нару. - спустя минуту как Наруто начал разглядывать Изуми, он отвлекся. -ой, привет, Изу. Извини, ты просто такая... -такая?... - подняла бровь Изуми -такая красивая. - улыбнулся Наруто. -и ты тоже, очень даже ничего. -покраснела она. -пройду? -конечно, да... - они прошли на кухню, где Изуми поставила чайник и села с Наруто на диван. -ты хотела поговорить... Я тоже... - начал он. -да, Нару, мы давно с тобой знакомы... - она немного покраснела. -я люблю тебя, Изуми, ты для меня очень важный человек и я не хочу тебя потерять... - выпалил он, чего сам не ожидал. Он просто не хотел тянуть. Изуми покраснела, а Наруто уже встал и думал, что на этом их общение закончится, ибо она ничего проявляла к нему ничего, кроме дружеских чувств. Изуми схватила Наруто за ворот кофты и повалила на диван, впившись в губы, тот, не ожидавший такого, начал неумело отвечать. Они не умели целоваться, но в силу моральной усталости, да и физической, никто даже не заметил этого "малоебущего" Фактора. Изуми подняла свой взгляд на Наруто, в котором застыли слезы и произнесла самые красивые, лучшие и незабываемые слова для блондина: -и я тебя, Наруто Хатаке... - они снова слились в поцелуе. Изуми уже более смелее начала целоваться, он села на блондина сверху и выдавливала его в кровать, Наруто тоже не отставал - он начал мять её упругую попку, выдавливая из девушки тихие стоны. Так бы и продолжилась это идиллия, но одна "паскуда", как обозвал её Наруто, вскипела и пришлось разливать чай. -как с Рин? - серьёзно спросила Изуми, отпивая немного из чашки. -в гендзюцу сейчас спит, как и Мито. - сказал Наруто. -я думаю, что нужно завязать с этим... - начала Изуми. -с АНБУ? - спросил Наруто -да, сначала Шисуи, потом Какаши, Итачи ушёл и остались только мы... -Изуми остановилась ненадолго и посмотрела парню в глаза. -я не хочу потерять ещё и тебя, Наруто, я люблю тебя, понимаешь? ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - она одеяла того. -и я тебя люблю, Изуми, я полностью согласен, я не хочу потерять и тебя. - он обнял теперь уже свою девушку и, поставив кружку на небольшой столик, повалил её на диван и накрыл её губы поцелуем. *** На следующий день Наруто проснулся и сразу почувствовал, что-то тяжёлое на своей груди, он опустил взгляд вниз и увидел девушку, что мирно спала на нём. Вспомнив событий вчерашнего дня, он сначала помрачнел, а потом улыбнулся. Наруто где-то на протяжении часа любовался спящей девушкой, после чего та открыла глаза. Изуми, почувствовав, что лежит на чём-то мягком, сонно разлепила глаза и, увидев Наруто, лишь улыбнулась и опять уткнулась тому в грудь. -доброе утро, любимая. - поцеловал он девушку в лоб. -доброе, любимый. - Изуми подарила ему лёгкий поцелуй в губы. Наруто ответил на поцелуй. Перевернув девушку на спину, он начал мять грудь той. Изуми, постанывая, держала одну руку на затылке парня, а второй спустилась ниже, решив проверить чем её парня наградила природа. Она почувствовал член, довольно внушительного размера и начала его поглаживать. У Наруто сбилось дыхание, теперь он, так же как и Изуми хотел чего-то большего, чем просто поцелуй. Оголил её грудь и начал посасывать, а иногда покусывать её соски, от чего девушка начала стонать ещё больше. Парень нежными поцелуями спускался всё ниже и ниже, наконец-то дошёл до киски девушки. Он начал медленно снимать с той штаны, что прошло успешно и теперь на девушке были лишить красные трусики которые Наруто так же начал снимать, как вдруг кто-то стучит в дверь. Матерясь как Хидан, Наруто подошёл к двери, потому что Изуми была немного не в состоянии, он открыл её, на пороге стоял АНБУ. -Наруто-сан и вы здесь? Впрочем не важно. Хокаге-сама вызывает вас и Изуми-сан к себе. Говорит что дело не срочное, но желательно прийти до 13-ти часов дня. - сказал тот и исчез в шуншине. Наруто вымученно простонал и подошёл к Изуми, что уже оделась и с обиженным лицом допивала вчерашний чай. -нас вызывает хокаге. И желательно прийти не позже 13. - сел он рядом с любимой девушкой. -хорошо, тогда пойдём. - Изуми пошла в комнату и начала переодеваться. Возбуждение слегка отступило и она могла трезво мыслить, но не под его взглядом. Наруто смотрел как девушка снимает домашнюю одежду, как надевает лифак и заплетает волосы. После сборов Изуми, она коснулась плеча Наруто и оба оказались в кабинете хокаге. -мы слушаем вас. - сказали два АНБУ в гражданской одежде. -Наруто. - серьёзно начал Хирузен. - я думаю что ты уже достаточно набрался опыта и тебе стоит прекратить свою деятельность в АНБУ, как и тебе Изуми. - серьёзно проговорил он. -мы тоже так решили. Слишком много жизней унесла эта работа. - Наруто горько улыбнулся. -тогда решено. Я исключаю вас из АНБУ и с этого дня ты Изуми. - он показал рукой на девушку. -джонин Конохи, а ты Наруто. - он перевел руку. -элитный джонин. За жилетами зайдёте завтра. Свободны. -хай, хокаге-сама. - оба шиноби исчезли, появляясь недалеко от входа в клан учиха. -мне нужно проверить Рин, а потом предлагаю потренироваться. - улыбнулся Наруто -хорошо, как освободишься зайдешь? - обняла она блондина. -конечно, ну всё, давай, до встречи. - Наруто поцеловал девушку и исчез в молнии. Появился он в доме Хатаке, где сразу же обнаружил Рин, что стояла за плитой. -привет Нару, садись за стол, есть будем, Мито пока спит. - сказала та и положила себе и Наруто кари. -привет, Рин, как ты? - спросил он обеспокоенно. -всё хорошо, Наруто, не беспокойся, ты сам то как? - задала та встречный вопрос. -жив пока что, как видишь. - грустно улыбнулся Наруто. -прости, что не смог спасти его... - тот опустил голову -не вини себя. Он был шиноби, он знал на, что шёл и я тоже знала, на что шла когда отпустила его на эту миссию. - у Рин полились слезы, Наруто подбежал к ней и обнял ту, начиная успокаивать. -никто больше не умрёт, обещаю тебе. Я защищу тебя и Мито, любой ценой. - гладил он её по волосам. -сам не погибни, Наруто, кушина и Минато меня не простят. - сквозь слезы говорила она. -я сильный, я не умру. Обещаю тебе. - Наруто посмотрел в заплаканные глаза Рин. -так... - немного успокоилась девушка. -давай садись ешь, не будем о грустном. - Рин подвинула тарелку Наруто. -аригато. - сказал Наруто и приступил к приёму пищи. -Рин... - начал неуверенно он. -мы с Изуми теперь встречаемся. - покраснел он. -давно пора уже, мы с Какаши всё ставили ставки, когда же вы начнёте. Я не думала, что ты настолько тормоз. - рассмеялась она чистым смехом, от которого у Наруто стало тепло на душе. -сама ты тормоз, я в отличии от вас, не знал, что она меня любит. - обиженно сказал Наруто. -эх, Какаши тоже долго тянул, он много сомневался из-за... Нашего бывшего сокомандника, но однажды нашёл в себе силы. - вспоминала это Рин. -а как это было? -нууу, это было не в самый подходящий момент, чуть ли не в самый последний для меня... Флешбек: Нападение на Коноху. Шиноби носятся по крышам, уклоняясь от обломков домов. Рин эвакуировала жителей деревни, пыталась минимизировать смерти. Вот она спасает из под рушещегося дома мальчика, но сама не успевает уйти от доски, что была с острым гвоздём и проткнула той бок. На Рин, истекавшую кровью, падал потолок здания, из под которого она никак не могла уйти. Она закрыла глаза в ожидании смерти, но секунда, две и кто-то с большой скоростью подхватывает её на руки и отпрыгивает на соседнюю крышу. Какаши успел спасти её и быстро понёсся в больницу, а Рин, открыв глаза сказала: -спасибо, К-какаши... В который раз уже... - тот ненадолго остановился и начал оказывать первую помощь. -п-поднеси лицо поближе. - сказала та и как только Какаши приблизился, она стянула с него маску и впилась поцелуем в губы пепельного. -а ты красивый, даже очень... - Рин любовалась им. -я люблю тебя, Рин, всё будет хорошо. конец флешбека. -как-то так. Хотя возможно это я ему призналась первая, но сказал это он. - Рин покраснела, вспоминая как Какаши после нападения повёл её на горячие источники. -а я никогда у него и не спрашивал об этом. - Наруто задумался. -Наруто, а вас уже было... Нуу... - Рин покраснела и улыбнулась. -что именно? - Наруто смутился. Всё же обсуждать такое с его, чуть ли не сестрой, это как минимум странно. -трахались? - уже более невозмутимо спросила Рин. -нет... - Наруто густо покраснел и отвёл взгляд. -пока что. - улыбнулся он. -эх, тормоз ты мой. Ладно, пора будить Мито. - посмеялась она. -а мне надо к Изуми, мы собрались на тренировку. - встал из-за стола Наруто. -стой Нару! - Рин взяла с холодильника книгу и кинула Наруто. -чтоб не позориться в первый раз. - пошло улыбнулась она. -а Какаши значит опозорился? - сказал он и исчез в молнии. -у Какаши это компенсировал размер. - в пустоту сказала девушка. А после улыбнулась и пошла будить дочку. Наруто, появившись около дома Изуми, постучался и вошёл. В доме находилась Изуми, что что-то готовила. -привет Изу, ты готова? - сказал Наруто тёплым голосом. -привет, да, буквально 10 минут и пойдём. - Наруто сел за стол и начал любоваться девушкой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!