Часть 6

4 февраля 2024, 13:13
Глава 6 - тайный родственник. Прошёл год с того момента. Наши герои всё это время успешно тренировались и выполняли миссии. Рин почти полностью реабилитировалась морально и занялась тренировками с Мито, к которым иногда присоединялись Наруто и Изуми. Изуми стала довольно близка с Рин и Мито. Если к Мито она относилась как к маленькой сестре, то с Рин они действительно стали подругами, несмотря на возраст. Изуми узнала о прошлом Наруто, о том как он познакомился с Какаши, о том как тренировался до АНБУ. Что касается половых отношений, у них до этого так пока что и не дошло. Когда-то были миссии, когда-то тренировки, а когда-то их кто-то прерывал. Сейчас им по 15 лет, они оба джонины Конохи, с десятками сложных миссий за плечами. Сейчас все сидели в доме Хатаке и мило беседовали. -братик Наруто, сестричка Изуми, я недавно пробудила чакру. - сказала девочка с пепельными волосами, одетая в штаны шиноби и чёрную футболку. -отлично, Мито, продолжай в том же духе. Ты пробудила чакру даже раньше меня. - сказал с гордостью за сестру Наруто. -правда?! Ураааа, тоесть я могу сказать, что я сильнее тебя в этом же возрасте? - со звездочками в глазах спросила девочка. -я думаю, что да. - потрепал он её за голову. -а как у вас с тренировками, Наруто? - с теплом спросила Рин. -всё стабильно, Изуми выучила чидори на днях и довольно неплохо уже им владеет. - сказал Наруто. -должна сказать, что Какаши постарался над этой техникой. Не будь у меня шарингана, я бы вряд-ли могла её применять. - проговорила Изуми. -Какаши сам её редко применял без него. Когда он создал эту технику то чуть не поразил ей себя же, из-за этого Минато-сенсей запретил ему применять её. Когда Какаши получил шаринган, контроль над всеми его техниками улучшился, включая и эту. - вспоминала Рин. -но у меня получалось использовать её и до этого, но естественно не бегать с ней на большой скорости, а моментально создать и тут же применить. - вспоминал Наруто годы в АНБУ. *стук в дверь* -кого это занесло? - пошел открывать дверь Наруто. -здравствуйте, Наруто-сан, вас и Изуми улица взывает Хокаге-сама. -поклонился АНБУ. -хорошо, передай ему, что я и Изуми будем где-то через час. - АНБУ кивнул и исчез. -Изу, нас хокаге вызывает, я сказал, ято через час будем. - подошёл он и сел рядом с любимой. -хорошо. Нару, а не знаешь зачем? - спросила она. -догадываюсь. Возможно хочет дам команды генинов как Асуме и Куренай. - тот зевнул. -так не хочется возиться с этими малышами. - протянула Изуми. -вот команду с Мито, я бы с удовольствием взяла, а тут какие-нибудь самодовольные дети, что не умеют ни драться, ни в команде работать. - последовал понимающий кивок от Рин. -а я думаю, что вам будет полезно. Всё таки опыт никогда не помешает. - улыбнулась Рин, а после продолжила. -да Наруто, на миссии первого раза теперь не будет. - захихикала та. -долбанные книжки. - шёпотом сказал Наруто. -а у нас вообще когда-нибудь будет с тобой что-то кроме ичираку, миссий и тренировок?... Наару. - спросила, с улыбкой, того Изуми. -а я по чем знаю? Вот они, женщины... Только одно на уме... - отчаянно сказал Наруто. -а вы о чем? На что сестричка разводит братика? - не понимала Мито. -как-то это странно звучало... - задумалась Рин. -братик просто уже долго тянет кота за хвост и не хочет натянуть твою сестрёнку. - обиженно сказала Изуми. -так. Хватит. Плохому её научите, рано ей ещё. - строго сказала Рин, а потом улыбнулась и продолжила. -Изу, не расстраивайся, он просто стесняется. -это кто тут стесняется?! - взвился Наруто. -ну как ещё можно трактовать, что мы уже почти год вместе, а ты так и не надумал удовлетворить последний пункт в списке желаний твоей девушки? - ответила Изуми -ты меня сейчас на понт берёшь? - встал Наруто и подошёл к не сзади, кладя руки на плечи той. -возможно... - томно вдохнула она. -только не при Мито. - сказала Рин, пытаясь достать обоих сковородкой, но те исчезли в молнии. Появившись в старой квартирке Наруто, что выдал ему хокаге, он повалил Изуми на кровать. Та села сверху и начала целовать Наруто, как вдруг тот неожиданно вспомнил. -нам надо быть у хокаге через час. - потрепал он её по голове. -поэтому как нибудь в другой раз. -Нару, а ты знаешь, что за такие шутки бывает? - Изуми включила мангеке. -10 цукуеми подряд. - Наруто закрыл глаза и вслепую перевернул девушку на спину. Оголяя нежную грудь той, он взял один сосок в рот, а другой начал массировать пальцами. Затем он спустился поцелуями вниз и, не переставая целовать ту, нежно стянул чёрные штаны шиноби, что были на девушке. Он начал целовать её ляжки, замечая как та начала течь. Он бережно снял с той трусики, что закрывали самое сокровенное той. Изуми пыталась сопротивляться по началу, так как всё ещё была недовольна, но сквозь ласки, она обмякла, позволяя Наруто делать всё, что он захочет. Он начал водить языком по промежности девушки, доставляя ей удовольствие, что было характерно её стонам. Затем начал ускоряться, получая всё большие стоны девушки и чувствуя, как та начала дрожать, он всунул язык внутрь. Изуми тряслась в организме, вжимая голову Наруто двумя руками в своё влагалище. Это был её первый оргазм, что подарил ей парень, чему она была очень рада. -в знак извинений. Обещаю, что потом ты получишь большее. - Наруто поднялся и нежно поцеловал девушку, давая попробовать себя на вкус. -с-сууука, как же это ахуенно. - у Изуми не было других, более цензурных, слов. -думаю это можно считать за "я прощаю тебя" - улыбнулся тот. -правильно думаешь. - сказала Изуми, отойдя от эйфории. -а ещё я думаю что тебя нужно немного умыться и причесаться, ибо потом мы не успеем. - продолжил парень. -а одеться мне не надо значит, так пойду? - захихикала та. *** в кабинете хокаге: Изуми и Наруто пришли вовремя. В кабинете были уже большинство джонинов. Подождав всех, хокаге начал: -и так, завтра выпуск из академии шиноби и я собрал вас всех, чтобы определить вас к команде генинов, как наставников. - начал тот. -если есть какие-то возражения то просьба высказаться сейчас. - руку поднял Наруто. -я слушаю тебя, Наруто. -хокаге-сама, я думаю, что не лучшая идея выдавать нам Изуми команды генинов, мало того, что мы не имеем ни малейшего опыта в обучении, так мы ещё и старше выпускников всего на 2-3 года. - высказал своё мнение Наруто. -Наруто, отвечаю на твой первый аргумент: опыт с пустого места не возьмётся и его придётся вырабатывать, а что касается возраста, ты, Наруто, как и Изуми - бывшие элитные АНБУ Конохи, ныне элитные джонины, за вашей бывшей командой, как и за тобой и Изуми в частности, стояло столько миссий, сколько не выполнили большинство здесь присутствующих. Я думаю, что не смотря на возраст, вы сможете достойно учить менее опытных шиноби, за счёт своего опыта. - закончил свою речь хокаге. -и так, если никто больше не имеет вопросов, то я начну оглашать команды. Команда номер 1... Так продолжалось пару десятков минут. Наруто дали команду номер 7 из Саске Учихи, Сакуры Харуно и Менмы Узумаки. Последний член отряда удивил Наруто, но тот решил посмотреть на него лично, а после уже делать выводы. Изуми досталась команда 10 из Ино Ямонаки, Шикамару Нары и Чоджи Акимичи - Иношикачо. Выйдя из резиденции, они направились в сторону дома Хатаке. Наруто был погружён в глубокие мысли, из которых его выдернула Изуми. -думаешь про последнего мальчика в твоей команде? - догадалась Изуми. -да... Но нужно сначала посмотреть на него, а после о чём-то думать. Хотя есть у меня один вариант, но вряд ли он чем-то поможет в этой ситуации... - за разговором они подошли к дому Хатаке. -ты думаешь он пойдёт тебе на встречу? Помнится в последний раз, когда ты обращался к нему, он обматерил тебя и выкинул. - поняла про кого говорил Наруто, Изуми. -надеюсь, что поможет. - Хатаке открыл дверь и они с Изуми вошли. Наруто поздоровался с Рин и Мито, после чего поднялся наверх и закрылся в своей комнате. -чего это он? - не понимала Рин. -решил спросить кое о чём у старого "друга", если можно так сказать. - сказала она и начала рассказывать Рин обо всём женском. В это время Наруто сёл в позу лотоса и сосредоточился, появляясь в своём подсознании. Он шёл через бесчисленные коридоры, на полу была вода, а вокруг были стены и протекающие трубы. Дойдя до огромного зала, он посмотрел на золотую клетку и проговорил: -ну здравствуй, я с миром, а так же один. - сказал Наруто и улыбнулся. -давно ты не заходил, Наруто, как погляжу всё таки сошёлся с этой Учихой. - проговорил кто-то мягким баритоном из клетки. -не волнуйся, я не в обиде. Понимаю, что мы друг друга не так поняли. - продолжил голос, а у Наруто всплыли воспоминания. флешбек: Наруто и Изуми тренировались. У них был спарринг. Наруто создаёт кидает кунай и перемещается за спину Изуми, но та резко развернулась со включённым мангеке и, невольно, проникла Наруто в подсознание. -привет ку, давно не виделись, похоже Изуми погрузила меня в гендзюцу. - поздоровался Наруто с огромным лисом, находясь в подсознании. -привет Наруто, да, она стала довольно сильна, после того, как начала использовать эти глаза, они до добра не доведут. - серьёзно сказал Курама, вспоминая, что делал Мадара, обретя мангеке. -д всё хорошо, я прослежу, чтобы она больше не... - Изуми появилась в подсознании Наруто. -УЧИХА. ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!? - взвился рыком Курама, начиная испускать ки. -Изуми ты... - Изуми молниеносно среагировала и взяла хвостатого под контроль. У лиса в глазах появился мангеке шаринган и он покорно встал столбом. -всё хорошо Наруто, он нейтрализован. - улыбнулась она, но видя лицо Наруто, улыбка сразу спала с её лица. -что ты делаешь Изуми!? Быстро отпусти его! - Изуми, ничего не понимая, сняла гендзюцу. -ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА, УЧИХА. ИДИ СЮДА, Я РАЗОРВУ ТЕБЯ НА КУСКИ И КАПЛИ КРОВИ НЕ ОСТАВЛЮ. НАРУТО, КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПУСТИТЬ ЕЁ СЮДА!? ЧТОБ Я БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ. - Курама выкинул Наруто и Изуми из подсознания. -что это было? - Изуми очнулась -это был Кьюби, с которым мы мирно беседовали, а ты его разозлила. - меланхолично проговорил Хатаке. -прости пожалуйста, я не знала, что у вас всё хорошо, я виновата. - склонила голову Изуми. -ничего страшного, он просто не так всё понял и я думаю, что вскоре всё наладится. - сказал Наруто, садясь на траву. Конец флешбека. -как-то долго ты дулся, Курама, я уже соскучиться успел. - сказал Наруто. -не дулся никто, самому приятно было бы если бы тебя подчинили? - сказал девятихвостый, а после задал риторический вопрос. -ладно-ладно, забыли. Я к тебе по делу. - стал серьезным Наруто. -я даже знаю по какому, узнал всё таки ты о своём брате. - зрачки Наруто расширились. -БРАТЕ!? - крикнул тот. -да, успокойся. У Кушины и Минато было два ребёнка. Один ты, а второй Менма, в нём нет моей чакры, но его так же сдали в приют, ибо некому было "всучить". - Наруто стоял шокированный. -и мне ничего не сказали?.. Ладно хокаге, он боялся, что я могу поступить необдуманно, если узнаю, но почему ты? - спросил грозно Наруто. -момента не было - то Учиха, то ты задолбанный. Не в обиду. - как-то пофигистично сказал Курама. -у меня есть брат... - Наруто радовался, не обращая внимания на реплику и тон Курамы. -да-да-да, заходи ещё, а теперь я хочу поспать. Курама вышвырнул Наруто из подсознания и улёгся на лапы, а Наруто счастливо открыл глаза и вышел из комнаты. Спустившись, он обнаружил Рин и Изуми, что болтали по поводу команд, а так же Мито, что читала литературу о шиноби. Увидев Наруто, девушки замолчали и с немым вопросом уставились на Наруто. -у меня есть родной брат... - сказал Наруто с улыбкой. Рин была в шоке, а Изуми была рада за любимого

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!