Страшно.
6 февраля 2024, 13:24Страшно
Очень страшно
Она стоит на краю
Боясь оступится
Ведь сделав всего-лишь не верный шаг
Она погибнет
И тело её падая в бездну
Будет всё тяжелеть
И тяжелеть
Но он подходит всё ближе
Со всем не думая о ней
И вот секунда он рядом и она уже ступает в бездну
Но нет она не падает
Но нет она не умерла
Она жива
Вот солнца свет
И птичьи песни
Не уж то это был лишь сон?
Конечно нет
А может да
Но он крепко держит её
В горячем плену
Заставляя её ощутить хоть бы что-то к нему
Но ей страшно
Она до сих пор стоит на краю
И если отпустит парень её
Упадёт она в руки смерти
Которая её поджидает
Но секунда и они уже лежат на крыше
Стекали слёзы по её щекам
И нервный сердца стук тогда звучал
Ей было страшно
Очень страшно
Казалось вот уже конец
Она жива и он ведь счастлив
Но нет
Она бежит
Бежит куда глаза глядят
Ей хочется уйти
Ведь ей он так противен
Но кажется
Что бред
Он жизнь ведь тебе спас
Очнись не все же люди могут быть прекрасны
Но нет
Такой исход её ведь не устроит
Вот лестничный пролёт
Один
Второй
Конец
Вот выход
Но снова он её хватает
И снова всё как-будто бы в тумане
Мелькают то картины города
А то пейзажи
Открыв глаза вокруг была знакомая обстановка
Дом
Хоть не родной
Но дом к которому она уже привыкла
Прикрыв глаза она вздохнула тяжко
И снова слёзы по щекам
Ведь ей сейчас так страшно
Очень
Страшно….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!