Стекает кровь…
7 февраля 2024, 19:30Стекает кровь из вен
Медленно, но быстро
«Зачем мне жить?»
Вот пишет человек.
Вот этой кровью на стене.
В глазах темнеет.
Света больше нет.
Лежит он на полу
И некому спасти.
На утро всё нормально
Вот снова белый потолок
И простыни кровати.
Вот только руки все в бинтах.
Вот это не понятно.
Вдруг тело словно онемело
Не движется совсем.
И что же делать человеку
Который хочет умереть?!
Но кто-то держит неизвестный,
Спасая каждый раз от бед.
И каждый раз проснувшись человек
Пытается всё вспомнить.
Но ничего не помнит он
Совсем.
И что же делать, он снова применяет пытки.
И снова тело то страдает.
Но ведь никто не понимает,
Что он пытается ту самую забыть.
Душевная боль всегда будет сильнее
Физическая уже совсем не ощущалась
И вот стоит он на краю.
Вот-вот сведёт он счёты с жизнью,
Но вдруг ужасный крик пронзает его уши
И обернувшись там стояла та,
Кого он видеть уж точно не ожидал
Она та самая, которую он попытался бы забыть
Но к сожалению никак не мог.
И вот стоит она
И по щекам стекают слёзы
Прижав её к своей груди
Он шепчет ей на ушко.
Не уходи, останься со мной,
Ведь без тебя умру я!
И больше меня будет не вернуть…
Но вот в глазах темнеет снова.
Очнувшись понял он,
Что всё ведь это сон…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!