Стекает кровь…

7 февраля 2024, 19:30
Стекает кровь из вен Медленно, но быстро «Зачем мне жить?» Вот пишет человек. Вот этой кровью на стене. В глазах темнеет. Света больше нет. Лежит он на полу И некому спасти. На утро всё нормально Вот снова белый потолок И простыни кровати. Вот только руки все в бинтах. Вот это не понятно. Вдруг тело словно онемело Не движется совсем. И что же делать человеку Который хочет умереть?! Но кто-то держит неизвестный, Спасая каждый раз от бед. И каждый раз проснувшись человек Пытается всё вспомнить. Но ничего не помнит он Совсем. И что же делать, он снова применяет пытки. И снова тело то страдает. Но ведь никто не понимает, Что он пытается ту самую забыть. Душевная боль всегда будет сильнее Физическая уже совсем не ощущалась И вот стоит он на краю. Вот-вот сведёт он счёты с жизнью, Но вдруг ужасный крик пронзает его уши И обернувшись там стояла та, Кого он видеть уж точно не ожидал Она та самая, которую он попытался бы забыть Но к сожалению никак не мог. И вот стоит она И по щекам стекают слёзы Прижав её к своей груди Он шепчет ей на ушко. Не уходи, останься со мной, Ведь без тебя умру я! И больше меня будет не вернуть… Но вот в глазах темнеет снова. Очнувшись понял он, Что всё ведь это сон…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!