Ревность…
8 февраля 2024, 17:59Ревность…
Ужасное чувство.
Чувство когда ты понимаешь, на сколько тебе дорог человек,
Либо какая-то вещь.
Чувство которое рвёт вас на клочья
Чувство из-за которого многие страдают
Кто-то не понимает, шутит
Злит специально другого
А тот ревнует, сходит с ума
Психует, вещи раскидывает
Потом загоняется
Думает что-то в нём не то
А с ним всё хорошо
Кто-то пользуется этим
Кто-то нет
Кто-то любит
Кто-то нет
Зачем любить того, кому ты нафиг не сдался?!
Зачем любить того кто любит не тебя, а другого?!
Страдание боль
Любовь боль
Ты в безвыходной ситуации
И тело снова страдает
Снова ты применяешь пытки
Режешься
Колешься
Голодаешь
У каждого свои проблемы
И каждый в принципе сам в силах их решить
Кто-то решает легко свои проблемы
И может легко свести счёты жизнью
Кто-то не готов и мучает себя и тело
Нет чтобы просто отпустить
Нет!
Надо мучать себя
Хотя можно просто всё отпустить
Отпустить ситуацию
Отпустить человека
Шрамы никогда у нас не исчезнут
Мы просто учимся жить с этими шрамами
Хочу чтобы люди поняли наконец
Мучая себя мы не радуем этим тех людей, которые нас любят и ценят
Впервую очередь надо полюбить себя
А не думать о ком-то другом ставя его моральные принципы и мнение выше своих.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!