Ревность…

8 февраля 2024, 17:59
Ревность… Ужасное чувство. Чувство когда ты понимаешь, на сколько тебе дорог человек, Либо какая-то вещь. Чувство которое рвёт вас на клочья Чувство из-за которого многие страдают Кто-то не понимает, шутит Злит специально другого А тот ревнует, сходит с ума Психует, вещи раскидывает Потом загоняется Думает что-то в нём не то А с ним всё хорошо Кто-то пользуется этим Кто-то нет Кто-то любит Кто-то нет Зачем любить того, кому ты нафиг не сдался?! Зачем любить того кто любит не тебя, а другого?! Страдание боль Любовь боль Ты в безвыходной ситуации И тело снова страдает Снова ты применяешь пытки Режешься Колешься Голодаешь У каждого свои проблемы И каждый в принципе сам в силах их решить Кто-то решает легко свои проблемы И может легко свести счёты жизнью Кто-то не готов и мучает себя и тело Нет чтобы просто отпустить Нет! Надо мучать себя Хотя можно просто всё отпустить Отпустить ситуацию Отпустить человека Шрамы никогда у нас не исчезнут Мы просто учимся жить с этими шрамами Хочу чтобы люди поняли наконец Мучая себя мы не радуем этим тех людей, которые нас любят и ценят Впервую очередь надо полюбить себя А не думать о ком-то другом ставя его моральные принципы и мнение выше своих.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!